[image]

Су-17 и Миг-27 вопрос летчикам 11

 

Lamm

аксакал

GranD>> Ни хренасе-" Истребитель-бомбардировщик Су-17М мог нести только одну ракету Х-28. Пусковая установка ПУ-28С подвешивалась под фюзеляжем" Как её туда запихивали? Оперение её не складывается :eek:
Edu> "Нижняя часть киля на подвеске складывалась, поворачиваясь набок, а верхняя часть из-за небольшого "клиренса" самолета утапливалась в специальный "карман", оборудованный в одном из люков обслуживания двигателя на "брюхе" самолета."
PPV>> ... а вот про Су-17М я не уверен, поэтому и хотел убедиться у тех, кто на них работал...
Edu> "С первой половины того же 1974 года все выпускавшиеся Су-17М сдавались с оснащением для применения ракет Х-28. Ряд уже построенных машин Су-17М дорабатывался под комплекс Х-28 непосредственно в строю."

Эдик, привет!!! Рад видеть! :D :D :D
   2424

Edu

аксакал
★☆
Lamm> Эдик, привет!!! Рад видеть! :D :D :D
Привет, Андрей.
Я собсно, особо никуда не пропадал. Сижу, посматриваю на ИБАшную жизнь... из своих *беней. :D
   123.0123.0

chetbor

опытный

PPV> Добрый вечер!
PPV> Если здесь есть те, кто работал на Су-17М.
PPV> Были ли эти машины доработаны под подвеску и применение Х-28?


Про Х-28 - в 189 гв апиб даже пускали на Телембе примерно 1980-1981г - Коля Логинов - зам стамеска был тогда
Х-23 пуляли на своем полигоне
Х-25 не видел не видел совсем в те годы.
Кстати - по войнушке возможной пара с Х-28 согласно распоряжения входила в расчет
   115.0115.0

chetbor

опытный

Может Х-25 и испытывали на Су-17М, но чего я в Инструкции про нее ни слова не было в полку, иначе не мудохались с Х-23
   115.0115.0
RU Шайтан #11.04.2024 09:26  @chetbor#10.04.2024 18:41
+
-
edit
 

Шайтан
П_Антонов

опытный

chetbor> Может Х-25 и испытывали на Су-17М, но чего я в Инструкции про нее ни слова не было в полку, иначе не мудохались с Х-23
Ну Х-25, была как более поздний вариант выпуска.
   2424

Lamm

аксакал

Lamm>> Эдик, привет!!! Рад видеть! :D :D :D
Edu> Привет, Андрей.
Edu> Я собсно, особо никуда не пропадал. Сижу, посматриваю на ИБАшную жизнь... из своих *беней. :D

Да жизнь притихла... Редко за ноут стал садиться, больше со смартфоном.
В чате в вацапе общаемся.
А с Фланкером вживую.
   2424
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru