[image]

Борьба с анонимайзерами и VPN

 
RU tramp_ #10.02.2024 11:43  @Aнтикосмит#10.02.2024 10:22
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

Aнтикосмит> Это уже нужен полноценный ИИ, которому можно задать вопрос
Не, я имел ввиду рабочу человека, т.с. кодирующего вопрос в понятном для компа языке.
Aнтикосмит> Если мы хотим что-то контролировать, то необходимо как-то ограничивать объем генерируемой информации, обязательной для запоминания.
Это сложно, нужно как-то определять приоритеты, да саму информацию видимо нужно перерабатывать на промежуточных этапах, сводя к более крмпактным итоговым сведениям..Хотя возможно этот рост информации тот самый предшественник перехода количества в качество, гакопим много всякого и раз, поймем что-то глобальное?
   121.0.0.0121.0.0.0
RU Sandro #11.02.2024 14:57  @Aнтикосмит#09.02.2024 12:51
+
-
edit
 

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★★
Aнтикосмит> ГОСТ Р 71200-2023 «Системы киберфизические. Умный дом. Общие положения».
Aнтикосмит> Вот зачем это делать и связывать себе руки? Может я чего-то не понимаю?

Застройщику это надо сдавать в экспуатацию. Сдать неизвестно что он не может, это уголовно наказуемо, между прочим.
Соответственно, нужен регламентирующий законодательный акт.
   52.952.9

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★★
t.> Видимо надо иначе формулировать вопрос, используя в нем формулировки, включающие отсылки на возможные пункты нарушений, ...

Кстати. Было бы интересно спросить AI, "How i will be punished for walking a cat near Madison, 5?"

Кто может — спросите пожалуйста, мы тут в бане.
   52.952.9
RU aleks dark #11.02.2024 18:14
+
-
edit
 

aleks dark

втянувшийся

Я , здесь конечно , слегка не в тему - Попробуйте прорваться через ПДД и Тех регламент (в свете последних актов и правок ) там просто такой маразм . Знакомый покупал гранту в полном фарше , уже полгода не может поставить на учёт , заворачивают по не соответствии регламенту .
   115.0115.0
RU спокойный тип #11.02.2024 20:35  @aleks dark#11.02.2024 18:14
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
a.d.> Я , здесь конечно , слегка не в тему - Попробуйте прорваться через ПДД и Тех регламент (в свете последних актов и правок ) там просто такой маразм . Знакомый покупал гранту в полном фарше , уже полгода не может поставить на учёт , заворачивают по не соответствии регламенту .

стоковую гранту на учет не могут поставить? чето сомнительно.
   122.0122.0
RU aleks dark #12.02.2024 18:43  @спокойный тип#11.02.2024 20:35
+
-
edit
 

aleks dark

втянувшийся

с.т.> стоковую гранту на учет не могут поставить? чето сомнительно.

Честно , ХЗ , из того , что слышал и немного понял - не совпадение комплектации и вина (в данном вопросе действительно тяжело разобраться - где собака порылась :( : или таз - с документами ; или - дилер и с доками и с комплектацией ; или кто то , хочет "мани-мани" ) , да и , в нашей реальности возможно всё :( :D
   115.0115.0
RU спокойный тип #12.02.2024 18:46  @aleks dark#12.02.2024 18:43
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
с.т.>> стоковую гранту на учет не могут поставить? чето сомнительно.
a.d.> Честно , ХЗ , из того , что слышал и немного понял - не совпадение комплектации и вина (в данном вопросе действительно тяжело разобраться - где собака порылась :( : или таз - с документами ; или - дилер и с доками и с комплектацией ; или кто то , хочет "мани-мани" ) , да и , в нашей реальности возможно всё :( :D

ну тогда брать письменный отказ из ГАИ на регистрационные действия и подавать в суд на ГАИ, дилера и завод - и\или , смотря что там в отказе будет написано.

зы опять же можно попробовать в другом ГАИ поставить на учет, вроде такое прокатывало раньше.
   122.0122.0
Это сообщение редактировалось 12.02.2024 в 18:53
RU aleks dark #12.02.2024 19:07  @спокойный тип#12.02.2024 18:46
+
-
edit
 

aleks dark

втянувшийся

с.т.> ну тогда брать письменный отказ из ГАИ на регистрационные действия и подавать в суд на ГАИ, дилера и завод - и\или , смотря что там в отказе будет написано.
с.т.> зы опять же можно попробовать в другом ГАИ поставить на учет, вроде такое прокатывало раньше.
Там свои за*бы :( :( :(

Я не про это . ПРо то , что , на принимали туеву хучу норм , актов , поправок и прочей херни абсолютно запутавших простых обывателей и на этом стригут бабло .
   115.0115.0
RU спокойный тип #12.02.2024 19:29  @aleks dark#12.02.2024 19:07
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
a.d.> Я не про это . ПРо то , что , на принимали туеву хучу норм , актов , поправок и прочей херни абсолютно запутавших простых обывателей и на этом стригут бабло .

там скорее всего чето с доками на машину, или в салоне каких-то г**нодопов поставили. это всё напринимали против тюнингаторов типа меня сколько лет назад которые ставили мотор неродной, подвеску неродную, тормоза неродные, катки ваще не завод, выхлоп...капот...и потом всё это никак нельзя было с этим бороться...отказ на регистрацию - в суд...

как раз зачем напринимали - эт понятно...а вот почему стоковая машина с завода не может встать на учет...я два раза ставил новые машины ( с салона с завода в пленочке ) на учет, гайцы вообще не возбуждаются - недочего докопаться. точно чето мутное там с машиной.
   122.0122.0
RU aleks dark #12.02.2024 19:48  @спокойный тип#12.02.2024 19:29
+
-
edit
 

aleks dark

втянувшийся

с.т.> там скорее всего чето с доками на машину, или в салоне каких-то г**нодопов поставили. это всё напринимали против тюнингаторов типа меня сколько лет назад которые ставили мотор неродной, подвеску неродную, тормоза неродные, катки ваще не завод, выхлоп...капот...и потом всё это никак нельзя было с этим бороться...отказ на регистрацию - в суд...
с.т.> как раз зачем напринимали - эт понятно...а вот почему стоковая машина с завода не может встать на учет...я два раза ставил новые машины ( с салона с завода в пленочке ) на учет, гайцы вообще не возбуждаются - недочего докопаться. точно чето мутное там с машиной.

Возможно , но полной информацией не владею , да и вообще :D , чую щя до флудимся до прилёта . За сим предлагаю свернуть данный разговор.
   115.0115.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Несколько дней, как перестал подключаться vpn по протоколу L2TP/IPSec PSK. Адреса серверов подключения vpngate.net. Пытался подключаться с домашней локалки и через мобильные сети на различных устройствах. Это шаловливые ручки РКН?
   124.0.0.0124.0.0.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru