Си. Преобразование из массива char в int.

 
1 2 3 4 5

GOGI

координатор
★★★★
tarasv> Такого смыла у for нет и быть не может т.к. VB не запрешает изменять как переменную цикла так и условие его окончания внутри тела цикла.
Вот что переменную - понятно, а вот что условие - только вчера узнал.
1  8.0.18.0.1
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

Balancer> Скорее всего будут вызовы внешних функций. Оно же инкапсулировано.
Зависит от имплементации. Если взять от Степанова, то там всё в хеадерах и через темплейты. Поэтому оптимизации будут дикие.
 5.05.0
BG Реконструктор #26.01.2012 21:15  @Balancer#26.01.2012 01:15
+
-1
-
edit
 
Balancer> void append(int n)

Прежде чем делать
_ptr = tmp;
надо делать
delete _ptr;
иначе - лийк.

Кроме того, отсуствует деструктор, где надо делать то-же самое.

Balancer> void remove(int pos)
вместо
p<_size-1
надо
p<_size-2
у тебя, надо сказать, такой код работал на честном слове.

По итогам экзамена - ты уволен. Просьба собрать свои вещи и покинуть рабочее помещение. :D
 3.6.173.6.17
Это сообщение редактировалось 26.01.2012 в 21:20
BG Реконструктор #26.01.2012 21:18  @Серокой#25.01.2012 11:57
+
-
edit
 
GOGI>> Я на IAR
Серокой> ОФФ: А не пробовал просто AVR Studio со встроенным GCC? Я вот хочу на нём новый проект начать... Всё равно ж для отладки объектники грузятся в studio, вот и исключить IAR EW...

Старый AVR Studio был мимикой VS 6, новый это уже на базе самого VS последней версии, кажется 2010. Относительно неполохо работает. Для бесплатного продукта даже отлично. :)
А какой у тебя проект, если не секрет? :)
 3.6.173.6.17
RU GOGI #26.01.2012 21:26  @Серокой#25.01.2012 11:57
+
-
edit
 

GOGI

координатор
★★★★
Серокой> ОФФ: А не пробовал просто AVR Studio со встроенным GCC? Я вот хочу на нём новый проект начать... Всё равно ж для отладки объектники грузятся в studio, вот и исключить IAR EW...
Я GCC еще не пробовал. Я только только Си осваиваю, и поскольку пока проекты укладываются в бесплатные 4 кб бинарника, сижу на нем.
1  9.0.19.0.1

GOGI

координатор
★★★★
А иногда VB.Net For очень даже оптимизирует, по части не дерганья массива. У меня подряд шло порядка 5 таких циклов по всему массиву. Везде заменил GetUpperBound на один раз определяемую переменную и ни милисекунды ускорения. Но это все происходило внутри одного класса.
1  9.0.19.0.1
RU Серокой #26.01.2012 23:33  @GOGI#26.01.2012 21:26
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
GOGI> поскольку пока проекты укладываются в бесплатные 4 кб бинарника, сижу на нем.

IAR я давно использовал, а в AVR GCC всё не так... Всё не так. :) Даже студия начиная с 5-й поменялась. Ну что такое - оболочка для компилирования "весит" 600 Мбайт! Для создания килобайт программ...

Реконструктор> А какой у тебя проект, если не секрет? :)
Потом... А то вдруг не закончу, стыдно будет. )
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru