Угадайте...(легкий офф)

Теги:политика
 
+
-
edit
 

Snipper

опытный

Дмитрий Харатьян попал в аварию и лишился иномарки
20.08.2001 14:39 | lenta.ru


В воскресенье на 10-м километре Каширского шоссе в автомобиль Mersedes, за рулем которого находился Дмитрий Харатьян, на большой скорости врезалась другая машина. От сильного удара автомобиль известного актера развернуло вокруг оси и выбросило на обочину. Восстановлению он не подлежит. Харатьян и его пассажир, продюсер Евгений Улюшкин, чудом остались живы.
Актера спасло то, что он был пристегнут ремнем безопасности - Дмитрий Харатьян не получил ни царапины. Сидевшему на заднем сиденье Евгению Улюшкину повезло меньше: врачи подозревают у него сотрясение мозга. Кроме того, он сильно разбил скулу.

Несмотря на это, он отказался от госпитализации и вместе с Хартьяном вскоре вылетел в Одессу на съемки фильма.

Иномрака Хартьяна ехала в аэропорт "Домодедово". Как передает "МК-новости", косвенной причиной аварии оказались сотрудники ГИБДД: они дали указание "Мерседесу" остановиться, Харатьян начал тормозить, и тут-то в него врезалась идущая сзади машина, водитель которой не успел сбавить скорость.

Угадайте, дорогие авиабазовцы, ЧТО меня так возмутило в этой статье?..
 

Igor

втянувшийся
> Угадайте, дорогие авиабазовцы, ЧТО меня так возмутило в этой статье?..

Что-то не доходит :confused:
Кстати, отмечу ашипки: "Mersedes", "Иномрака Хартьяна". Лента, блин.
 
+
-
edit
 

Snipper

опытный

>> Угадайте, дорогие авиабазовцы, ЧТО меня так возмутило в этой статье?..

Igor>Что-то не доходит :confused:
Igor>Кстати, отмечу ашипки: "Mersedes", "Иномрака Хартьяна". Лента, блин.

Да все очень просто... Видели когда-нибудь разбитый в хлам Мерс? Я видел... В вековую сосну влетел мужик с пьяных глаз. Сосну потом (в полтора моих обхвата, а я ростом под 2 метра) спилить пришлось. Вот...
А тут, ура, счастье, Харатьян не пострадал!!! Продюсер не пострадал!!! Какое счастьЁ!!! А что произошло с теми, кто ехал в ДРУГОЙ машине??? Ни слова???
:mad: [img]mad.gif[/img] :mad:
 
+
-
edit
 

Alexey

новичок

>А что произошло с теми, кто ехал в ДРУГОЙ машине??? Ни слова???
Vidimo eto bul libo Kamaz, libo Т-90
:(
 
+
-
edit
 

Karakum

втянувшийся
А в аэропорт "Домодедово" разве по Каширскому шоссе ехать?
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru