Лавров о геноциде в Южной Осетии

 
1 2 3 4
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

KILLO> Чушь. Докажите сначала что было намеренное уничтожение населения.

Девка, ты опять за старое? Тебе расстрела мирного города мало? Это есть на фотках и на видео. У тебя что, месячки задерживаются - с чего такая нелепая дурость, несвойственная обычно даже тебе? Расстрела людей в машинах - мало? По-твоему девчачьему разумению, все свидетели с югоосетинской стороны врут?

И кому мы должны доказывать что-то? Нонсенс - доказывать что-то ушлепкам. Это пусть грузины доказывают, что этого не было.
   
Это сообщение редактировалось 19.01.2009 в 13:43
Vale: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
AGRESSOR> Девка, ты опять за старое? Тебе расстрела мирного города мало? Это есть на фотках и на видео. У тебя что, месячки задерживаются - с чего такая нелепая дурость, несвойственная обычно даже тебе? Расстрела людей в машинах - мало? По-твоему девчачьему разумению, все свидетели с югоосетинской стороны врут?
AGRESSOR> И кому мы должны доказывать что-то? Нонсенс - доказывать что-то ушлепкам. Это пусть грузины доказывают, что этого не было.


Ты путаешь геноцид с военными преступлениями.

П.С. И где модераторы?
   6.06.0
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

KILLO> Ты путаешь геноцид с военными преступлениями.

Поверю на слово. Нынешние грузины хорошо в этом разбираются. Профи!

KILLO> П.С. И где модераторы?

Сейчас прибегут. Рекомендую создать тему в "Авиабазе", где громко и по слогам пожаловаться на плохого Агги. Так меня накажут быстрее. :F
   
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
AGRESSOR> Поверю на слово. Нынешние грузины хорошо в этом разбираются. Профи!

Точно.

AGRESSOR> Сейчас прибегут. Рекомендую создать тему в "Авиабазе", где громко и по слогам пожаловаться на плохого Агги. Так меня накажут быстрее. :F

Завтра.
   6.06.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Vale

Сальсолёт
★☆
KILLO> Чушь. Докажите сначала что было намеренное уничтожение населения.

Я тоже думаю, что чушь. А вот Большие Друзья Грузинской Демократии ... (извините, Грузию Freedom House уже вычеркнул из списка Образцовых Демократий из Европейского Союза) - так не считают. Так что, я думаю, Грузии не надо применять двойныке стандарты.
   
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru