Энергетическую Империю плохо видно из космоса.

 
RU marata #02.07.2007 17:49  @Серокой#02.07.2007 16:24
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★★
Barbarossa>>> Блин а на карте даже казаских населеных пунктов нет. Как его найти?
В.М.>> Да уж таких не берут.. в шпионы -то :P По речкам надо искать, по речкам :) Да знать такие места по координатам. Ну, можно читерски в поле Fly to программки GoogleEart написать "baikonur" :P
Серокой> Читерство там простое. :-P Надо писать страну через запятую. То есть в строке поиска писать не "baikonur", а "baikonur, kazakhstan". И всё будет. )
Иногда гораздо легче найти населенный пункт в Википедии, а там почти всегда есть ссылка на карту
 
RU Balancer #02.07.2007 17:50  @Barbarossa#02.07.2007 16:00
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Barbarossa> Конечно. И именно для российских юзеров.

Это уже паранойя.

Используй Tor в таком случае. С https-туннелями.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Barbarossa>> Карты Google
Barbarossa>> Карты Google
pokos> Я это прекрасно вижу. Следовательно, местная дурь.

Всё прекрасно видно. У кого-то просто глюки.
 
RU Barbarossa #02.07.2007 18:03
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★




Нашел ивисибл. А вот Кузю или Горшка с таким увелечением не посмотреть.
 
RU suhomar #02.07.2007 19:32  @Barbarossa#02.07.2007 18:03
+
-
edit
 

suhomar

новичок
Barbarossa> Карты Google
Barbarossa> Нашел ивисибл. А вот Кузю или Горшка с таким увелечением не посмотреть.

да нет же.
69град.2'25''N 33град.4'8''E
64град.34'51''N 39град.48'35''E
по-моему вполне сносно. Здесь были ссылки на очень хорошие виды, например на "Джона Стениса" на парковке, посмотрите.
по нашим
акулы:
69град.26'01''N 32град.21'17''
поищите Гаджиево, Полярный - все очень неплохо видно.
хорош "Варяг" у китайцев 38град.56'30''N 121град.38'39''E

Сам убил не один день на google, на мой взгляд можно получить несказанное наслаждение от созерцания Улан-Батора (особенно окраины), центра Пекина, посмотрите на мыс Канаверел повнимательнее, там здорово. Дело мне кажется не в том, что кто-то что-то секретит, а просто территорией нашей страны интересуется несопоставимо меньший % пользователей GE, руки (деньги) дайдут до нас тогда и будет лучшее разрешение, недавно вот Кубинку показали очень подробно (тоже здесь писали об этом). Иначе очень трудно объяснить черезвычайно подробные виды пусковых противоракет под Москвой ну и т.п.
 
RU Barbarossa #03.07.2007 09:10
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Народ объясните как градусы вводить и куда? Я чегото не врубился.
 
RU Алдан-3 #03.07.2007 09:40
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Всё у меня видно

Градусы вообще-то видны в ссылке которая "Link to this page" :
ll=43.112991,5.90675

Наверно можно и как-то умнее но я не знаю как ;)
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  

BrAB

аксакал
★★
там вверху строка ввода есть.
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Некоторые территории просто не отсняты в достаточно высоком разрешении. Очень даже легко. Иногда забавно, когда граница разрешения проходит аккурат через город - справа отлично видно, а слева порядочная муть - ни тебе разрешения, ни цветового контраста.

ЗыСы Да, переношу топик в соответствующий подфорум.
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
И заголовок надо поменять на более содержательный
 
RU spam_test #03.07.2007 11:28  @suhomar#02.07.2007 19:32
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

suhomar> Иначе очень трудно объяснить черезвычайно подробные виды пусковых противоракет под Москвой ну и т.п.
А им какая разница, популярно, или нет? Есть фото, выкладывай! Тот же северный космодром был в низком разрешении, потом появились в высоком, но только часть. А ведь такие объекты должны быть отсняты в высоком обязательно.
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Почему это они должны быть обязательно отсняты в высоком? ;)
 
RU Barbarossa #03.07.2007 14:00
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Блин, Буде тоже нехрена не видно.... А вот Кефлавик неплохо, даже Б-52 одинокий стоит.(Или С-5)
 
RU suhomar #03.07.2007 14:50  @Barbarossa#03.07.2007 14:00
+
-
edit
 

suhomar

новичок
spam_test> А им какая разница, популярно, или нет? Есть фото, выкладывай!
так вот есть разница в разрешении и качестве в Европе или США и в очень большой части нашей территории. Понятно, что снимков нет, а почему? я предполагаю, что GE впервую очередь снимает, получает снимки того, что больше требуется, и дело тут конечно совсем не в секретности. Могу ошибаться, конечно.....

Barbarossa> Блин, Буде тоже нехрена не видно.... А вот Кефлавик неплохо, даже Б-52 одинокий стоит.(Или С-5)
посмотрите Энгельс 51°28'28.98"N 46°11'20.74"E или 51°29'6.94"N 46°12'49.29"E там далеко не одна птичка стоит :-)

как быстро перейти. Если вы пользуетесь программой GE, то там пункт меню Add/placemark в появившемся окошке ставите latitude longitude и смотрите где метка на карте.
 
RU Barbarossa #03.07.2007 15:14
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Охренеть.... Блин уже нашел все неамериканские авианосцы.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru