Ващишин Володя Олександрович глава Департамента НЛО, технологий, оружия, яда

Жду внезапный диплом с надписью Военный инженер оборонных систем планеты Земля
 
+
-1
-
edit
 

flateric

опытный

даже не знаю, как описать все в одном предложенемии....
короче, вы хотели лулзов на выходные?


Департамент НЛО,технологий,оружия,яда.Department of UFO,technologies,weapon,poison.
Департамент поиска малоизвестных земных и неземных живых цивилизаций,контактов с стародавними цивилизациями,малоизвестных биологических организмов и скрытых древних высокотехнологичных будущих технологий (происхождения других цивилизаций, необходимых для блага человечества или опасных для людей,среды)-неформальная организация,которая не признается цивилизацией человечества на официальном уровне.
Я Ващишин Володя Олександрович глава Департамента НЛО,технологий,оружия,яда (Department of UFO,technologies,weapon, poison)-департамента поиска малоизвестных земных и неземных живых цивилизаций,контактов с стародавними цивилизациями и скрытых древних высокотехнологичных будущих технологий (происхождение других цивилизаций,необходимых для блага человечества или опасных для людей,среды).Контактёр с Пришельцами.Был и сфотографировал за 40 см Пришельца в 2008 году дома.Любые полиграфы могут индикацировать правду.И любые экспертизы снимка выявят подлинность объекта.
Судить могут не меня-будут наказывать тех,кто не признаёт Пришельцев.
Эксперт по безопасности на Планете Земля.
Жду внезапный диплом с надписью Военный инженер оборонных систем планеты Земля от ETTG (Engineering technician training group).Если не будет-то построй в Британии черное помещение без бликов-ETTG.
 
 12.0.742.12212.0.742.122
RU gorizont #08.08.2011 23:57  @flateric#15.07.2011 23:52
+
-
edit
 

gorizont

опытный

flateric> даже не знаю, как описать все в одном предложенемии....
flateric> короче, вы хотели лулзов на выходные?

Блин, какие тут лулзы?
Бред психотика, чья шиза усугублена игрой в компьютерные игрушки.
Причем психотика малоинтересного - фантазии черно-серые, и даже более чем скучные.
Видимо, он не просто психотик - он еще и дибил, вероятно.
 3.6.183.6.18

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru