Датапак 5574.rev

Теги:
 
+
-
edit
 

mazday

новичок
Проездом из Бобруйска, буду на вашем сервере всего 2 часа, поэтому как люди мы не местные, обращаюсь к разработчикам:

...поверхностный осмотр базы выявил нехватку таблиц:
1.Списки магазинов и товаров
2.Скилы пэтов
3.Нехватка мобов и не везде прописан дроп, возможно еще что-то...(тестировал сборку где-то около часа)
..уважаемые знатоки просьба подсказать пути решения этой проблемы.

ЗЫ: если L2J Fortress Datapack в данный момент не развивается, подскажите пожалуйста наиболее близкий по структуре в иных сборках.

Заранее Спасибо! за развернутые ответы типа: "...поиск рулит" и "..загугли трабл".
 
+
-
edit
 

phoptik

разработчик L2J Fortress

Это вам батенька на lineage2.com надо, там всё хватает :)
 
+
-
edit
 

mazday

новичок
phoptik:
Это вам батенька на lineage2.com надо, там всё хватает
 


Уважаемый phoptik, мне не нужно ВСЁ вполне достаточно того, что указано в первых двух пунктах, ибо эти таблицы были, но в более ранних ревизиях. Мне совершенно не нужно знать почему и куда они исчезли, а лучше было бы узнать, когда будут. Я думаю, достаточно будет информации в каком направлении искать решение.
...а может просто подождать более стабильного Datapack'а?

ЗЫ: Мне очевидна и понятна разница между структурой датапака l2J и L2OFF, а так же способы получения информации о датапаке с lineage2.com. Более того L2J Fortress Datapack весьма отличается к примеру от L2J SF, мне по прежнему хочется знать насколько совместимы таблица merchant_buylist, к примеру из L2Jfree с таблицей из вашего датапака. И можно ли вылечить проблему простым переносом таблиц из другого датапака.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
UA MorbidAngel #28.04.2007 13:37
+
-
edit
 

MorbidAngel

разработчик L2J Fortress

1 data\merchant_buylists.xml
2 npcskills
3 не встречал
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru