Российские войска добыли грузинский план оккупации Абхазии

 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆

Российские войска добыли грузинский план оккупации Абхазии — Новости Политики. Новости@Mail.ru

Вооруженные силы Абхазии сегодня вечером вышли на границу с Грузией в верхней части Кодорского ущелья Абхазии"Таким образом, завершена очередная фаза операции по вытеснению грузинских войск из верхней части Кодорского ущелья. В ближайшие несколько дней будет проводиться зачистка лесных массивов в этом районе", — заявил президент непризнанной республики Сергей Багапш.

// news.mail.ru
 


Российские войска добыли грузинский план оккупации Абхазии
20:34 «Известия»

Вооруженные силы Абхазии сегодня вечером вышли на границу с Грузией в верхней части Кодорского ущелья Абхазии"Таким образом, завершена очередная фаза операции по вытеснению грузинских войск из верхней части Кодорского ущелья. В ближайшие несколько дней будет проводиться зачистка лесных массивов в этом районе", — заявил президент непризнанной республики Сергей Багапш.

По данным представителя главы государства в СМИ Кристиана Бжании, абхазская армия завершила операцию в верхней части Кодорского ущелья, полностью освободив территорию от грузинских военных. А начальник Генштаба непризнанной республики генерал Анатолий Зайцев заявил «Интерфаксу», что абхазские силы захватили в селе Ажара первые трофеи — несколько противовоздушных установок, большое количество стрелкового оружия и продовольствия украинского производства.

Сегодня же в одной из грузинских штабных машин был обнаружен план военных действий грузинской армии в отношении Абхазии. «Особенно интересно, что план отражает первый и последующий этапы действий грузинской армии и проливает свет на истинные цели официального Тбилиси по отношению к Абхазии», — сообщил РИА «Новости» представитель российского военного ведомства.
 

MIKLE

старожил
★☆
это бомба...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Если агентство говорит правду (ждём официальных подтверждений), и подлинность докажут железно (хотя я слабо представляю, как это можно сделать) - то бомба это еще мягко сказано.

Не, оно само-то по себе и так ёжику ясно... но вот документальное подтверждение из собственных рук...
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Dio69

аксакал

На утку похоже.
К тому же нарисовать карту с квадратиками и собственноручно их интерпритировать - как чихнуть...
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru