Приказ по форуму

Теги:история
 
RU Вантала #04.03.2002 11:11
+
-
edit
 

Вантала

втянувшийся
Roger! Over! Under! :D
(С)Mr.Garret (Maestro) from WC: Prophecy
 

TEvg

аксакал

админ. бан
>В связи с последными событиями Sokrat (#248) назначен модератором исторического форума.

кошмар!
 
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Дрожите, души оффтопичные?
Так вам и надо ;)

А товарища Сократа не грех и на другие форумы назначить :p:p:p
 

TEvg

аксакал

админ. бан
varban ты не прав! Надо было назначить israel'я модератором исторического. :);)
 

Polar

втянувшийся

Приказы командования не обсуждаются!
;)
 
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Polar совершенно прав, но у меня сегодня настроение хорошее* и объясню :)

Кандидатура Израиля (он Саша, вообще-то, а писать ник по-латыни влом ;) ) мне тоже симпатична.
Но он больно добрый - вроде меня :)

А потом есть зависимость - модератор в своем форуме меньше пишет и больше читает. Чуть ли не единственное исключение - Василий Фофанов.
И по некоторому размышлению я не хотел бы терять самого квалифицированного историка для форума.


  • а настроение хорошее из-за удачного ввода модератора в боевой расчет авиабазы ;)
 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
поздравляю нового командира.
>И по некоторому размышлению я не хотел бы терять самого квалифицированного историка для форума.

благодарен за высокую оценку командования :-)
>А потом есть зависимость - модератор в своем форуме меньше пишет и больше читает.
напрашивается вывод - участники форумов пишут не читая! :D
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

Sokrat

модератор

varban>А товарища Сократа не грех и на другие форумы назначить :p:p:p

Угу, особенно на "Политический"... :rolleyes: Тихо на Базе станет посте массированного применения плюсометов залпового огня с кассетными БЧ... :administrator::administrator::administrator:
:jump:

Не, Варбан, не стоит - я слишком серьезно к делу подхожу. ;)

 
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
israel>напрашивается вывод - участники форумов пишут не читая! :D

Судя по всему, да :)

Я к этому выводу пришел другим путем, а значит есть вероятность, что он верен :lol:

Как принципы термодинамики - сформулированы на основе множества непротиворечащих наблюдений ;)
 
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
В связи с последными событиями Sokrat (#248) назначен модератором исторического форума.

Сократ - из стариков на наших форумах - дата регистрации 29.11.1999!

От имени командования авиабазы поздравляю нового модератора и желаю успехов в боевой и политической подготовки вверенного форума.

За Главкома Авиабазы:
varban

Казанлык <-> Москва,
04.03.02, GMT 09.20
 
+
-
edit
 

Sokrat

модератор

:) Спасибо. :)

Итак, модератор у этого "горячего" форума появился... :rolleyes: Кто не понял намек - гуманность мне не присуща, плюсомет заряжен... :D

 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Что-то вспоминается старая история о том, как однажды... Не помню где... :( Модератор одной их фидошных эх (может, это SU.BOOKS ?) в общем, влепил себе плюс. При чём без приколов. Он не понял сразу, что это его письмо было... :D
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru