Путь дворянина

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Тут, на этом форуме в этому году уже кто-то кидал :)
 

BABAH

втянувшийся
сорри не видел :) - учту свою ошибку,исправлюсь
ГНОМЫ РУЛЯТ МИРОМ!!!  

Raf

новичок
Привет Вован, заработал квестик.
"И кто знает? Может когда-нибудь, состоится - межпланетный, шахматный, турнир."  

vea

втянувшийся
по квестам ничего не изменилось ни дворянство не пашет не кетра альянс ни прочие квесты на S реки вобшем ничего не поменялось все остаеться как и было до ц6 единственный квест на S который вроде как работат это на рек пушке у валакаса в норе но лично я еше не набил необходимое количество кусков чтоб проверить даст он рек или нет.
 

Raf

новичок
vea> по квестам ничего не изменилось ни дворянство не пашет не кетра альянс ни прочие квесты на S реки вобшем ничего не поменялось все остаеться как и было до ц6 единственный квест на S который вроде как работат это на рек пушке у валакаса в норе но лично я еше не набил необходимое количество кусков чтоб проверить даст он рек или нет.


Затык был во второй чати у ангелов в квесте на дворянина. Не довали они квестовый итем. Так вот вчера я доделал вторую часть квеста, и все мне ангелы дали. Начал у же третию часть.Что не работало раньше сейчас работает.А про квесты на Sgr не знаю не проверял.
"И кто знает? Может когда-нибудь, состоится - межпланетный, шахматный, турнир."  

vea

втянувшийся
Седня проверю :-) вдруг заработало
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru