[image]

Русь, Россия - вопросы происхождения сущностей

Перенос из темы «Русская Православная Церковь и ВМФ России»
Теги:история
 
1 15 16 17 18 19 20 21
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★

ttt> ИМХО перебор. Достаточно там людей понимающих что к чему. Но никому не охота связываться с потонувшими во лжи и злобе одержимыми.
Вопрос происхождения сущностей Русь и Россия тамошними насельниками решен не в пользу России. О чем здесь настойчиво доносит весьма не глупый обитатель тамошнего гнойника на теле исторической России.
Там очень мало людей, понимающих что к чему. Что Украина - поле битвы России с Западом за своё существование. Что украинцы - пушечное мясо и расходный материал наших врагов. Что бы они себе не напредставляли за годы незалежности.
Захотели свидомые выродки повоевать с русскими - получают полной мерой. Их не будет. Гнойник будет зачищен
   2323
Это сообщение редактировалось 18.01.2024 в 19:41
+
+1
-
edit
 

ttt

аксакал

ttt>> ИМХО перебор. Достаточно там людей понимающих что к чему. Но никому не охота связываться с потонувшими во лжи и злобе одержимыми.
АМГ1963> Вопрос происхождения сущностей Русь и Россия тамошними насельниками решен не в пользу России. О чем здесь настойчиво доносит весьма не глупый обитатель тамошнего гнойника на теле исторической России.

Что означает этот набор слов кто нибудь понял? Кто что решает в государстве где власть захвачена нацистами закрывающими школы на неугодных им языках, где уничтожают воспоминания о писателях на неугодных языках, где культура заменена на пляски на площадях "кто не пляшет тот .."?

Скачите, но не думайте что издевательства над людьми других национальностей, над говорящими на других языках проходят безнаказанно. За все мерзости на свете приходится отвечать.
   115.0115.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★

ttt> Что означает этот набор слов кто нибудь понял? Кто что решает в государстве где власть захвачена нацистами закрывающими школы на неугодных им языках,
Сучка не захочет - кобель не вскочет. Подавляющее большинство "украинцев" считает, что это они являются потомками Руси. А Россия - инициатор развала СССР, потомок Орды, нищее государство с никчемным рабским злобным народом. И "украинцы" ни в коем случае не желают связывать свое будущее и будущее своих детей с Ордой. СтрахоУжас типичный представитель вырусей с таким вывертом мозгов.
Это означает, что лягушку под названием "украинцы" уже сварили. Еще сразу после 2004 года я дискутировал на форумах с коллегами из Украины, что политика демонизации России-СССР (голодомор и репрессии) и обеления нацизма (герои Украины Бандера и Шухевич), приведет к войне. Что наши дети будут смотреть друг на друга через прицел. Это другое - писали мне в ответ. Это забавляются западенские фрики...
Кстати, наших доморощенных антисоветчиков я считаю разновидностью вырусей.
ttt> Скачите, но не думайте что издевательства над людьми других национальностей, над говорящими на других языках проходят безнаказанно. За все мерзости на свете приходится отвечать.
Что характерно - наших воинов азиатской внешности освобожденные "новые россы" называют ордынцами или орками, и желают им побыстрее убраться в свою Орду. Об этом мне говорили мои земляки, участвующие в спецоперации. Конкретно - троюродный брат супруги, а также её племянник. Последний воюет в ЛНР, был на побывке на прошлой неделе - специально спросил его об отношении местных к нашим воинам. Улыбаются в лицо, плюют в спину, и шипят "орки". Наши алтайцы, тувинцы и буряты - истиные сыны России, а у новоросцев - привит укро-нацизм.
Поэтому уничтожение "украинцев", решивших убиться об Россию - я воспринимаю с удовлетворением. Собакам - собачья смерть. Ну а остальные пусть срутся кирпичами от ненависти или от страха. Их малые дети и внуки станут нормальными русскими, как буряты или тувинцы.
   68.068.0
Это сообщение редактировалось 19.01.2024 в 06:35
+
+2
-
edit
 

ttt

аксакал

АМГ1963> Сучка не захочет - кобель не вскочет. Подавляющее большинство "украинцев" считает, что это они являются потомками Руси. А Россия - инициатор развала СССР, потомок Орды, нищее государство с никчемным рабским злобным народом.

Это уже даже не нацизм - такое может сказать только совершенно еб..й.

До чего доводит людей нацистская отрава.

Не рабский и не злобный украинский народ..

Спросите про его миролюбие на Волыни. Или у потомков убитых петлюровцами. Не Деникина и не Врангеля, а Петлюру грохнули за его мерзости.

Чего ждать от страны где памятники организаторам убийств.
   115.0115.0
+
+1
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★

ttt> Это уже даже не нацизм - такое может сказать только совершенно еб..й.
Ну да - свидомит, это совершенно еб..й маньяк. Наши отдельные украинские коллеги вполне здесь нормально общаются. И даже кое-кто из них в русский Крым к родне ездит, а потом без всяких когнитивных терзаний у себя в Незалэжной вылавливает нелояльных бандеровским нацикам русских.
ttt> Чего ждать от страны где памятники организаторам убийств.
Верить, что большинство из украинских свидомитов уже гниет в русской земле. И не брататься с выжившими или слинявшими от возмездия выродками
   68.068.0
Это сообщение редактировалось 19.01.2024 в 12:52
Данное сообщение является официальным предупреждением
NL Fakir #19.01.2024 18:33
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Джентльмены, данный топик при всей своей флеймогонности находится в Историческом форуме. Подчёркиваю, в Историческом, а не в Политике!!!
На форуме же предусмотрен штраф +4 за разведение политических тем за пределами политических подфорумов.

Настоятельно рекомендую это прекратить. В противном случае +4 будут прописаны невзирая на лица.
   97.0.4692.9997.0.4692.99

  • Fakir [19.01.2024 18:34]: Административное предупреждение: Fakir#19.01.24 18:33

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Fakir>> Даром что монголоиды и среди них вполне могли быть, как минимум отдельные племена.
U235> Монголоиды по мнению многих исследователей до Руси только в ходе монголо-татарского нашествия добрались. До того русские контактировали только с европеоидными кочевниками тюркского и фино-угорского происхождения.

Посмотри на реконструкции Герасимова для многих вполне домонгольских исторических лиц.
   97.0.4692.9997.0.4692.99

U235

координатор
★★★★★
Fakir> Посмотри на реконструкции Герасимова для многих вполне домонгольских исторических лиц.

С высоты современных методик реконструкции, Герасимова, мягко говоря, критикуют. Вот так выглядит реконструкция Боголюбского по тому же самому черепу современными криминалистами по принятым в наше время компьютерным методикам:

То есть примерно ± актёр Жарков :)
 

   121.0121.0
Это сообщение редактировалось 20.01.2024 в 07:56
+
-
edit
 

ttt

аксакал

Del

Раз только про историю, офтоп удалю.
   115.0115.0
Это сообщение редактировалось 20.01.2024 в 11:40

E.V.

аксакал
★★
U235> С высоты современных методик реконструкции, Герасимова, мягко говоря, критикуют. Вот так выглядит реконструкция Боголюбского по тому же самому черепу современными криминалистами по принятым в наше время компьютерным методикам:
U235> http://www.imha.ru/uploads/posts/2021-03/1615162898_ris_-11_-rekonstrukciya.jpg
U235> То есть примерно ± актёр Жарков :)

Картинка совершенно никакая.
Лучше взять объемную модель.

На актера Алексея Жаркова не очень похоже.
   2323
Последние действия над темой
1 15 16 17 18 19 20 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru