флейм на тему Особый путь.

Попытка разобраться в истории России и её сюжете.
Теги:политика
 
1 2 3 4
US Сергей-4030 #29.07.2013 18:21  @Wyvern-2#22.07.2013 17:00
+
+4
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
m-dva>> А это случаем не тот Хазин, который предсказал кризис в октябре 2008г?
m-dva>> Хи-Хи-Хи ( ехидно!!!).
m-dva>> Вещатель, предсказатель,- одним словом "ыксперт" и " АНАЛ-нытик"!
Wyvern-2> Нехорошая дорожка - ничего страшного в принципе не произойдет, но штраф появится. Это предупреждение

Вау, у нас теперь это помело - координатор? Бывает же.

Чувствую, теперь в сказках про американское житье (см. "дома за кэш" и проч) мы теперь наконец увидим с виверновской стороны действительно веские аргументы. Ну что ж, хоть так. :lol:
 28.0.1500.7128.0.1500.71
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал

☠☠
Andru>> Ты че- хочешь эту пьянь нам подсунуть как образец для подражания
alex_ii> Уж кто бы говорил... Сам то не пьянь разве? Вот только в отличии от Лукина - умных слов не говоришь и книжек умных не пишешь. Мозгом не вышел... К тому же - столько, сколько способен выжрать ты - Жене точно не выпить, насколько я пони
Я те еще раз говорю- смотри кого подсовываешь, сам такой же квелый и задумчивый ? Подарок тебе хочу сделать- чучелко леопарда прислать, будешь его на подушечке укладывать рядом с собой, в сонных мечтах как вам обустроить Россию (без Путена).
 28.0.1500.7228.0.1500.72
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Andru

аксакал

☠☠
alex_ii>>> Почему художник должен учитывать твое незнание реальности? Может он не тебе писал?
Tolka>> Он писал тем для кого список премий за фантастические тексты важнее сути ;)
alex_ii> Ты из его книг хоть что-то читал? Или берешься как Andru судить по фотографии?
Tolka>> Но понимает ли смысл прочитанного? Например смысл слов "принял ислам", когда садит Аруджа вместо святого Петра по правую руку Христа :D
alex_ii> Ну я же говорил, что ты в песне ни х** не понял... Так и есть...
Tolka>> Брат сходи в церковь. Исповедуйся. Просто поговори с батюшкой. Полегчает. Правда. И люди покажутся более хорошими чем кажутся сейчас. Ибо там благодать ;)
alex_ii> Поди ка ты подальше. Можно - на х*р с такими предложениями. Во первых я предпочитаю фантастику с фэнтези, а не мистику, во вторых - я в эту чушь которую ты считаешь столь важной - не верю, в третьих - в церковь хожу только в экстренных случаях (типа похорон друга) и последний раз был там года три назад именно по такому паскудному поводу. Что, согласись, не способствует желанию туда вернуться. Одним словом - я там ничего не забыл и делать мне там нечего...
Tolka>> Какой высокий стиль однако ;) Но ведь посмотрел, признайся :D
alex_ii> Не а. Неинтересно и глупо небось, как весь Камеди...
Ты гонишь- я кое-что прочитал этога песателя- там еще все серьезней чем 0,7 для вдохновения. Это в комплексе с крепкой дурью что-то. Птица высокого полета.
 28.0.1500.7228.0.1500.72
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Оверквотинг[п.15]»

  • Capt(N) [30.07.2013 23:31]: Предупреждение пользователю: Andru#30.07.13 23:30

alex_ii

аксакал
★★
Andru> Я те еще раз говорю- смотри кого подсовываешь, сам такой же квелый и задумчивый ? Подарок тебе хочу сделать- чучелко леопарда прислать,
Зачем мне чучело - я как-то живого на руках держал... Он гораздо прикольнее. А чучелко мне пожалуйста кап-три Andru... Буду как вешалку использовать...
 28.0.1500.7228.0.1500.72
Последние действия над темой
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru