Пометки об обновлении тем/топиков

 
1 2 3
?? Balancer #05.10.2013 18:08  @Валентин_НН#05.10.2013 16:01
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Валентин_НН> Щас пробегусь по всем веткам, чтобы не осталось непросмотренных

Вот это не совсем понятно. То есть у тебя пометка о прочтении появляется, а потом выделение темы, что там появились новые ответы — не работает?
 2828
+
-
edit
 

sam7

координатор
★★★★☆

Capt(N)> Роман, перенос сообщений Не работает

Аналогично.
Выдает подтверждение о переносе, но переноса не происходит.
 10.010.0
RU Валентин_НН #05.10.2013 21:08  @Balancer#05.10.2013 18:08
+
-
edit
 
Balancer> Вот это не совсем понятно.
вот смотри,
как видишь, квадратик не горит - т.е. новых сообщений нет. верно я трактую сигнальную систему?
а вот вхожу в ветку, вижу, что горит квадрат в "глюках"

такая же беда с "радостями жизни", с "политикой"

т.е на "политике" квадрат не горит, но я туда вхожу :) . на "россии" не горит, но и это меня не останавливает, ныряю ещй глубже и вижу, что, скажем "гринписе" появились новые сообщения.
но я то рассчитывал, что ещё на входе в "Политический" я увижу, что во где-то во всей этой ветке появились новые сообщения.

по крайней мере, раньше, вроде, всё соответствовало моим ожиданиям
Прикреплённые файлы:
 
 29.0.1547.7629.0.1547.76
?? Balancer #05.10.2013 22:18  @Валентин_НН#05.10.2013 21:08
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Валентин_НН> вот смотри

Погоди. На скрине показан подфорум. Индикация об обновлениях в них не работает много-много лет, с тех пор, как были введены вложенные подфорумы. Потому что эта индикация работает только для невложенных форумов.

А ты раньше говорил об индикации обновлённых тем, я думал, ты про списки топиков в форумных страницах говоришь.

Валентин_НН> по крайней мере, раньше, вроде, всё соответствовало моим ожиданиям

Где-то с 2005-го или 2006-го года так. Не помню, когда точно на движок punBB перешли :)
 2828
RU Валентин_НН #07.10.2013 10:53  @Balancer#05.10.2013 22:18
+
-
edit
 
Balancer> Погоди.
Хм. странно. Мне казалось, что квадратик, к примеру, в "политике" загорится, ежели во всей это ветке (включая подфорумы)появится новый ответ.
Хорошо. Давай проведём икспиримент на, скажем, "автомобильном". Там ведь нет подфорумов?
Сейчас на "автомобильном" квадратик не горит, но внутри куча тем со светящимися квадратами. Сейчас я просмотрю все темы (и погашу все квадратики). И... будем посмотреть


готово. впрочем, смотри, к примеру, "рельсовый", "ПВО", "бронетанковый", "радиоэлектронный", "космический" и многие другие не горят. Не верится, что с моего последнего посещения этих веток туда никто ничего не писал.
 30.0.1599.6930.0.1599.69
Это сообщение редактировалось 07.10.2013 в 11:00
?? Balancer #07.10.2013 12:45  @Валентин_НН#07.10.2013 10:53
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Валентин_НН> Хм. странно. Мне казалось, что квадратик, к примеру, в "политике" загорится, ежели во всей это ветке (включая подфорумы)появится новый ответ.

Нет. Такой вариант никогда не работал на этом движке :) punBB, на базе которого делались форумы, вообще не поддерживает вложенных форумов. Соответственно, индикация работает только для форумов первого уровня. Т.е. для «Политики» будет работать, а для «России» внутри «Политики» — нет.

Валентин_НН> готово. впрочем, смотри, к примеру, "рельсовый", "ПВО", "бронетанковый", "радиоэлектронный", "космический" и многие другие не горят. Не верится, что с моего последнего посещения этих веток туда никто ничего не писал.

Ну так по дате последнего сообщения, не заходя туда, и посмотри :) В принципе, старый вариант мог и поломаться. Поскольку в целом всё равно не работал, я за ним не следил, когда переделывал логику учёта посещения форумов.
 24.024.0
RU Валентин_НН #07.10.2013 13:26  @Balancer#07.10.2013 12:45
+
-
edit
 
Balancer> Ну так по дате последнего сообщения, не заходя туда, и посмотри
Ну хорошо. Посмотри на картинку, которую я выше цеплял. Там написано, что последний ответ получен от Tolka. (у меня сейчас написано тоже самое).
При любом раскладе, эта метка уже не актуальна- после упомянутого сообщения там ещё две страницы текста набили
 30.0.1599.6930.0.1599.69
+
-
edit
 

AXT

инженер вольнодумец
★☆
Сообщение было перенесено из темы Глюки форума продолжаются, часть 2..
У меня залипла дата последнего визита и непрочитанное в темах заодно. Читать форум теперь сложно :(
... так пускай наступает на нас холодным рассветом новый день ...  31.031.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
AXT> У меня залипла дата последнего визита и непрочитанное в темах заодно. Читать форум теперь сложно :(

Всякие NoScript в Firefox не зверствуют? Отметка о прочтении темы через JavaScript отрабатывается.
 36.0.1985.14336.0.1985.143
LT Meskiukas #17.08.2014 18:45  @Balancer#17.08.2014 05:55
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
☠☠
AXT>> У меня залипла дата последнего визита и непрочитанное в темах заодно. Читать форум теперь сложно :(
Balancer> Всякие NoScript в Firefox не зверствуют? Отметка о прочтении темы через JavaScript отрабатывается.
Рома! В только юморе "Всё про кошек" зависла намертво. Уже минут 40(сорок). :( Да и это сообщение слегка подвисло. Но ушло всё же. :D
 31.031.0
Это сообщение редактировалось 17.08.2014 в 18:53
LT Meskiukas #17.08.2014 19:16  @Meskiukas#17.08.2014 18:45
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
☠☠
Meskiukas> Рома!
Так и висит. :D
Прикреплённые файлы:
скрин_cr.png (скачать) [1024x766, 111 кБ]
 
 
 31.031.0
+
-
edit
 

userg

старожил
★★☆
Meskiukas>> Рома!
Meskiukas> Так и висит. :D
У меня открылось
лень двигатель прогресса  11.011.0
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
☠☠
Meskiukas>>> Рома!
Meskiukas>> Так и висит. :D
userg> У меня открылось
Наконец-то и у меня.
 31.031.0

AXT

инженер вольнодумец
★☆
AXT>> У меня залипла дата последнего визита и непрочитанное в темах заодно. Читать форум теперь сложно :(
Balancer> Всякие NoScript в Firefox не зверствуют? Отметка о прочтении темы через JavaScript отрабатывается.

NoScript есть, но затыкание не помогает. Таже фигня в нетронутом Хроме. Всегда всё выглядит так: если зайти на формум по ссылке от измения пароля (последней), то всё ок, и в окнах открытых по окну из этой ссылки тоже ок. Длина цепочки открытых окон — любая. По прямой ссылке в тему — я не залогинен. По прямой ссылке на форум — я не залогинен. Ввод логина/пароля в штатном месте говорит, что неправильный логин/пароль. Такой вот бред.
... так пускай наступает на нас холодным рассветом новый день ...  13.0.782.22013.0.782.220
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
AXT> Всегда всё выглядит так: если зайти на формум по ссылке от измения пароля

Но зачем? :eek:

— Разлогиниваешься (на всякий случай, карго культ) — http://www.balancer.ru/support/login.php?action=out

— Залогиниваешься — http://www.wrk.ru/forums/login.php (или из любой темы в левой колонке)

AXT> По прямой ссылке в тему — я не залогинен.

Ну а если прямо в ней залогиниться?

И ещё — куки пробовал чистить? Мало ли что-то как-то криво зависло.
 36.0.1985.14336.0.1985.143

sam7

координатор
★★★★☆

Balancer> И ещё — куки пробовал чистить? Мало ли что-то как-то криво зависло.

Что ж так все вразнос пошло? :(

Чтобы увидеть последнее сообщение - обязательно F5 нажать, в некоторых ветках заходишь - все появляется, но потом выбрасывает в 404 (системы не увидел, поэтому не могу дать ссылку, то происходит такое, то нет, Firefox), нажатие возврата выводит нормально на ветку. Но это столько ненужных телодвижений просто чтобы увидеть сообщение.
IE10 - перестал работать.
В любом браузере после поста опять наверх выбрасывает, а не на сообщение (а ведь вроде починили).
Желтый цвет этот.. (Вам закадровый смех нравится? это примерно то же).

Старички, конечно, потерпят, но вновь пришедшие могут и рукой махнуть.
 7.07.0
+
-
edit
 

preodol

опытный
★★
☠☠☠☠
Сообщение было перенесено из темы Ответы на ваши сообщения.
А что надо делать, чтобы они после прочтения исчезали. У меня висят с 8 августа.
 1414
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
preodol> А что надо делать, чтобы они после прочтения исчезали. У меня висят с 8 августа.

Должен нормально JavaScript работать. Отметка о прочтении работает через него.
 37.0.2062.12437.0.2062.124
RU Серокой #10.02.2015 11:05
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Сообщение было перенесено из темы Глюки форума продолжаются, часть 2..
Темы не помечаются прочитанными. Или у меня только?
Что стирать надо из куков?
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Balancer #10.02.2015 15:56  @Серокой#10.02.2015 11:05
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Серокой> Темы не помечаются прочитанными. Или у меня только?

У меня помечаются. Вообще, это для меня настолько важный функционал, что если он не работает, значит или проблема локальная или я немедленно починю :) В данном случае всё ок, т.е. у тебя что-то с JS. Куки в учёте прочтения не участвуют. Смотри выхлоп в консоли браузера на тему JS-ошибок.
 3939
RU Серокой #10.02.2015 16:50  @Balancer#10.02.2015 15:56
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Balancer> Смотри выхлоп в консоли браузера на тему JS-ошибок.

Сейчас отпустило... Там было только на wrk.ru, не на airbase. Думается, страничка не догружалась до конца почему-то.
Ошибки есть, но там в css чего-то не хватает.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Серокой #09.07.2015 15:30
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Сообщение было перенесено из темы Глюки форума продолжаются, часть 2..
У меня прочитанные темы становятся отмеченными как прочитанные только после сброса кеша темы.
Это только моя проблема? Как лечить можно, куки тереть?

Зы. страничка догружается до конца.

PS. на домене airbase.ru работает нормально.

PPS. чистка куков не помогла.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
Это сообщение редактировалось 09.07.2015 в 15:50
RU Валентин_НН #13.07.2015 13:21  @Серокой#09.07.2015 15:30
+
-
edit
 
Серокой> У меня прочитанные темы становятся отмеченными как прочитанные только после сброса кеша темы.
у меня вообще не отображается, что в подветках появились новые сообщения.
Квадратики, символизирующие новые сообщения, вообще перестали работать.
да-да, я в курсе, что они никогда и не работали, но теперь они ещё-более не работают. Теперь вообще не ясно - появились новые сообщения в темах или нет :(
 39.039.0
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru