Death penalty

Теги:
 
+
-
edit
 

mazday

новичок
Собственно сабж...как снять эту заразу )))
Народ подскажите, как снять этот антибаф...как я понял он дается за смерть от моба...или я чего-то непонимаю или его снять невозможно?
 
Это сообщение редактировалось 18.07.2007 в 22:01

Drac

разработчик l2j-сервера

На оффе сейчас при смерти от моба/рейда можно получить Дебафф - Death Penalty, которое уменьшает некоторые характеристики. По идее - снять его можно либо через ОЧЕНЬ продолжительное время, либо бутылкой из магазина.
 
RU Newbie_one #19.07.2007 00:02  @mazday#18.07.2007 21:35
+
-
edit
 

Newbie_one

новичок
mazday> Собственно сабж...как снять эту заразу )))
mazday> Народ подскажите, как снять этот антибаф...как я понял он дается за смерть от моба...или я чего-то непонимаю или его снять невозможно?
Scroll: Recovery в магазине магии.
 

mazday

новичок
Drac> На оффе сейчас при смерти от моба/рейда можно получить Дебафф - Death Penalty, которое уменьшает некоторые характеристики. По идее - снять его можно либо через ОЧЕНЬ продолжительное время, либо бутылкой из магазина.

во-первых какой бутылкой?
во-вторых Scroll: Recovery срабатывает только на NG уровне,
в-третьих купленный свиток Recovery грэйда выше NG не срабатывает и опознается серваком как НГ-шный !!!

...подскажите это у всех так или только у меня? пока сборка стоит 6562!
 
RU Newbie_one #19.07.2007 13:34  @mazday#19.07.2007 05:37
+
-
edit
 

Newbie_one

новичок
Drac>> На оффе сейчас при смерти от моба/рейда можно получить Дебафф - Death Penalty, которое уменьшает некоторые характеристики. По идее - снять его можно либо через ОЧЕНЬ продолжительное время, либо бутылкой из магазина.
mazday> во-первых какой бутылкой?
mazday> во-вторых Scroll: Recovery срабатывает только на NG уровне,
mazday> в-третьих купленный свиток Recovery грэйда выше NG не срабатывает и опознается серваком как НГ-шный !!!
mazday> ...подскажите это у всех так или только у меня? пока сборка стоит 6562!
При использовании Scroll: Recovery выше НГ, в чате пишется что был использован (или не может быть использован) Scroll: Recovery (No-Grade) но действие свитко видно, идебафф проходит.
 
+
-
edit
 

mazday

новичок
...специально проверил с открытым окном параметров:
НЕ ОДИН ИЗ ПАРАМЕТРОВ НЕ ИЗМЕНИЛСЯ! хотя перепробовал все свитки от НГ до А, а значок как висел так и висит.
Помогает только, если нет первой профы, даже старше 20 левела снимает дебаф, мда похоже такая фигня только у меня...будем думать.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Newbie_one #19.07.2007 17:28  @mazday#19.07.2007 16:26
+
-
edit
 

Newbie_one

новичок
mazday> ...специально проверил с открытым окном параметров:
mazday> НЕ ОДИН ИЗ ПАРАМЕТРОВ НЕ ИЗМЕНИЛСЯ! хотя перепробовал все свитки от НГ до А, а значок как висел так и висит.
mazday> Помогает только, если нет первой профы, даже старше 20 левела снимает дебаф, мда похоже такая фигня только у меня...будем думать.
Отключи эту заразу тогда в файле altsettings.properties, параметр EnableDeathPenaltyC5.
 
Это сообщение редактировалось 19.07.2007 в 17:40

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru