Российские миротворцы штурмуют грузинское село

Теги:страны
 
RU Фагот #30.09.2003 08:12
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Российские миротворцы проводят операцию по освобождению рядового-контрактника Григория Деревянных, который в субботу был похищен на рынке города Зугдиди в западной Грузии недалеко от границы с Абхазией. Как сообщили "Интерфаксу" в местной районной администрации, в понедельник во второй половине дня около 60 миротворцев перекрыли дороги к селу Ахали Кахати, поставив у въезда и выезда бронетранспортеры. Над деревней летает военный вертолет.

О ходе операции ничего не известно, а командование миротворцев сообщения о ней не комментирует. Грузинские власти недовольны, что военные действуют без их разрешения. "Такие односторонние шаги российских миротворцев могут вызвать весьма негативную реакцию у местного населения", - сказал прокурор Самегрело-Земо Сванетии Мебрдзоли Чкадуа.

Последний раз похищенного миротворца видели его сослуживцы. Военные впятером подъехали к центральному рынку Зугдиди на армейском "Урале", оставили Деревянных в машине, а сами отправились за продуктами. Когда они вернулись, в кабине никого не было. В понедельник штаб миротворцев сообщил, что рядовой вместе с похитителями находится в Зугдиди: "Григорий Деревянных вышел на связь, сообщил, что его здоровью ничего не угрожает".

По разным данным, похитители требуют в обмен на миротворца выкуп в $80 тыс. и освобождение грузинского политика Роланда Чангелии, который, как они уверяют, находится в заложниках в Абхазии. Представители абхазских спецслужб говорят, что на территории Абхазии грузинского политика нет.

Газета.ru
 
+
-
edit
 

malkin

втянувшийся

Именно так и надо поступать и согласия у местных не спрашивать.А то обезьяны африканские даже борзеют- сколько наших летчиков в Африке в плену числится
 
+
-
edit
 

someuser

опытный

Правильно всё делают, молодцы.
По всей видимости, меня скоро окончательно забанят.
Так что использую последнюю возможность...
Прощайте, все участники форума Авиабаза! Было очень интересно общаться с вами без малого год. Ну что же, увы, возникли непреодолимые обстоятельства. Надеюсь, ещё пересечёмся где-нибудь в и-нете, он ведь большой! Не поминайте лихом...
 
Как там один товарищ предлогал: "...давай лучше вместе еб...м по Тбилиси"!
 

TEvg

аксакал

админ. бан
>Как там один товарищ предлогал: "...давай лучше вместе еб...м по Тбилиси"!

Тбилиси ничем такого варварства не заслужил. Просто надо послать группу товарищей из ГРУ. Выкрасть свинью Шеви. Привезти его в Москву и судить Трибуналом за Измену Родине. Приговор привести в исполнение. Заседание трибунала и исполнение приговора прокрутить по ящику. Дешево и сердито.
 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
malkin, 30.09.2003 11:45:23:
А то обезьяны африканские даже борзеют- сколько наших летчиков в Африке в плену числится
 

одно из двух: или в Африке настолько крутые обезьяны, что ловят людей, либо вы назвали людей обезьянами, что является расизмом и карается законами РФ и нашего форума.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★☆
Эх, слишком много подобных(и сейчас влиятельных) орлов стоит сначала в самой России отловить и привести приговоры в исполнение. Так что это, ИМХО, практически невозможно. Шеви ведь оч. многих сдаст.
Солипсизм не пройдёт! :fal:  
+
-
edit
 

malkin

втянувшийся

israel, 01.10.2003 10:23:41:
одно из двух: или в Африке настолько крутые обезьяны, что ловят людей, либо вы назвали людей обезьянами, что является расизмом и карается законами РФ и нашего форума.
 

Представители негроидной расы имют по сравнению с другими человеческими расами мньше всего отличий в ДНК по сравнению с человекообразными обезьянами(так нас в универе учили)
 
А 'меньше отличий' - это качественно, или все же количественно? Что именно, кроме цвета кожи?
 
+
-
edit
 
malkin, 01.10.2003 12:58:41:
Представители негроидной расы имют по сравнению с другими человеческими расами мньше всего отличий в ДНК по сравнению с человекообразными обезьянами(так нас в универе учили)
 

Так как лично Вы можете иметь потомство от любой представительницы негроидной расы и, соответсвенно, Вы и она принадлежите к одному биологическому виду, то позвольте тогда называть Вас "наша обезьянка".
Нет?

Ник
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 
RU Фагот #01.10.2003 18:19
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
А я с африканцами немало общался. Нормальные абсолютно люди.
 
TEvg, 01.10.2003 07:57:58:
>Как там один товарищ предлогал: "...давай лучше вместе еб...м по Тбилиси"!

Тбилиси ничем такого варварства не заслужил. Просто надо послать группу товарищей из ГРУ. Выкрасть свинью Шеви. Привезти его в Москву и судить Трибуналом за Измену Родине. Приговор привести в исполнение. Заседание трибунала и исполнение приговора прокрутить по ящику. Дешево и сердито.
 

Ну так я пошутил
 
+
-
edit
 

Canadien

опытный

malkin Дата 01.10.2003 04:58:41
Представители негроидной расы имют по сравнению с другими человеческими расами мньше всего отличий в ДНК по сравнению с человекообразными обезьянами(так нас в универе учили)
 

Я на работе работаю с чернокожими африканцами. Иногда сам удивляюсь, общаясь с некоторыми из них, как я ещё не стал расистом, но общаясь с некоторыми другими, я понимаю, почему я до сих пор им не стал- достойные уважения люди. Вероятность нарваться на макаку и на обычного нормального человека столь же одинакова, как и в общении на этом форуме.
Достаточно взглянуть на божий свет, увидеть тучки на горизонте и громоздящиеся вдали горы, услышать рев лесного водопада и пение птиц, как невольно на ум приходит мысль: что представляет собой капитан по сравнению с великолепием природы? Такой же нуль, как и любой зауряд-прапорщик


Самое лучшее из «Швейка»
 
RU Фагот #12.10.2003 13:58
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
>>>Я на работе работаю с чернокожими африканцами. Иногда сам удивляюсь, общаясь с некоторыми из них, как я ещё не стал расистом, но общаясь с некоторыми другими, я понимаю, почему я до сих пор им не стал- достойные уважения люди. Вероятность нарваться на макаку и на обычного нормального человека столь же одинакова, как и в общении на этом форуме.
Я лично отметил для многих по крайней мере центральноафриканцев такое нехорошее качество как быстрое обнаглевание.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru