События в Греции

бардак
 

MIKLE

старожил
★☆
творится ужос, если задуматся... сюдаже синхронно франция(осквернение кладбищ) и события у греческих посольств...

обкатка технологий бунта в европе..
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  2.0.0.182.0.0.18
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
☠☠
MIKLE> творится ужос, если задуматся... сюдаже синхронно франция(осквернение кладбищ) и события у греческих посольств...

Миш, ты бы хоть ссылки на новости постил? Крупнейшие профсоюзы Греции объявили забастовку :: Происшествия :: Top.rbc.ru
 

MIKLE

старожил
★☆

Погромы захлестнули Грецию: власти в растерянности (ФОТО)

Погромы захлестнули Грецию: власти в растерянности (ФОТО). В Афинах, Салониках и других городах Греции продолжаются погромы, устраиваемые анархистами. Воинственная молодежь поджигает жилые здания ... // top.rbc.ru
 

Беспорядки в Греции: Толпа сжигает и грабит банки и магазины

Беспорядки в Греции: Толпа сжигает и грабит банки и магазины. В Греции, по последним данным, в результате массовых беспорядков пострадали более 35 человек, 31 магазин, 9 банков и 25 автомобилей ... // top.rbc.ru
 
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  2.0.0.182.0.0.18
CZ D.Vinitski #11.12.2008 23:56
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Обыкновенное соплячьё. Прикрываемое лозунгами. Ничуть не отличается от толп, грабивших магазины в Таллине. Кстати, на Кипре тоже пытаются раскрутить сходные беспорядки. Интернет-с... Наверняка, пишут в "социальных сетях" как они завтра пойдут показывать полиции свою ...у-бность.
 
RU шурави #12.12.2008 00:32
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Пристрелили бы пару десятков погромщиков, сразу бы всё утихомирилось.
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  
CZ D.Vinitski #12.12.2008 00:37
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Я думаю, в штатах, так бы и поступили бы. Не нацгвардейцы, так хозяева магазинов. И - как рукой бы сняло. Вон, Саркози сказал - беру всю ответственность на себя... И, бац - в президентах! Может, в Греции, тот же сценарий?
 
RU MIKLE #12.12.2008 11:17  @шурави#12.12.2008 00:32
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
шурави> Пристрелили бы пару десятков погромщиков, сразу бы всё утихомирилось.

так буча то началась как раз с одного жмурика...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  2.0.0.182.0.0.18
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
D.Vinitski> Вон, Саркози сказал - беру всю ответственность на себя... И, бац - в президентах! Может, в Греции, тот же сценарий?

ясен пень это извне замут...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  2.0.0.182.0.0.18
+
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
D.Vinitski> Я думаю, в штатах, так бы и поступили бы. Не нацгвардейцы, так хозяева магазинов.

Я думаю, что в Штатах бы скорее как раз хозяев магазинов бы пристрелили в момент, вздумай они сопротивляться толпе. Там на руках оружия столько, что бунтующую толпу может остановить только нацгвардия стрельбой на поражение. Прецеденты с десятками и даже сотнями жертв с обоих сторон уже были.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  3.0.43.0.4
RU Ведмедь #12.12.2008 13:59  @U235#12.12.2008 11:41
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
D.Vinitski>> Я думаю, в штатах, так бы и поступили бы. Не нацгвардейцы, так хозяева магазинов.
U235> Я думаю, что в Штатах бы скорее как раз хозяев магазинов бы пристрелили в момент, вздумай они сопротивляться толпе.

Да? А беспорядки в ЛА, когда одни корейцы только встали на защиту своих бакалейных лавок именно что с оружием в руках?
Толпа-то она, конечно, разъяренная и все такое, но вот каждый из погромщиков (ну многие, во всяком случае) сто раз подумают, прежде чем на пистоле полезут или на дробовик, потому как риск, что поймают и посодют, очень возрастает. Опять же защитники - в домике :)
 
RU U235 #12.12.2008 14:05  @Ведмедь#12.12.2008 13:59
+
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Ведмедь> Толпа-то она, конечно, разъяренная и все такое, но вот каждый из погромщиков (ну многие, во всяком случае) сто раз подумают, прежде чем на пистоле полезут или на дробовик, потому как риск, что поймают и посодют, очень возрастает. Опять же защитники - в домике :)

Не настолько там значит толпа была разъярена и решительна: так, просто выскочили побузить. Когда ниггеры были конкретно разъярены после убийства Мартина Лютера Кинга, или в полном охренении после урагана Катрина, то только национальная гвардия с большим трудом могла с ними совладать, а лавочников и прочих просто стреляли нафиг, если они сопротивлялись
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  3.0.43.0.4
RU Ведмедь #12.12.2008 14:30  @U235#12.12.2008 14:05
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
U235> Не настолько там значит толпа была разъярена и решительна: так, просто выскочили побузить.

Дык и в Греции нету того ожесточения. Оба случая, когда на наши съемочные группы нападали - один раз отступились сразу, как узнали, что русские, друго - вообще без драки обошлось. НО! Кассету и в том, и в другом случае изъяли - значит, никакого ожесточения, все по плану :)
 
RU MIKLE #12.12.2008 14:46  @Ведмедь#12.12.2008 14:30
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
Ведмедь> НО! Кассету и в том, и в другом случае изъяли - значит, никакого ожесточения, все по плану :)

это то и печально..
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  2.0.0.182.0.0.18
RU шурави #12.12.2008 15:59  @MIKLE#12.12.2008 11:17
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
шурави>> Пристрелили бы пару десятков погромщиков, сразу бы всё утихомирилось.
MIKLE> так буча то началась как раз с одного жмурика...

Я так понимаю, тот случай был, когда некая буча уже шла. Ну и есть такая пословица, клин, клином.
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  
RU MIKLE #12.12.2008 16:01  @шурави#12.12.2008 15:59
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
шурави> Я так понимаю, тот случай был, когда некая буча уже шла. Ну и есть такая пословица, клин, клином.

там была емнис демонстрация или вообще ерунда какая. во всяком случае то что началось опосля перекрыло то что было до этого.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  2.0.0.182.0.0.18
+
-
edit
 

lau

опытный

террор политика
шурави> Пристрелили бы пару десятков погромщиков, сразу бы всё утихомирилось.

Не ожидал я от тебя шурави такого заявления,а я на стороне греческих анархистов.
Макиавелли "Цель оправдывает средства"Потому что"cильный государь" - залог процветания государства.  7.07.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
LT Bredonosec #13.02.2012 01:16
+
-
edit
 

Афины стали огненным полем боя

Демонстранты поджигают магазины и кафе, дерутся с полицией и требуют перемен. В Афинах митинги вновь перетекают в массовые беспорядки. // news.mail.ru
 


Демонстранты поджигают магазины и кафе, дерутся с полицией и требуют перемен. В Афинах митинги вновь перетекают в массовые беспорядки.

В городе горят магазины, банки и кафе, демонстранты пытались поджечь здание казначейства. Десятки человек пострадали или задержаны полицией. По данным властей, в выступлениях участвуют 80 тысяч протестующих.

Греческие телеканалы показывают драки демонстрантов с полицией на площади перед парламентом и пожары в центре города. Огонь полностью охватил двухэтажное здание на центральной улице города. Греческие пожарные не успевают выезжать на многочисленные вызовы.

По данным афинского телеканала SKAI, пострадавших среди гражданских лиц не менее 50. Ранены не менее восьми полицейских, в том числе один получивший травму глаза от брошенного куска мрамора.

Чтобы спасти страну от дефолта, международные кредиторы добиваются продолжения болезненных реформ, которые уже нанесли удар по благосостоянию греков. Теперь парламент готовит новую меру — сокращение минимальной заработной платы и пенсий.

Выразить недовольство греки решили с помощью общенациональной забастовки и митингов. Изначально они задумывались как мирные, однако местные анархисты решили, что с коктейлями Молотова им будет проще привлечь внимание властей.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.83.0.8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru