В харьковском планетарии открыт музей космонавтики и... уфологии

 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Вон, по ящику сказали. Пипец. "Музей космонавтики и УФОЛОГИИ", ни больше, ни меньше.
Стоит куча всяких ростовых макетов винопланетян из какого-то пластика - и зелёных, и не очень. Детишек на экскурсии водят - что им там при этом могут рассказывать, мне как-то даже подумать стрёмно...
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Неправильно, ага. Надо было "Музей космологии и уфологии". Вот тогда бы все было предельно логичнро. :lol:
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Агги, твою органическую неприязнь к современной космологии, наверное, все уже и так знают :F
 
RU Северный #24.03.2008 14:09  @Fakir#24.03.2008 13:36
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Fakir> Fakir> Стоит куча всяких ростовых макетов винопланетян из какого-то пластика - и зелёных, и не очень. Детишек на экскурсии водят - что им там при этом могут рассказывать, мне как-то даже подумать стрёмно...

Что нибудь в этом роде..



Или вот...
Означает ли это, что в таких объектах находятся разумные существа, причём наверняка превосходящие нас в развитии?

— Пока трудно сказать, пилотируемые ли это аппараты. Даже если они созданы внеземным разумом, наличия такового лично мне встречать не доводилось. Хотя свидетельства других людей, вполне уважаемых и серьёзных, у меня имеются.

Так, бывший командующий ВВС США Вендел Стивенс, ныне один из ведущих уфологов Америки, принимал участие в атаках на НЛО, был ими сбит и катапультировался, в числе других пилотов эвакуировал инопланетных биороботов, потерпевших аварию на «летающей тарелке» в штате Нью-Мексико.


Аргументы и факты — Лётчик-испытатель Марина Попович: "Не могу не верить в НЛО" - "Аргументы и факты", № 47 (1412) от 21.11.2007

Лётчик-испытатель Марина Попович: "Не могу не верить в НЛО": Она верит в "зелёных человечков". Именно потому, что чаще, чем кто-либо другой, чувствовала их присутствие рядом.

// gazeta.aif.ru
 

 
RU Северный #24.03.2008 14:41
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Весьма скромная экспозиция.Три инопланетянина из папье-маше и НЛО для произ-ва которого потребовался целлофан и елочные гирлянды.
И все чтоль? :D

23 марта открытие первого в Украине Уфологического музея | Новости на NewsBY.org

В Харькове откроет свои двери первый в Украине Музей космонавтики и уфологии (науки о существовании инопланетных цивилизаций)

// www.newsby.org
 

 
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
> Детишек на экскурсии водят - что им там при этом могут рассказывать, мне как-то даже подумать стрёмно...

А каждому детишкУ после посещения дарить на память вот такую "Большую астрономическую энциклопедию":
http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200803250520701
В конце концов каждый имеет право знать что "небо вращается вокруг Земли"(с) ;) .
Всему есть своя причина  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru