[image]

Теракты с помощью БЛА

теракт, спецслужбы, БЛА
Теги:БЛА
 
+
-
edit
 

mico_03

аксакал


Теракт на аэродроме в Мачулищах (Беларусь): 1) к сожалению, подробностей повреждения А-50 немного; 2) видео с БЛА пмсм, удобнее было бы смотреть через ультрабук, хотя это наверняка было бы дороже.

⚡️ Громкие провалы украинских спецслужб в Беларуси! ГАСПАР НА СВЯЗЬ НЕ ВЫШЕЛ | Теракт в Мачулищах
Иностранные спецслужбы меняют формат работы по подрыву ситуации в Беларуси. В Гродно задержаны граждане Беларуси и России, которые готовили теракты сразу на пяти объектах в городе. За взрывы на нефтебазах исполнителям обещали 10 тысяч долларов и переправку за границу. Заказчик – Главное управление разведки Минобороны Украины.
   99
RU Коробочка #30.09.2023 17:47
+
-
edit
 

Коробочка
congo

опытный


Directorate 4

В Великобритании суд признал виновным сторонника Исламского государства в подготовке теракта. По версии следствия, аспирант машиностроительного факультета университета Кар Роуд и инженер-механик Мохаммед Аль-Баред распечатал на 3D-принтере БПЛА-камикадзе. Дрон он планировал оснастить боеприпасом со взрывчатым веществом или фосгеном, чтобы затем взорвать его в месте большого скопления людей. После теракта джихадист намеривался через Турцию уехать в Нигерию, где присоединиться к МТО. Примечательно, что Аль-Баред находился в постоянном контакте с кураторами ИГ и делился с ними фотографиями и видеозаписями с этапами разработки смертоносного дрона. Джихадисты были настолько впечатлены его работой, что поделились некоторыми материалами с БПЛА в неофициальном пропагандистском ролике. Мохаммед Аль-Баред свою вину отрицает и утверждает, что изготовил дрон для собственных нужд. Мужчине грозит пожизненное заключение. Ожидается, что приговор ему вынесут 27 ноября 2023 года. //  t.me
 

Мирный урюк из Англии на проверку оказался злобным чебуреком:





На выходе получился вот такой "сон разума с храпом":



   2323

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru