зам нач генштаба сообщает: часть контингента грузии дислоцированного в ираке вернулась в грузию

 
+
-
edit
 

kot1967

опытный


Осетинское Радио и Телевидение

Южная и Северная Осетия- Первое Осетинское Радио

// www.osradio.ru
 


Цитата - на Вестях24 идет прямой эфир - брифинг зам нач генштаба сообщает: часть контингента грузии дислоцированного в ираке вернулась в грузию. перемещение было осуществлено силами АМЕРИКОНСКОЙ военно-транспортной авиации. всего 8 бортов. 800 человек ЛС. без комментарием блять
 

Bell

аксакал
★★☆
kot1967> Осетинское Радио и Телевидение
kot1967> Цитата - на Вестях24 идет прямой эфир - брифинг зам нач генштаба сообщает: часть контингента грузии дислоцированного в ираке вернулась в грузию. перемещение было осуществлено силами АМЕРИКОНСКОЙ военно-транспортной авиации. всего 8 бортов. 800 человек ЛС. без комментарием блять

Ой, много! Гдеж их всех хоронить???
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
RU Ведмедь #11.08.2008 14:10
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Он еще говорил, что кучу импортных шмоток и барахла везут. Что именно, пока неизвестно.
 
+
-
edit
 

Android

старожил
★★☆

Я в параллельном топе писал, повторюсь. ИМХО делишки у Грузии плоховаты в плане наличия и комплектации подготовленного личного состава. Настораживает участие США в прямой военно-технической поддержке стороны конфликта. Думаю, на заседаниях СБ ООН американцам про это вежливо, но настойчиво намекнут.
Главное в психиатрии первым надеть халат.  

Bell

аксакал
★★☆
К американам по сути придираться не за что - их попросили вернуть где было, они и вернули. Интересно, куда борты сажали? Подозреваю, что в Турцию...
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  

Android

старожил
★★☆

Bell> К американам по сути придираться не за что - их попросили вернуть где было, они и вернули. Интересно, куда борты сажали? Подозреваю, что в Турцию...

Ну тогда к туркам вопросы будут :F
Думаю, в Грузии и садились. Ни чем это им не грозило.
Главное в психиатрии первым надеть халат.  

Bell

аксакал
★★☆
Куда, если якобы все ВПП вынесли?
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  

Android

старожил
★★☆

Bell> Куда, если якобы все ВПП вынесли?

На прессконференции 1-й зам нач. ГШ заявил, что аэропорт в Тбилисси не бомбили.
Главное в психиатрии первым надеть халат.  
RU Ведмедь #11.08.2008 15:06  @Bell#11.08.2008 14:57
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Bell> Куда, если якобы все ВПП вынесли?

Международный аэропорт Тбилиси не трогали ж.
 
RU Kuznets #11.08.2008 15:10  @Ведмедь#11.08.2008 15:06
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Ведмедь> Международный аэропорт Тбилиси не трогали ж.

ну и зря.
 

Bell

аксакал
★★☆
А, ну да... Не, тбилисский утюжить низя, он гражданский формально...
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Bell> А, ну да... Не, тбилисский утюжить низя, он гражданский формально...

в югославии это ни разу не мешало...
 

Bell

аксакал
★★☆
А мы не какие-нибудь штаты, чтоб Югославию устраивать ;)
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru