Вышла KDE 4.0

 

Vale

Сальсолёт

Объявление о subj
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
На ЛОРе третий день гудёжь и ругань :)
 

Vale

Сальсолёт

Закос темы по умолчанию под Висту осуждают?
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

Balancer

администратор
★★★★★
Vale> Закос темы по умолчанию под Висту осуждают?

Нет, то, какой он быстрый, какой экономичный, какой хорошо настраиваемый, какой он кривой, как некрасиво выпускать глубокую бету под видом релиза, как бесит ненастраиваемая (хардкодед) нижняя панель... :)

Про Висту, вроде, ни слова не было :D
 

Vale

Сальсолёт

Ну, посмотрим, что дальше будет.
Мне как-то KDE больше Гнома душу греет... (поскольку "плюсЫ"), но KDevelop я из-под Gnome запускаю. :D
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
А я за Плюсы плеваться готов :) Ибо так усложнить линковку с прочими языками и платформами... Без биндингов - ни шагу. Почему, Си, Питон, Ди, ОКамл между собой линкуются почти произвольно, а вот Си++ - только если это в нём предусмотрено. Или, как было сказано, через биндинг :) Собственно, основная причина, ИМХО, по которой в том же Линуксе Си++ так и не смог вытеснить Си, а сейчас - всё больше и больше теряет аудиторию.

...

А уж как долго Си++ компилится... :D
 

Vale

Сальсолёт

Ну, в каждой избушке своим погремушки.
Меня не очень устраивают проблемы с линковкой у плюсов, но "ручное" создание объектов на Си, "а-ля GNOME" - просто верх идиотизма.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Воспользуйся Ди :) Будут тебе не только объекты, но даже сборка мусора. И нативная линковка с Си :) (хотя там - "свои погремушки"...)
 

Vale

Сальсолёт

Щаз. Я не системщик, и не программер. Я программер на плюсах, а еще вернее, на Билдере. Но поскольку я знаю, как облегчить жизнь ВСЕМ, я пишу максимально портируемый код, который можно выдрать из моих программ, и использовать где-то еще, с другими оконными библиотеками.

Переезжать на Д... ну когда будет толковая IDE, и оконная библиотека уровня Борландовской - не раньше.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
Это сообщение редактировалось 13.01.2008 в 01:51
RU Спокойный_Тип #13.01.2008 01:27
+
-
edit
 
теперь мы узнаем как пропатчить freebsd под KDE4 ?
 
UA Murkt #13.01.2008 12:02  @спокойный тип#13.01.2008 01:27
+
-
edit
 

Murkt

Pythoneer

Спокойный_Тип> теперь мы узнаем как пропатчить freebsd под KDE4 ?
Во-первых, наоборот - KDE4 под FreeBSD, а во-вторых все сдержались, а кто-то таки не сдержался :D
[team Їжачки - сумні падлюки]  
RU Спокойный_Тип #13.01.2008 16:33
+
-
edit
 
ктати интересно, в портах фишных оно уже появилось или нет?
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru