Возможное развитие событий во второй грузинской войне

Перенос из темы «А как Вам ТОС-1?»
Теги:армия
 
1 2 3 4 5

iodaruk

аксакал


KILLO> Ну кто начнет версии разные, начиная от Миша делает провокации что бы удержаться у власти, кончая Россия требует беспрепятственный путь к Армении.

Грузины САМИ должны выступать с идее транскавказзкой жд имея в перспективе коридор иран-рф, турция-рф и прочие.

Нужно две вещи-реконструкция участка цхинвал-тебриз и тоннель владикавказ-цхинвал.

И то и то решаемо, цена вопроса ярда 3-4 баксов, если сильно не красть.

Только я ничего подобного не слышал...



 21.0.1180.8321.0.1180.83
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
KILLO> Лжецам и не то привидится.

"Фантомас разбушевался"? :)

KILLO> Ты нагло лжешь, я никогда не писал то...

И ты, и не только - ты. И каждый год, начиная с 2009 г. - одни и теже "обещания". Такое "обострение" было у "про-грузинской" блогосферы и в 09, и 10, и 11-х годах.

Уже который год "ваши" сами себе "обещают" - что "Россия вот-вот нападет". Когда этого не происходит - сообщается, что "виртуально отбили "готовящееся нападение". Типа хлопками крокодилов разогнали, как в анекдоте...

Ну а то, что у тебя - память "слабенькая", так для меня не новость. :D
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 7.07.0
+
-4 (+2/-6)
-
edit
 
minchuk> "Фантомас разбушевался"? :)

Грузинфоб минчук опять лжет.

minchuk> И ты, И каждый год, начиная с 2009 г. - одни и теже "обещания".

Доказательства в студию.

minchuk> Ну а то, что у тебя - память "слабенькая", так для меня не новость. :D

Ты не устал приписывать мне всякий бред? Ты ведь лжешь, вот тупо лжешь, и главное тебе это доставляет удовольствие, и судя по всему то что я на это так реагирую. Тебе должно быть стыдно за такое, но все меньше надежды, что ты вообще понимаешь как низок ты можешь быть. Не лги так больше.
 21.0.1180.8921.0.1180.89
+
+1
-
edit
 
iodaruk> Грузины САМИ должны выступать с идее транскавказзкой жд имея в перспективе коридор иран-р

Политика важней экономики в данном случае.
 21.0.1180.8921.0.1180.89
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 
iodaruk> Прелэстно :)

Нет, ты нормальный человек и можешь представить себя на месте грузин, и после этого говно от минчука приобретет совсем иной смысл.
 21.0.1180.8921.0.1180.89

iodaruk

аксакал


KILLO> Политика важней экономики в данном случае.

ССЗБ...

KILLO>Нет, ты нормальный человек и можешь представить себя на месте грузин, и после этого говно от минчука приобретет совсем иной смысл.

По данному вопросу, исключительно, весьма похоже на правду. По крайней мере такое впечатление складывается. Что касается остального г. и вообще и лично тов. Минчука в частности-не знаю, не читал но осуждаю.
 21.0.1180.8321.0.1180.83
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
iodaruk> ССЗБ...

Все проще - в определении статуса земель где будет проведена ЖД.

iodaruk> По данному вопросу, исключительно, весьма похоже на правду.

Да вообще не похоже, просто я знаю о чем говорю. Просто у кого-то один синдром разыгрался вот он и приписывает его другим, мне недавно его один товарищ описал - дескать он подсознательно сожалеет о том, что его подозрения в измене его девушки оказались не в тему.
 21.0.1180.8921.0.1180.89
+
+3
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

KILLO> Я не верю, я знаю, это подготовка к войне, но будет ли война в этой году или еще когда, я не знаю, и ближе склоняюсь к тому, что ее не будет, ни в этом, ни в другом, но сегодня она как никогда вероятней, начиная с 2008 года.

На мой взгляд не будет никакой войны. Ну пока по крайней мере. Не готовится нисколько общественное мнение в России. Вообще никак. Новостей про Грузию/Осетию/Абахазию почти нет, на первых полосах или в экстренных выпусках - тем более.
GOGI вон из координаторов!!! Не первый и не последний полетит.  21.0.1180.8921.0.1180.89

iodaruk

аксакал


iodaruk>> ССЗБ...
KILLO> Все проще - в определении статуса земель где будет проведена ЖД.

Дык сначала проект, а потом уже решение мелких споров хозяйствующих субъектов.

А выход... Грузины его не преемлют, а с учётом воспитания и пропаганды о юо и а проще забыть.

KILLO> Да вообще не похоже, просто я знаю о чем говорю.

Так я по вашим словам и сужу.

зы с учётом олимпиады на носу и близости А и ЮО к сочи-начинать я вам не советую. Путен конечно человек специфический, но в данном случае репутационный ущекрб непрееплем вас просто раскатают за 12 часов, с десантом на аэродромы тбилисси и прочие, ещё до того как это дойдёт до новостных каналов. по ящику покажут парад десантуры-освободителей, встречаемый цветами, и место где мишо повесился на галстуке. Об этом надо помнить. Сейчас не 94-95 год. Хотя может именно на это все в грузии и надеются.
 21.0.1180.8921.0.1180.89
+
+2
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
KILLO> Грузинфоб минчук опять лжет.

Мене твоя истерика - до сиреневой звезды. :)

KILLO> Доказательства в студию.

Гугл в руки, и начиная с 2009 г., от Илларионова и "присных" о такие "страшилки":

Грани.Ру: Илларионов: Россия готовит новую войну в Грузии

В июле Россия может вновь вступить в вооруженное противостояние с Грузией, считает президент фонда "Институт экономического анализа" Андрей Илларионов. По его словам, война имеет шансы возобновиться после завершения военных учений российской армии на Кавказе, а также во время визита в Москву президента США Барака Обамы. // grani.ru
 

Ежегодно:

Т.Шарашенидзе: Россия готовится к новой войне против Грузии | Т.Шарашенидзе: Россия готовится к новой войне против Грузии | Ежедневный информационный ресурс - "Azeri.ru - Азербайджанцы в России".

  Истоки российской агрессии в Грузии ведут к началу 1990-х гг., когда республика только восстановила свою независимость. Такое мнение на сегодняшней пресс-конференции, посвященной 3-й годовщине агрессии России против Грузии, высказал посол этой страны в Баку Теймураз Шарашенидзе. В связи с прозападной политикой Грузии, Россия стала разжигать межэтнические конфликты в грузинских автономиях, вооружать сепаратистов. При помощи российских спецслужб и военных были спровоцированы конфликты в Абхазии и Южной Осетии, сказал грузинский дипломат. // Дальше — www.azeri.ru
 

KILLO> Ты ведь лжешь, вот тупо лжешь...

Я тебя мало "виртуально порол"? %) Или эта истерика просто реакция на то, что ты не в состоянии оспорить?

Суть в том, что ваши "политблогеры" просто зациклились на "российском вторжении в Грузию" м ты в этом "перфомансе" один ИЗ участников.

России, кстати, сейчас от Грузии - ничего не нужно. Вообще. А от нужно ли Грузии от России "вторжение" - это уже вопрос интересный...
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 8.08.0

minchuk

координатор
★★★
KILLO> ...мне недавно его один товарищ описал...

(сочувственно) Дядька - ты бредишь? Какой "один товарищ" тебе мог, что-либо "описывать" тебе про мою девушку? :F
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 7.07.0
+
-2
-
edit
 
Минчук, ты не только лжец, ты еще и дешевый мухлевщик, тебя попросили доказать, что именно я каждый год говорю о том, что ты мне приписал, а вместо этого ты тащишь Илларионова, я конечно крут на столько, что меня можно с ним спутать, но таки он не я, а про перфоманс вообще дешевый слив, такого даже от тебя лжеца мухлевщика сложно было ожидать Так что пока ты не докажешь то, что мне приписываешь, я буду везде писать что ты лжец и мухлевщик - и я останусь в своем праве, между прочим.
 21.0.1180.8921.0.1180.89
iodaruk> зы с учётом олимпиады на носу и близости А и ЮО к сочи-начинать я вам не советую.

Даже думать о таком бред, теперь это война с РФ, со всеми вытекающими.
 21.0.1180.8921.0.1180.89

iodaruk

аксакал


KILLO> Даже думать о таком бред, теперь это война с РФ, со всеми вытекающими.

Но ведь думают же!!!
 21.0.1180.8321.0.1180.83
+
+1
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
KILLO> Минчук, ты не только лжец, ты еще и дешевый мухлевщик...

Тебе в качестве "гуманитарной помощи" прислать бумажных салфеток? А то ты совсем "слюной изошелся"... %)

KILLO> тебя попросили доказать, что именно я каждый год говорю...

Кто "просили", ты? Ты не умеешь отвечать за свои слова, что бы просить, что-либо у кого-то. И ты это сам подтвердил...

Я же писал, что - "Иногда возникает подозрение, что "логика" грузинской блогосферы - это не сколько опасаться "российского вторжения", сколько надеяться на него", причем уже год от года. А собственно и Илларионов с "присными" к этой "блогосфере" вполне относятся. Ты же вполне "отмечался" в дискуссиях в ЖЖ на стороне этой "блогосферы". А сейчас вообще заистерил.

Причем если таки ожидаемого "вторжения" в этом году таки не последует (что не удивительно) - сделаешь "голубые глазки". Как обычно, впрочем... %)
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 7.07.0
KILLO>> Даже думать о таком бред, теперь это война с РФ, со всеми вытекающими.
iodaruk> Но ведь думают же!!!

Напасть на Россию? Нет, не думают.
 21.0.1180.8921.0.1180.89

iodaruk

аксакал


KILLO> Напасть на Россию? Нет, не думают.

Возможное развитие событий во второй грузинской войне [KILLO#09.09.12 20:23]

… Ну кто начнет версии разные, начиная от Миша делает провокации что бы удержаться у власти, кончая Россия требует беспрепятственный путь к Армении. … нужно уточнить о каком артналете ты говоришь.// Вокруг Абхазии, Осетии, Грузии.
 


Мсье, Вы путаетесь в показаниях.
 21.0.1180.8321.0.1180.83
+
-1
-
edit
 
minchuk> Тебе в качестве "гуманитарной помощи" прислать бумажных салфеток? А то ты совсем "слюной изошелся"... %)

Давай я тебе лучше памперсов пришлю, а вонь от твоего дерьма в мой адрес зашкаливает.

minchuk> Кто "просили", ты? Ты не умеешь отвечать за свои слова, что бы просить, что-либо у кого-то. И ты это сам подтвердил...

За свои заявления нужно отвечать, или писать что это твое личное мнение, ни того ни другого ты не сделал. Я тебя так же могу назвать педофилом, и написать, что дескать кто просит доказать, минчук лжец? Так что в любом случае придется или доказывать, что приписанное мне тобою правда, или писать что это твое личное мнение(на которое я плевал в данном случае).

minchuk> Я же писал, что - "Иногда возникает подозрение, что "логика" грузинской блогосферы - это не сколько опасаться "российского вторжения", сколько надеяться на него", причем уже год от года. А собственно и Илларионов с "присными" к этой "блогосфере" вполне относятся. Ты же вполне "отмечался" в дискуссиях в ЖЖ на стороне этой "блогосферы". А сейчас вообще заистерил.

Ты писал, что я каждый год пишу о том, что именно этот год самый опасный, и так из года в год, именно это ты писал, и я не буду голословным:

(меланхолично) Каждый год - одно и то же. И в следующем будет "как никогда вероятной", и в следующем...

Я ответил что это ложь, но ты конкретизировал: И ты, и не только - ты. И каждый год, начиная с 2009 г. - одни и теже "обещания".


Видишь ли, лжец, это моя тема, моя с военной точки зрения, в грузинской блогсфере мало кто более менее в этом разбирается, и я всегда имею свое мнение по этому поводу, и оно очень часто не совпадает с мнением части грузинских блогеров. Возможное вторжение в Грузию, обусловлено военными составляющими, которые мне понятно несколько лучше чем многим грузинсим блогерам, то есть там где кому-то что-то привидится, мне вообще не привидится, именно по этому у меня в скайпе огромное количество жжстов из Грузии, которым я помогаю разобраться в некоторых военных вопросах, и не потому что их больше знаю, а потому что могу показать где найти ответы на их вопросы ибо я постоянно отслеживаю военные форумы рунета, вообщем я ценю свое мнение, и оно у меня всегда было свое, и как я говорил выше у меня нет кумиров, я исхожу из имеющихся фактов. А твое обобщение, дескать ты пишешь в грузинской блогсфере, значит ты со всем согласен там, не то что тупо, а просто мерзко и нагло, говнище, ибо написано тобою в отсутствии доказательств сказанному тобою в мой адрес, и ты это прекрасно понимаешь, и от этого все это еще хуже выглядит.

minchuk> Причем если таки ожидаемого "вторжения" в этом году таки не последует И ты, и не только - ты. И каждый год, начиная с 2009 г. - одни и теже "обещания".

Ты не только лжец, тебе еще и очки нужны, я уже отписал на прошлой странице, что не жду вторжения и думаю что его не будет. Хотя что тебе стоит опровергнуть и это - дерзай.
 21.0.1180.8921.0.1180.89
iodaruk> Мсье, Вы путаетесь в показаниях.

Я вообще-то имел ввиду сейчас грузинское руководство, а так да, невменяемая часто оппозиции может подумать и приписать что угодно.
 21.0.1180.8921.0.1180.89

  • Capt(N) [10.09.2012 21:51]: Административное предупреждение: Capt(N)#10.09.12 21:51
Данное сообщение является официальным предупреждением
UA Capt(N) #10.09.2012 21:51
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
дальнейшие переходы на личности будут соответственно оцениваться...
 15.0.115.0.1
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Sergofan> На мой взгляд не будет никакой войны. Ну пока по крайней мере. Не готовится нисколько общественное мнение в России. Вообще никак. Новостей про Грузию/Осетию/Абахазию почти нет, на первых полосах или в экстренных выпусках - тем более.

Общественное мнение такая штука, можно разогреть в течении недели, и даже дня, главное масштаб.
 21.0.1180.8921.0.1180.89

  • Capt(N) [10.09.2012 22:40]: Перенос сообщений в Мусор
  • Capt(N) [23.09.2012 16:13]: Перенос сообщений в Мусор
Последние действия над темой
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru