Сервер закрывать?

 

oyva

новичок
У мя интерлюд чистый без апдейтов, но тоже не пускает, все останавливается на выборе сервера
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Странно, вчера, в принципе, народ заходил. Сам проверить не смогу, так как клиента уже заапдейтил себе до Interlude.

Будем прикручивать Interlude...
 

Raf

новичок
Ну вот стоило мне без нэта посидеть 2 месаца и все кудато делись((( еше и серв надумали прикрывать. Вован, гор, зор, лена, давайте в воскресение побегаем ( если прочитаете этот пост). Гор ты мыло мое знаеш аську зора тоже. Вован отпишись на мыло или лучше позвони мне. ( я мобилу 1 января потерял ;) ) Все жду писем :)
p.s. Сервер закрывать, иш че удумали млин.
"И кто знает? Может когда-нибудь, состоится - межпланетный, шахматный, турнир."  
+
-
edit
 

Raf

новичок
уже прочел, при слове политика меня коробит, новоя политика я пугаюсь, но я уже не боусь ни каких изменений на етом сервере, ибо закален им) Да пусть будет так, новое не всегда плохое и изюминка будет зато :)
"И кто знает? Может когда-нибудь, состоится - межпланетный, шахматный, турнир."  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
«Новая политика» - просто оборот :) Указывающий на направления некоторых приоритетов :D
 

vea

втянувшийся
Дак а когда камаель то приблизительно намечаться ? или что там новое будит
 
+
-
edit
 

Freeze

новичок
Могу предложить сделать норм сервер kamael с отличной сборкой и сделать сайт, если интересно icq:383686
 
RU cobra hunter #05.11.2008 18:15  @Balancer#11.01.2008 15:54
+
-
edit
 

cobra hunter

новичок
Приветствую тебя!

А года 2 назад был у тебя ГМ начинающим))) Хочу помочь воскресить сервер всеми своими силами)))

Я до сих пор вспоминаю Ваш сервер, по мне он был лучшим.
 6.06.0
RU Balancer #06.11.2008 01:32  @cobra hunter#05.11.2008 18:15
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
c.h.> Хочу помочь воскресить сервер всеми своими силами)))

Я не против :) Только не стоит расчитывать на быстрое обновление до Kamael - не знаю, когда я смогу выкроить время. Так что у нас пока по-прежнему Interlude...
 

STELS

клан ZVERI
Не вариант сейчас поднять онлай.
1. Надо убрать плавающие рейты. (установить х10, при возможности пвп)
2. Произвести полный вайп.
3. Организовать оперативную тех. поддержку с стороны администрации.
4. Обновить сервер для возможности входа с последней версией клиента. (Или остановиться на определённой версии и развивать её)
5. Разместить на сайте необходимые файлы для подключения к серверу.
.
Моё мнение :) еще много чего надо исправить без этого онлайна не будет. В плане работы с игроками опыт есть, на форуме всегда сижу, не стесняйтесь писать.

Скоро откроется русский ла2 офф сервер и с получением инфы будет проще, думаю это + для разработчиков.
 
+
-
edit
 

Milldi

втянувшийся
c.h.>> Хочу помочь воскресить сервер всеми своими силами)))
Balancer> Я не против :) Только не стоит расчитывать на быстрое обновление до Kamael - не знаю, когда я смогу выкроить время. Так что у нас пока по-прежнему Interlude...


предлагаю взять исходники ребелионаодной из последних версий. Если что на форуме фортреса сегодня тему с ссылкой на архив создал
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru