[image]

Игра на понижение» (The Big Short)

 
Про экономический кризис 2008 года. Я в экономике как свинья в апельсинах, поэтому с точки зрения соответствия сюжета фильма реальным событиям ничего сказать не могу. Но фильм сам по себе весьма неплох и не смотря на то что про экономику, весьма динамичен.
Если смотреть пиратку с хорошим изображением, но звуком с кинотеатра, надо учесть, что картинка с недублированной версии, там идет несколько раз расшифровка экономических терминов текстом, без озвучивания, пару раз приходилось назад прокручивать, т.к. не успевал прочитать
   44.044.0

Bod

координатор
★★★★★
** Это сообщение было скрыто координатором **
--[показать]
   33
Bod, тебя боты не покусали? Ты чего уже второй раз в открытом форуме ссылки на пиратки даешь?
   44.044.0

Bod

координатор
★★★★★
GOGI> Bod, тебя боты не покусали? Ты чего уже второй раз в открытом форуме ссылки на пиратки даешь?

Не подумал как то.. А вообще, коперасты должны сдохнуть. Позавчера ночью пол инета перевернул - книгу искал. Флибуста конкретно "лежала", причем через тор также (вчера уже заработала), и половина сайтов из закладок, как оказалось, уже бесполезны. Частично закрыты, частично разрешают скачать только отрывки произведений. За остальным с кошельком в лапках на ЛитРес.. Оно и понятно, что всё к этому идёт, но как то..
   33

Alexandrc

аксакал

Bod> Позавчера ночью пол инета перевернул - книгу искал. Флибуста конкретно "лежала", причем через тор также (вчера уже заработала),

На помойках есть образы флибустьеров ;)
"Скачай весь интернет" © :D
Я, когда такое вижу, вспоминаю рассвет торговли компакт-дисками. Тогда на развалах можно было увидеть диск с надписью типа: "Вся библиотека Машкова".

PS Это не ошибка и не опечатка у меня :D
   49.0.2623.7549.0.2623.75

Bod

координатор
★★★★★
Alexandrc> На помойках есть образы флибустьеров ;)
Alexandrc> "Скачай весь интернет" © :D

Угу - видел. У меня дома старенький ноутбук. И рад бы - места нет. И так - частенько приходится старые архивы потрошить - удалять выкачанное из жадности "на заре интернета" :)

Alexandrc> Я, когда такое вижу, вспоминаю рассвет торговли компакт-дисками. Тогда на развалах можно было увидеть диск с надписью типа: "Вся библиотека Машкова".
Alexandrc> PS Это не ошибка и не опечатка у меня :D

У меня ещё где то валяется диск с "Библиотекой Пухлого" :)
   38.938.9

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Сообщение было перенесено из темы Кто что смотрит.
"Игра на понижение" (The Big Short), 2015
Очередной "производственный роман" в жанре соцреализма о кризисе-2008.
Типа ликбеза с разоблачением для домохозяек о сабпрайм-ипотеке, и как же произошёл финансовый кризис.


Правда, во всех этих производственных романах-разоблачениях из жизни Уолл-стрит 2008 даже вскользь не затрагивается вопрос - а как же финансовый кризис перерос в экономический...?
...но это уже совсем другая история.
   51.051.0

Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru