[image]

Потерянный день

во всем виноват Медведев?
 
1 2 3 4 5 6
+
+4
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
U235> Кацо, а какой смысл вообще в вашей беседе со мной? Единственная позиция, которую Вы имели смелость сформулировать - это "Ураиниум не знает, что несет и за свои слова не отвечает". Это Ваш единственный смысл нахождения здесь?

Ну, вот - уже и ты догадался в ЧЕМ СМЫСЛ участия Килыча в любом топике связанном с Грузией ;)
   14.0.114.0.1
21.08.2012 20:49, Кот_да_Винчи: +1: только ли с Грузией? ))))
+
+1
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Wyvern-2> Ну, вот - уже и ты догадался в ЧЕМ СМЫСЛ участия Килыча в любом топике связанном с Грузией ;)

Не то что догадался, я именно это и хотел наглядно продемонстрировать для всех, чтоб даже с полузакрытыми глазами этого нельзя было не увидеть.
   
+
+8
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Ну, вот - уже и ты догадался в ЧЕМ СМЫСЛ участия Килыча в любом топике связанном с Грузией ;)
U235> Не то что догадался, я именно это и хотел наглядно продемонстрировать для всех...

Для ВСЕХ не имеет смысла :) Потому как прием демонстрируемый Килло ("Грузия всегда права, потому, что это Грузия, а кто не согласен - пусть лечит тараканов в голове") возможен только в одном случае - когда большинство участников дискуссии, хотя бы подсознательно, считают, что "Россия всегда не права, потому, что она - Россия", т.е. страдают "медвежьей болезнью интеллигенции"
   14.0.114.0.1
Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru