Платные скамейки

 
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
камо грядеши платные скамейки деньги не пахнут куда катится этот мир quo vadis
Скамейка с шипами?... Думаете, это новое орудие пыток? А вот и нет, это изобретение одного предприимчивого студента – скамейка в публичном парке, присесть на которую можно, лишь заплатив определенную мзду. Например, 50 евроцентов. После этого нехитрого действия шипы втянутся внутрь и вы сможете с комфортом расположиться под сенью древ. Однако через пару минут специальный звуковой сигнал предупредит вас, что время отдыха истекло – пора подниматься, если вы не хотите, чтобы в вашу плоть вонзились выдвигающиеся вновь шипы. Одним словом, если вы подумали, что это орудие пыток – вы в общем-то угадали… И вместе с тем - возможность заработать некоторым городским службам. Видео далее.

 
 5.0.375.705.0.375.70
RU Cormorant #07.07.2010 21:07  @Balancer#07.07.2010 20:48
+
+1
-
edit
 

Cormorant

опытный
★☆
на спинках у них еще не сидели?
будут :D
Cormorant, qui alte volat late - volat praeteritum  

au

   
★★☆
Cormorant> на спинках у них еще не сидели?

У немцев в аэропортах есть платные мягкие кресла — не с шипами, но в спину незаплатившему какая-то хреновина упирается. Чему тут ужасаться? Не будет оплаты — не будет кресел, вот и все дела.
В дюбайском полно эргономических (как у космонавтов) кресел, бесплатно. В лумпурском ковры кругом — выдраены до убедительной белизны, так что на них народ растягивается местами после длительного полёта. Тоже бесплатно, хотя и кресла есть мягкие, тоже бесплатные :)
Видимо разные взгляды на жизнь. Национальные особенности.
 1.5.01.5.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru