Разборки из Судомодельного

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
DM1967> Детей он учит. Но по его же рассказам получается, что учит их он, как минимум, странно.

Ну, это, во-первых, совсем другая история, во-вторых, не оправдывает наезды на него впоследствии, когда он эту тему не затрагивает. Ну и в-третьих, можно спорить, что лучше, «плохое обучение собственным примером» (я правильно понял?) или вообще полное отсутствие обучения. Всё же, не так много людей, готовых возиться с детьми. Надо это учитывать.
 44
+
-
edit
 

Basin

втянувшийся

Balancer> Человек что-то делает, учит детей, но в ответ на это его минусуют и поливают грязью. Особенно в последние два месяца.
Balancer> Так это выглядит со стороны.
Balancer> Весь флуд и разборки снёс сюда.

У человека явные признаки шизофрении и его опусы просто раздражают. Убрать с форума навсегда. Иногда у меня появляется желание направить официальное письмо в администрацию СОШ в Долгопрудного с просьбой освидетельствования клиента на профессиональную пригодность. Таких нельзя к детям подпускать. УБРАТЬ НАВСЕГДА С ФОРУМА
 60.0.3112.11360.0.3112.113
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Basin> УБРАТЬ НАВСЕГДА С ФОРУМА

Ну, введёте свои правила на своём форуме — будете их соблюдать. Я же соблюдаю те правила, что принял сам.
 44
RU AlexDrozd #15.09.2017 15:39  @Balancer#30.08.2017 15:39
+
-
edit
 

AlexDrozd

опытный
★☆
Balancer> Ну и в-третьих, можно спорить, что лучше, «плохое обучение собственным примером» (я правильно понял?) или вообще полное отсутствие обучения. Всё же, не так много людей, готовых возиться с детьми. Надо это учитывать.

Честно говоря, по представленной информации трудно говорить о наличии обучения вообще. Это скорее какая-то игра в обучение судомоделизму. Дети вроде бы и при деле, а точнее в некой "тусовке", где весело проводят время, но толком ничего не делают и не учатся. Если подходить с точки зрения "чем бы дитя не тешилось, лишь бы водку не квасило", то можно считать и пользой. Но для судомоделизма эти дети скорее потеряны.
 55.055.0

uchitel

новичок
G.s.>> Не предупреждения надо ему делать, а контрольный в голову! НАВСЕГДА! Ну сколько можно терпеть эту шваль?
У нас в Казани есть один веселый дедок он тоже любит делать всякие веселые штучки и с упоением рассказывает о плавающем полене на резиномоторе говоря с гордостью что это КОРАБЛЬ! Но он ведет кружок начального технического творчества для начальной школы))). И с судомоделистами он как то не бодается. И выкладывает все на обсуждение своего профиля "Начального технического творчества". А я зашел на этот форум посмотреть и применить технологии судомоделистов, а в итоге встречаю Ваше творчество.
Согласитесь что когда ребенок будет запускать в бассейне "модель" сделанную по Вашим технологиям он может сильно расстроиться, так как не наберет и 10 баллов. И труд его улетит в трубу. А это не день два а год два. Уж по мне пусть он сделает как надо но потом хоть к концу школьной жизни будет гордиться своим успехам.
По моему вообще ни к чему было устраивать эту ругачку. Велосипед изобрели уже давно.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».  55.055.0
RU GOLF_stream #09.01.2018 16:33
+
-
edit
 

GOLF_stream

опытный

КОГДА ЖЕ ПРИСТРЕЛЯТ ЭТОГО УШЛЁПКА? РЕФЕРЕНДУМ ОРГАНИЗОВАТЬ НАДО ИЛИ ЧТО?
Давайте, организуйте референдум!
 56.056.0
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru