Над Цхинвалом идут воздушные бои

 

Bell

аксакал
★★☆
Над Цхинвалом идут воздушные бои
11.08.2008 14:49 | Росбалт
Бой между российской авиацией и грузинскими ПВО развернулся над Цхинвалом, сообщил корреспонденту ИА «Росбалт-Юг» лидер Евразийского союза молодежи в Южной Осетии Алан Джусоев, находящийся сейчас в зоне боевых действий.

«Сейчас идут воздушные бои. Российские авиачасти выдвинулись в сторону Гори. По ним работала грузинская ПВО, но установки были уничтожены, расчистили дорогу. Сейчас пошли вперед. Насколько я знаю, самолеты будут идти до границы зоны конфликта, это где-то 7 км от Цхинвала», – рассказал Джусоев.

«В сам город сейчас заходят колонны российских войск, их перегруппируют и отсылают в южном, юго-западном и юго-восточном направлениях в сторону Грузии. Таким образом, войска будут рассредоточивать по периметру границы южной Осетии, делать буферные зоны. Это все, что я пока знаю», – сообщил осетинский евразиец.
   
RU spam_test #11.08.2008 16:55
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

пурга какая-то. Это после того как разбомбили Тбилисский авиазавод?
   
RU chatskiy #11.08.2008 16:57  @spam_test#11.08.2008 16:55
+
-
edit
 

chatskiy

опытный

spam_test> пурга какая-то. Это после того как разбомбили Тбилисский авиазавод?

Бой между российской авиацией и грузинскими ПВО

скорее всего чего-нибудь войсковое типа Стрелы-10. у грузин есть?
   
+
-
edit
 

Cannon

опытный

О воздушном авианалете рассказывается так, словно это пеший лигион Римской империи наступает. "Насколько я знаю, самолеты будут идти до границы зоны конфликта, это где-то 7 км от Цхинвала», – рассказал Джусоев. Чтобы СУ-25 на скорости 500 км/ч преодолел эти 7 км, нужно времени меньше, чем я потратил на создание этого поста.
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru