Отдам 486 в хорошие руки ;-)

Теги:рынок
 

hcube

старожил
★★
Собственно, вот. Есть пачка 486х - 4 штуки, от DX2-66 до DX4-100. И даже один пентиум100. Готов ими поделиться забесплатно, если есть четко осознанная область применения ;-). Ну, если мне дадут рублей 300 за каждый экземпляр, тоже не расстроюсь ;-). У машинок правда есть некоторый дефицит памяти, но я над этим работаю ;-). Кстати, если у кого завалялась FPM - пишите сюда, укомплектуем машинки. В одном из корпусов нет питальника... но опять же, знаю где есть, притащу на днях ;-).

В основном четверки PCI, одна - VLB, к ней как бонус идет SCSI винт и VLB SCSI контроллер ;-). Остальные комплектуются IDE винтами... мелкими ;-). Видимокарты - ISA, есть сколько-то звука, 10-мбит сетевухи и т.д. Нету мониторов.

Ну, самовывоз с Бауманской, ессно.
Убей в себе зомби!  
RU Ведмедь #10.01.2007 19:34
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Малость офф. Ноутбука ни у кого не завалялось - тоько не очень древнючего - так, что-нибудь с тактовой частотой окол ГГц. И сколько это может стоить?
 
US Сергей-4030 #13.02.2007 05:36
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★

Ведмедь> Малость офф. Ноутбука ни у кого не завалялось - тоько не очень древнючего - так, что-нибудь с тактовой частотой окол ГГц. И сколько это может стоить?

На ебае - баксов 150, я думаю.
 
RU Ведмедь #13.02.2007 16:30
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Ведмедь>> Малость офф. Ноутбука ни у кого не завалялось - тоько не очень древнючего - так, что-нибудь с тактовой частотой окол ГГц. И сколько это может стоить?
Сергей-4030> На ебае - баксов 150, я думаю.

Таки даром. Только не знаю, сколько будет стоить отправка в РФ?
 
US Сергей-4030 #13.02.2007 21:23
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★

Не знаю. :) К нам летом приезжали знакомые девчонки-студентки денег заработать по work and travel - купили обе себе ноутбуки, одна за 200 другая за 250, были счастливы. А скока отправить - ээээ.. :) Долларей 60 как минимум, наверное.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru