Генераторы силы. Инерциоиды.

 
RU Конан #07.02.2016 11:47  @Климов Василий#13.10.2002 21:17
+
-1
-
edit
 

Конан

новичок

ГЕНЕРАТОРЫ СИЛЫ. Инерциоиды

Принимая во внимание не простое, сложное отношение широкой научной и технической общественности к проблеме создания реактивных движителей без отбрасывания массы, группа специалистов обращается ко всем заинтересованным лицам и организациям с предложением о сотрудничестве или совместной работе по данному вопросу.
Мы много лет, в плане личной инициативы, занимались разработкой без опорных движителей на основе устройств непрерывного движения групп вращающихся масс. Один из первых разработчиков механизмов такого рода- Толчин В.Н., в своё время дал им название инерциоиды. Наше название таких установок – генераторы силы.
Мы не считаем, что такие движители противоречат законам механики и физики и поэтому невозможны, т.к. при определенных условиях вращения масс данные системы не могут считаться замкнутыми, а для незамкнутых систем внутренние силы, как известно, влияют на изменение импульса и ускорение центра масс системы. при условии если реакция внешних сил зависит от положения или скоростей тел составляющих эту систему.
Таким образом в системе вращающихся масс, часть вращательной энергии может преобразовываться в энергию поступательного движения центра масс данной системы.
Величина преобразования энергии из одного вида в другой очень сильно зависит от совершенства конструкции данного механизма что конечно напрямую связано с ясностью понимания физики таких процессов. Не достаточное и не чёткое понимание физики таких процессов в предшествующие годы не позволило многочисленным сторонникам этой идеи создать эффективно работающие движители. Трудная и длинная история создания неудачных моделей таких устройств и привела к формированию устойчивого негативного отношения к возможности решения этой проблемы со стороны многих работников официальной науки и промышленности.
К настоящему времени нами эта задача решена. Наша группа разработала теорию и методику расчета и конструирования таких установок различного назначения для создания не скомпенсированной силы вертикального и горизонтального направления с высоким значением к.п.д. преобразования энергии. Тяга таких устройств может достигать очень больших значений.
Мы готовы всех кто реально заинтересован в решении данной проблемы детально ознакомить с материалами проделанной работы и включить в состав нашей группы. Никто не сможет возразить, что в создавшейся на настоящий момент обстановки только объединив усилия можно добиться положительного результата в решении этой не простой, но очень важной для развития науки и техники задачи.
Так как, критерием истины является практика, нами подготовлены чертежи для изготовления опытной модели для последующего проведения испытаний.
Финансовые затраты на изготовление модели незначительные. Точность изготовления деталей и требования к материалам данной установки высокие, поэтому необходимо исполнение заказа осуществлять на специализируемом предприятии.
Всех заинтересовавшихся в осуществлении данного проекта приглашаем принять участие.
Ваши предложения и условия по возможности сотрудничества или совместной работы по практической реализации найденных решений просим сообщить: Inerc2016gmail.com
Ждем и других предложений.
 
07.02.2016 14:12, Fakir: -1: ранняя весна в этом году, грачи полетели...
08.02.2016 04:26, Александр Леонов: -1: да ранняя, это потому что зимы не было...
RU Виктор Банев #07.02.2016 12:01  @Конан#07.02.2016 11:47
+
-
edit
 
Конан> ГЕНЕРАТОРЫ СИЛЫ. Инерциоиды

Конан> Ваши предложения и условия по возможности сотрудничества или совместной работы по практической реализации найденных решений просим сообщить: Inerc2016gmail.com
Конан> Ждем и других предложений.
Я еще в детстве заметил: тыкаешь пальцем платяную щетку сверху вниз, а она по столу горизонтально перемещается!!! :eek:
Примете?
Вселенная так велика, что нет такого, чего бы не было.  43.043.0
RU Конан #07.02.2016 12:03  @Виктор Банев#07.02.2016 12:01
+
-
edit
 

Конан

новичок

Конан>> ГЕНЕРАТОРЫ СИЛЫ. Инерциоиды
Конан>> Ваши предложения и условия по возможности сотрудничества или совместной работы по практической реализации найденных решений просим сообщить: Inerc2016gmail.com
Конан>> Ждем и других предложений.
В.Б.> Я еще в детстве заметил: тыкаешь пальцем платяную щетку сверху вниз, а она по столу горизонтально перемещается!!! :eek:
В.Б.> Примете?
Не смешно!
 
RU Виктор Банев #07.02.2016 14:12  @Конан#07.02.2016 12:03
+
-
edit
 
Конан> Не смешно!

А генераторы силы как же? По-моему, очень смешно! Вы еще задействуйте там торсионные поля с питанием от трехлитровой банки с холодным пивом термоядом. Ваш кружок не имени Петрика, случайно? :D
P.S. Первую статью про инерциоиды и их блестящие перспективы в народном хозяйсте я прочитал в, емнис, 1970-м году в ТМ. Как дело продвинулось за 45 лет?
Вселенная так велика, что нет такого, чего бы не было.  43.043.0
RU Александр Леонов #07.02.2016 14:51  @Виктор Банев#07.02.2016 14:12
+
-
edit
 
В.Б.> P.S. Первую статью про инерциоиды и их блестящие перспективы в народном хозяйсте я прочитал в, емнис, 1970-м году в ТМ. Как дело продвинулось за 45 лет?
в не в юном ли технике это было)))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  48.0.2564.10348.0.2564.103
RU Виктор Банев #07.02.2016 17:02  @Александр Леонов#07.02.2016 14:51
+
-
edit
 
В.Б.>> P.S. Первую статью про инерциоиды и их блестящие перспективы в народном хозяйсте я прочитал в, емнис, 1970-м году в ТМ. Как дело продвинулось за 45 лет?
А.Л.> в не в юном ли технике это было)))

И в ЮТике было.
Вообще было несколько тем, который пророчили скорое и блестящее будущее. Это транспортные дирижабли в массовом порядке - 1-е место! В т.ч. и ЭКИП многострадальный. Обязательно - изображение гигантского дирижабля над просторами Сибири со связкой труб.
2-е место - инерциоиды и прочие нетрадиционные способы движения.
3-е место - поезда на реактивной тяге.
Вот сколько себя помню, постоянно возникают, всплывают до сих пор. Реальный выход - ноль. Что свидетельствует.
Вселенная так велика, что нет такого, чего бы не было.  43.043.0
RU Валентин_НН #07.02.2016 17:42  @Виктор Банев#07.02.2016 12:01
+
-
edit
 
m
Конан>> Ждем и других предложений.
В.Б.> Я еще в детстве заметил: тыкаешь пальцем платяную щетку сверху вниз, а она по столу горизонтально перемещается!!! :eek:
В.Б.> Примете?

Ты чего это идеями разбрасываешься? Потом будешь стенать - это моя идея, это я её предложил!
 
RU ED #07.02.2016 19:51  @Валентин_НН#07.02.2016 17:42
+
-
edit
 

ED

аксакал
★★★☆
В.Б.>>тыкаешь пальцем платяную щетку
В.Н.> Ты чего это идеями разбрасываешься?

Идее сто лет в обед. Полезно еще щетину щётки в одну сторону загнуть немного. В том же ЮТ было. :)
 48.0.2564.10348.0.2564.103
RU Виктор Банев #07.02.2016 20:15  @ED#07.02.2016 19:51
+
+1
-
edit
 
ED> Идее сто лет в обед. Полезно еще щетину щётки в одну сторону загнуть немного. В том же ЮТ было. :)

:D Совершенно верно. Гнутая щетина охотнее "отыгрывает" в одном направлении.
Ну вот, убрали интригу... :(
Вселенная так велика, что нет такого, чего бы не было.  43.043.0
LT Bredonosec #07.02.2016 20:47  @Конан#07.02.2016 11:47
+
-
edit
 
Конан> Ждем и других предложений.
Пендель :)
Одна деталь: если перед дождем - низко летают.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0

в начало страницы | новое
 
Международный женский день
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru