Обновление до r4837.

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Сейчас обновлю тестовый, если без глюков - сразу же обновлю и основной.

Нововведения:
- Можно рыбачить в Felimore lake [Barma]
- Перевод Adventurer Guildsman [phoptik]
- Вводится дополнительный бонус XP/SP в партиях [Diamond]
 

vea

втянувшийся
Balancer> Сейчас обновлю тестовый, если без глюков - сразу же обновлю и основной.
Balancer> Нововведения:
Balancer> - Можно рыбачить в Felimore lake [Barma]
Balancer> - Перевод Adventurer Guildsman [phoptik]
Balancer> - Вводится дополнительный бонус XP/SP в партиях [Diamond]


А где поподробней можно узнать про ети бонусы особенно партийные?

ну и еше вопросик насчет рыбалки что там наловить то можно ?
насколько я помню с оффа кроме секрет титан скрола ничего выловить что можно использовать без рецептов для крафта нельзя.

А рецепты продают в клан холах . Отсюда впрос работают ли они?
 

Pavlo

клан ELITE
Бал.. А когда около гирана пропишут??? А то бегать не оч. хотса... (:

Секрет титан скрол не ловится, на сколько мне известно. Только он скорее Secret Book of Giants книга а не скрол.
Кстати, отсюда вытекает вопрос: Можно ли вообще энчить умения, или нет?
Бойтесь засады (:  

STELS

клан ZVERI
Не работает заточка скилов.
 

STELS

клан ZVERI
vea> А рецепты продают в клан холах . Отсюда впрос работают ли они?

КХ не работают.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Всё, основной запустил. Кстати, жду отчёта по лагам :)
 

STELS

клан ZVERI
Лагов не видно на основном и на тестовом.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
На тестовом могут вылезти при большом онлайне. Я ему особо разгуляться не даю ("Боливар не вынесет двоих"). А вот тестовому я ещё 100Мб оперативки выделил.
 

STELS

клан ZVERI
А больше ничего не обновилось? А то даже проверить нечего :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Кстати, с приоритетами маленькая неувязка. Вполне возможно, что лагать ещё немного будет. Вечером сделаю ещё один рестарт, более правильный :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
STELS> А больше ничего не обновилось? А то даже проверить нечего :)


Чуть раньше (не расписывал):
- Iris lake
- Обновлён код рыбалки вообще (много исправлений)
- Еффект charge исчезает когда кончается время и когда кончаются заряды
- Массовые скиллы могут атаковать ввыделенную цель если она в твоей пати или в клане. Но всех остальных сопартийцев и соклановцев не зацепит.
- Реген у рейдов приписан в 1/3 нормального
 

Pavlo

клан ELITE
Бал... Почему я после входа в игру респавнюсь в тюрьме????

Когда тестили бои, я убил из моей команды 1-го. Мне дали карму, которую ты снял. При этом в чате написался кусок кода. Там было чтото про тюрьму, но меня туда не переместило. А теперь, когда захожу в игру, оказываюсь в тюрьме :(

Хелп плиз... :)
Ник zasada
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Pavlo> Бал... Почему я после входа в игру респавнюсь в тюрьме????
Pavlo> Когда тестили бои, я убил из моей команды 1-го.

Нефиг своих убивать :)

Карму-то я снял, но на тебе тюрьма ещё висела. Только пренос не сработал. Правда, всего 25 итемов было. Снял, в общем.
 

Pavlo

клан ELITE
Хм.. А мне не написало про 25 итемов...

Кстати... Я попробовал убить моба в тюрьме... синего для меня... Это почти стоило мне жизни... В общем... Ты не находишь, что они там черезчур сильные??? Т.к. выпулив весь запас маны, я снял с него меньше половины жизни. Я конечно законопослушный, но даже мне кажется это черезчур...

Balancer> Нефиг своих убивать
1. Он 1-й на меня полез.
2. Никто тогда не знал, как устроены соревнования... Мы должны были быть в разных командах.
3. Сажать в тюрьму изза убийства сопатийца на арене... Как то это не правильно... Убив его я и так понижаю наши шансы на выигрыш... А тут еСЧо и в тюрьму... Не правильно это...
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

Acturus

новичок
Ну логично же - если толпа единомышленников забьет вмомент одну команду, и еще успеет завести пару-тройку бойцов за чужую - то в снижении шанса есть смысл)
Оставь надежду всяк сюда входящий...(Именно так надо именовать ярлыки на средства разработки)  

Pavlo

клан ELITE
Ну.. В моем случае было все не так. (:

Балу сенкс за оперативность (:
Бойтесь засады (:  
Это сообщение редактировалось 28.12.2006 в 13:17
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
Засада ваще балбес :)
Интуиция - это способность мозга чуять попой! Женская интуиция - no comments... Effusion - Maestro [75+], Fusick - Ghost Hunter [75+] Clan: [MADs © Casurus] WTT A-Grade  

Pavlo

клан ELITE
Effusion> Засада ваще балбес :)



Сам ты болбес.




Я описал то, что было, а не то , что могло быть.
Бойтесь засады (:  
Это сообщение редактировалось 05.01.2007 в 13:56

Pavlo

клан ELITE
Бал... Вчера зашел на форум разработчиков, авторизовался собой. Теперь захожу на LBR форум и немогу авторизоваться(ввожу лог и пасс и 0 реакции), а там я авторизован. Когда нажимаю Список форумов попадаю на список форумов разработчиков. Выйти не помогает. Помоги плз.
Бойтесь засады (:  

oyva

новичок
У меня постоянно лагает, иногда по пол минуты стоит, бывает и дольше, единственно когда не лагает это под утро (мск), когда в онлайне 1-2 человека :(:(:(
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Pavlo> Бал... Вчера зашел на форум разработчиков, авторизовался собой. Теперь захожу на LBR форум и немогу авторизоваться(ввожу лог и пасс и 0 реакции), а там я авторизован. Когда нажимаю Список форумов попадаю на список форумов разработчиков. Выйти не помогает. Помоги плз.

Авторизация в разных доменах всегда независимая. Браузеры просто не умеют прописывать куку в чужой домен. Даже если форум один и тот же, но "с разными входами".

Если же одна из авторизаций постоянно слетает - почисти куки на этот домен. Иногда такое бывает.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru