[image]

Перенос с «Разговора с Вуду».

Теги:история
 
1 2 3 4 5 6 7 8

ruh

втянувшийся
Старый, извиняюсь, тезис о порке СССР это не ваш, а Исаевский и кажется длительно поддерживаемый нумером. Рад, что не ваш, так что еще раз извиняюсь, не надо всех антирезунистов смешивать, т.к. в товарищах согласья нет.
С удовлетворением отмечаю, что ни единый из оппонентов не удосужился ответить честно и окровенно на поставленные вопросы, тоесть попросту ушли от ответа. А ведь так дальше бестолку можно долго воду в ступе толочь.
Еще раз пока не будет ответов я лично на все отвечаю - да, а следовательно на 22 июня 1941 года действия немцев превентивны. DIXI.
   
RU <maxim geraskyn> #30.09.2002 06:57
+
-
edit
 
ruh>Вопрос идет о привентивности Барбароссы, а не о оборонительной войне против СССР. Оборонительную войну немцы как и мы не планировали, поэтому в их планах и значится при успехе на Москву, а в наших при удаче на Берлин.

Вопрос о превентивности идти не может, ибо причины изложены самим Гитлером. А Сталин - умная голова и не станет открыто выступать.
Если найдете какие-то новые материалы, можно чего-то там пересмотреть.
Пока же наблюдаем очередное вранье - в наших планах не значится при успехе на Берлин, а в Барбароссе Москва имеется.
 

Vale

Сальсолёт

>ruh 30-09-2002 09:36 >Еще раз пока не будет ответов я лично на все отвечаю - да

ruh, будьте так ласковы, обратите внимание на то, что написано Старым чуть раньше, в его сообщении от 27-09-2002 22:09

Поскольку я не могу считать, что вы написали свой текст, не читая этот текст Старого (вы явно отвечаете именно на него), требуется прояснение ситуации.

Скажите пожалуйста, почему именно вы не считаете это сообщение ответом на ваши вопросы. Хотелось бы в развернутом виде. Я повторяю, я хочу вашего ответа на вопрос , "почему это не ответы", а не "почему это не правильные ответы, а что-то иное". Сможете ;) ?

Я под ответом на вопрос подразумеваю четкое изложение человеком мнения по вопросу, интересующему его собеседника, с привлечением материалов, касающегося этого вопроса, и без привлечения материалов по иным темам, вышеупомянутого вопроса прямо не касающихся.
   
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★☆
Vale> ... эээ... Sokrat тут не проходил? ;)

Sokrat недавно сказал:
quote:

В добавок, я по-видимому не смогу регулярно появляться на Базе в ближайшие месяцы. :( Так что по восстановлении Историческому потребуется новый модератор (это наверняка кого-то порадует).

 

Но мне Сократ нравится в роли модератора :)
Так что ищем не новый модератор, а комодератор - надеюсь, что Сократ вернется к выполнению своих обязаностей.
   
+
-
edit
 

Вуду

старожил

Varban, к Вам большая просьба: перенесите, пожалуйста, тему "Разговор с Вуду" в политический форум.
Спасибо.


Есть, товарищ подполковник: Перенос с «Разговора с Вуду».

varban
   
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru