[image]

Авиакатастрофы, 2002

Теги:
 
RU <Unknown [Автогенерация]> #30.09.2002 20:44
+
-
edit
 
Комментарии и обсуждения страницы Авиакатастрофы, 2002.

Убедительная просьба писать сюда только по теме, касающейся данной страницы!
 
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

В СМИ сообщили о смерти одного из участников авиакатастрофы в 2002 г. на аэродроме Скнилов, Владимира Топонаря.

Ушёл из жизни лётчик-испытатель Владимир Топонарь

Полковник Чечель УШЁЛ НА Небеса лётчик-испытатель Владимир Топонарь.     Вчера получил письмо от человека, которого я не знаю, но он у меня в друзьях в ОК, и читает мои опусы: «Володя Топонарь умер 23 января 2023 года. Онкология. Вечная память…». С ув. ГР.     Я ответил: « Василий Чечельницкий: ДА, ЖАЛЬ - ПРАВИЛЬНЫЙ МУЖИК БЫЛ, НЕСМОТРЯ НА ЕГО СУРОВУЮ СУДЬБУ... Земля пухом... Г Р: Да, светлая память…     Вы знаете, как-то защемило сердце, и захотелось сказать пару слов по этому поводу, хотя я знал Владимира совсем мало. Наше знакомство  произошло на военной турбазе «Терскол» в Кабардино-Балкарии, куда мы приехали с другом, лётчиком – испытателем 1-го класса, Сергеем Андреевым – моим пилотом, которого я первым отправил поступать в ШЛИ города Ахтубинска, будучи командиром полка, 12 омрап. До этого мы уже 14 дней откатались на горных лыжах  в Домбае, поэтому в Терскол прибыли с загорелой мордой лица и полностью восстановленные в горных лы //  dzen.ru
 
   110.0.0.0110.0.0.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru