Россия и Греция обсудили ситуацию в Косово. Gazeta.Ru

 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
?? Serge Pod #20.03.2000 16:21
+
-
edit
 

Serge Pod

администратор

Россия и Греция обсудили ситуацию в Косово

В воскресенье Россия и Греция пришли к общему мнению по поводу ситуации в Косово, заявив, что международное сообщество должно срочно принять меры по предотвращению ухудшения положения в регионе. После беседы с министром иностранных дел Греции Георгиосом Папандреу Игорь Иванов заявил журналистам, что обстановка в Косово остается очень напряженной и выход Косово из Югославской Федерации будет губительным.
По словам Иванова, Россия осталась недовольна работой Контактной Группы, – США, Россия, Франция, Британия, Германия и Италия – но при этом заявил, что любые методы могут быть использованы для решения проблемы в Косово вплоть до вмешательства Совета Безопасности ООН. В районе 28 марта Контактная Группа должна встретиться в Париже для дальнейшего обсуждения ситуации в Косово.
Папандреу встретился также с Патриархом Всея Руси Алексием II, который выказал обеспокоенность по поводу сохранности православных монастырей и церквей в Косово. Алексий II обвинил мировое сообщество в несоблюдении прав человека в Косово. //Reuters

http://www.gazeta.ru/lenta.shtml
In knowledge we trust!  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru