[image]

Проблема мигрантов в Европе

 
1 51 52 53 54 55 56 57
+
-3
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> Ошибаетесь. Именно я сказал чистую правду.
Бяка>> Обвиняемый сидит за изнасилование.
yacc> Давай ты свои трактовки не будешь выдавать за реальность!
Вот исходный материал:
Vergewaltigung in Hallenbad: Urteil aufgehoben - wien.ORF.at Бяка>> Более того. он признал изнасилование.
Жду твою трактовку написанного:
Vergewaltigung in Hallenbad:
yacc> Он признал только то, что изнасилование - это тяжкое преступление как таковое - и все!
Может быть это ВСЁ, что тебе кто то наплёл, но в реале всё именно так, как я написал:

Auf die Frage der Beamten, ob es nicht auch im Irak verboten sei, mit zehnjährigen Buben Sex zu haben, antwortete der Flüchtling: „So etwas ist in jedem Land der Welt verboten“ - mehr dazu in Bub in Hallenbad vergewaltigt: Täter geständig.

Bub in Hallenbad vergewaltigt: Täter geständig - wien.ORF.at

Ein Zehnjähriger ist bereits am 2. Dezember 2015 in einem Hallenbad in Wien-Meidling vergewaltigt worden. Er musste in der Kinderklinik des AKH behandelt werden. Der mutmaßliche Täter, ein Flüchtling aus dem Irak, ist in Haft. // wien.orf.at
 

В общем, заврался ты уж очень. Извиняет тебя только тотальное незнание немецкого.
   
+
+2
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Бяка> В общем, заврался ты уж очень. Извиняет тебя только тотальное незнание немецкого.
Э нет - заврался ты.
Я тебя просил ссылку где озвучен приговор и что ты мне дал?
А дал ты мне то, где журналисты озаглавили один из пунктов как "Vergewaltigung in Hallenbad"
Еще раз - журналисты
Т.е. в топку

Опять же
"Auf die Frage der Beamten, ob es nicht auch im Irak verboten sei, mit zehnjährigen Buben Sex zu haben, antwortete der Flüchtling: „So etwas ist in jedem Land der Welt verboten“ - mehr dazu in Bub in Hallenbad vergewaltigt: Täter geständig." - это то что я и говорил - у мужика спросили, он ответил. Это не приговор!

Если Бяка это считает приговором - то это проблема Бяки, но приговора такого нет
   51.0.2704.8451.0.2704.84

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> В общем, заврался ты уж очень. Извиняет тебя только тотальное незнание немецкого.
yacc> Э нет - заврался ты.
Укажи на то, где я хотя бы чуть чуть отошёл от правды.

yacc> Я тебя просил ссылку где озвучен приговор и что ты мне дал?

Давал

Bub in Hallenbad vergewaltigt: Sieben Jahre Haft

In der Wiederholung des Prozesses gegen einen Iraker, der im Wiener Theresienbad einen Buben vergewaltigt hatte, erhöht sich die Strafe um ein Jahr. // diepresse.com
 

Haftyacc>А дал ты мне то, где журналисты озаглавили один из пунктов как "Vergewaltigung in Hallenbad"
yacc> Еще раз - журналисты

yacc> Если Бяка это считает приговором - то это проблема Бяки, но приговора такого нет


Новый процесс закончен. Приговор озвучен. Срок увеличен с 6 до 7 лет.


Может ты имеешь доступ непосредственно к материалам суда? Я - нет.
А если ты тоже не имеешь, ито ч сем ты сравниваешь? С собственными попытками перевода? Но у тебя ни малейшей квалификации нет в немецком.
   
Это сообщение редактировалось 24.02.2017 в 18:09

Бяка

имитатор знатока
★☆
yacc> Давай ты свои трактовки не будешь выдавать за реальность!


Глянь в зеркало и повтори несколько раз то, что сам же написал.
   
+
+2
-
edit
 
+
+3
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Истинный финн

Жоао Бруно Путулукесо - кандидат от финской националистической партии "Истинные финны".

Из программы финского национализма:
Для меня важна, семья и окружающая среда. Я хотел бы улучшить условия для иностранных студентов. Я знаю французский, английский, финский, португальский и немного испанский. У меня есть жена и двое детей.
Я хочу, чтобы иммигранты понимали, что Истинные финны не являются врагами иммигрантов. Иммигранты должны соблюдать законы и правила, тогда они могут интегрироваться.
Темы моей кампании - окружающая среда. Для меня важно заботиться об окружающей среде.
О семье. Семья должна быть защищена, как и брак между мужчиной и женщиной.
Голос Церкви принимается во внимание в управлении.
 

Даже не знаю, как прокомментировать.... :) . Правда, Бяке теперь хорошо — если Жоао Бруно Путулукесо истинный финн, то Бяка может смело себя называть "чистопородным немцем из глубины веков" :) .
   45.945.9
RU спокойный тип #02.03.2017 11:09  @V.Stepan#01.03.2017 19:31
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
V.Stepan> Даже не знаю, как прокомментировать.... :)
у него ещё и усики под гитлера...норм такой ариец
   51.051.0
UA Beholder44 #02.03.2017 17:19  @спокойный тип#02.03.2017 11:09
+
+3
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★

V.Stepan>> Даже не знаю, как прокомментировать.... :)
с.т.> у него ещё и усики под гитлера...норм такой ариец

Кстати, про мигрантов, но не совсем еще Европа (пока нет)

Zero Tolerance в Гонконге

В  метро Гонконга китайцы жёстко нахлобучили мигрантов - мусульман. // gwinplane.livejournal.com
 

Драка просто великолепная, Джеки Чан бы одобрил. Откровенно говоря, отлично реализовали подавляющее численное превосходство.

Вот тебе и китайцы.

Самое забавное, местная полиция задержала "пострадавших" мусульман, как виновников
 
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
+4
-
edit
 

adv1971

аксакал
★★★
V.Stepan> Даже не знаю, как прокомментировать.... :) . Правда, Бяке теперь хорошо — если Жоао Бруно Путулукесо истинный финн, то Бяка может смело себя называть "чистопородным немцем из глубины веков" :) .

Как как :)
Все по картинке.
Прикреплённые файлы:
612104_original.jpg (скачать) [768x915, 126 кБ]
 
 
   51.051.0
RU Bobson #05.03.2017 09:26  @Beholder44#02.03.2017 17:19
+
+1
-
edit
 

Bobson

опытный

Beholder44> Драка просто великолепная, Джеки Чан бы одобрил. Откровенно говоря, отлично реализовали подавляющее численное превосходство.
Beholder44> Вот тебе и китайцы.

Кунг-Фу, б...
   56.0.2924.8756.0.2924.87
MD Serg Ivanov #05.03.2017 10:25
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

Глава МИД Австрии предложил создать центры для беженцев в Грузии или на Балканах

Себастьян Курц также отметил, что средиземноморский маршрут должен быть закрыт для нелегалов // tass.ru
 
   56.0.2924.8756.0.2924.87

+
+5
-
edit
 

Uvimp

втянувшийся

Так, Словакия сделала шаг куда более резкий, чем указ Трампа, всего лишь задержавший на три месяца въезд тех, кого не следует впускать без предварительной тщательной проверки.

Поняв, что дело утопающих – дело рук самих утопающих, парламент Словакии принял закон, запретивший ислам в границах страны. В Интернете давно уже гуляет текст, в котором утверждается, что ислам запрещен в Японии. Это фальшивка – в Японии нет запрета на ислам, хотя мусульман там пока что немного. Возможно, если их станет много, и они облюбуют Страну Восходящего Солнца как следующую цель для исламизации, японцы и запретят ислам, но пока они не видят в этом необходимости. В Европе ситуация иная и значительно более опасная. И каждая страна сама решает, как ей защищаться. В Словакии, где христиане пока что составляют 75% населения, глядя на мусульманские толпы, заполонившие европейские города, парламент принял новую формулировку понятия «ислам», определив его не как религию, а как политическое движение.

Как сообщил сайт Breitbart, ссылаясь на европейскую прессу, в ноябре 2016 г. правительство Словакии одобрило закон, который позволяет назвать приверженцев той или иной веры религией только в том случае, если она насчитывает минимум 50,000 последователей. К сожалению для мусульман, среди населения Словакии они составляют меньше одного процента: по последней переписи – всего 2000 человек.

Приняв новую формулировку понятия религии, словацкий парламент перечеркнул право идеологий, в частности, ислама, не только строить свои молельные центры, но и обращаться за государственными субсидиями. Это означает, что мусульманам не будет разрешено возводить мечети, разрывать ночную тишину воплями через усилители c призывами на молитву, а также создавать исламские школы.

«Мы должны сделать все возможное, чтобы в будущем не была построена ни одна мечеть, – сказал председатель Словацкой Национальной партии Андрей Данко. – Исламизация начинается с кебаба, и в Братиславе этот процесс уже набирает ход. Мы можем себе представить, во что это превратится через 5-10 лет». Закон прошел двумя третями голосов парламента, в котором заседают как либералы, так и консерваторы. Изначально законодатели призывали признать религией группу, насчитывающую 250,000 членов, но в конце концов, договорились на 50,000 с условием, что эта цифра может быть исправлена, если число мусульман начнет расти.

В соответствии с новым законом, мусульмане не смогут теперь ссылаться на религиозные предписания в защиту ношения бурки, не смогут требовать несколько перерывов для молитвы в течение рабочего дня, халяльной пищи и разделения полов в общественных местах. Закон также сделает невозможными их победы в судах, куда они подавали до сих пор иски против работодателей или бизнесов, которые требовали от них снять исламские головные уборы или отказывались предоставлять мусульманам специальные выходные дни на исламские праздники.

Фактически, новый словацкий закон – это революция в Европе в деле борьбы против уравнения исламского закона – шариата – с законодательствами европейских стран. Премьер-министр Словакии Роберт Фико, 2 февраля 2017 г. ставший очередным президентом Евросоюза, еще раз продемонстрировал свою силу в борьбе против исламского засилья. Он пренебрег привившейся в Европе политкорректностью, публично заявив: «Исламу нет места в моей стране. Мусульманские мигранты превращают цивилизованные европейские государства в полные насилия исламские страны, как те, из которых они бежали якобы за лучшей жизнью. …мигранты … меняют характер нашей страны… в Словакии этого не случится».

«Мультикультурность – это фикция. Стоит лишь впустить иммигрантов, как начинаются проблемы», – сказал далее Фико в своем выступлении в мае 2016 г. в европарламенте, приведя в пример массовые изнасилования женщин мусульманами в Германии в новогоднюю ночь 2016 года. Фико заявил в своем выступлении, что Словакия не обязана принимать мусульманских беженцев и что она отказывается участвовать в программе ЕС по расселению беженцев.

БоBecause, [08.03.17 00:06]
Разумеется, как и в Америке, левые бьются в истерике в связи с новым словацким законом, утверждая, что это проявление расизма, нетерпимости, предвзятости, и награждая закон и проголосовавших за него законодателей излюбленными у либералов ругательствами. Они утверждают, что новый закон лишает мусульман их базисного права исповедовать свою религию.

На это изучившие вопрос законодатели Словакии отвечают, что ислам – это не просто религия. Это политическая идеология, которая открыто предписывает своим последователям действовать агрессивно и отказывать «неверным» (то есть не-мусульманам) в их базисных правах, в том числе в праве на свободу вероисповедания и на свободу слова. Закон шариата, который неотделим от ислама, от имени божества приказывает своим последователям вести войну на всех землях и против всех народов до тех пор, пока не будут уничтожены все другие верования и религиозные практики.

Коран четко заявляет, что мусульмане должны физически бороться до тех пор, пока они не уничтожат или не подчинят всех не-мусульман и не заставят поверженных врагов принять ислам либо согласиться возложить на себя иго «джизья» – религиозного налога. Этот приказ должен пониматься буквально, ибо пророк Мухаммед подавал пример такого насилия и угнетения до последнего дня своей жизни.

Точно так же, как мусульмане используют наши свободы для уничтожения наших свобод, Словакия использует эти свободы для их защиты, говорят словацкие парламентарии, осознавшие свой долг защищать свою страну от пока еще бескровного вражеского нашествия. У ислама свои законы, которые требуют уничтожения всех установленных людьми законов и введения вместо них шариата любыми способами, которые потребуются. При помощи введения нового закона Словакия может сохранить свои свободы и ценности от тех, кто стремится их уничтожить.
 


источник взял в телеграмме
   44

KDvr

втянувшийся

Beholder44>> Драка просто великолепная, Джеки Чан бы одобрил. Откровенно говоря, отлично реализовали подавляющее численное превосходство.
Beholder44>> Вот тебе и китайцы.
Bobson> Кунг-Фу, б...

А вот драка по сирийско-немецки в центре города Дессау в субботу. Куча народу вокруг т.к. немцы все по магазинам бродят.

Angriff vor Rathaus-Center: Kurzes Internet-Video zeigt Messerstecherei

Von der Messerstecherei am Ausgang des Dessauer Rathauscenters ist im Internet ein Video aufgetaucht: Der 26 Sekunden lange Film zeigt einen kurzen Ausschnitt der Auseinandersetzung, bei der am Sonnabend gegen 14.30 Uhr zwei 35-jährige Männer aus Zerbst und Bad Schmiedeberg durch Messerstiche und Pfefferspray verletzt worden ... // mobil.mz-web.de
 

Причем новости по этой теме меняются со скоростью света. И я бы прошел мимо этой новости, но.
Это произошло в земле где я живу, последовательность действий, реакция официальных представителей и наглость участников опять наводят на печальные мысли, поэтому в эту тему.

Из онлайн-версии газеты MZ - Mitteldeutsche Zeitung известно следующее:
1. В торговом центре двое сирийцев 17-ти и 23-х лет пристальнее чем надо посмотрели на женщин, которые были при своих мужчинах.
2. Мужчины намекнули им словестно, что не стоит так пялиться на "занятых" женщин. Сирийцы огрызнулись. Последовала словесная перепалка. Один из сирийцев выкрикнул "Аллах акбар".
3. Действующие лица вышли из торгового центра и прямо перед ним устроили драку. Участвующих в драке было больше 4-х. Возможно, посчитали и разнимающих.
4. Один или оба сирийцев достали ножи и нанесли ранения обидчикам. С также распыляли перцовый спрей.
5. Сирийцы скрылись. Это была суббота.
6. Случайно снятая на мобильник поножовщина была выложена в интернет.
7. Сирийцы были найдены и задержаны.
8. В понедельник! был найден нож.
9. Ножевые ранения были легкими. Сирийцев отпустили.

Это были скупые факты.

Теперь ОБС и мои комментарии.

Сирийцы возможно не только пялились, но и откомментировали выдающиеся места женщин вслух.
Скорее всего отреагировавшие пары немцев были не 5 и не 6 за тот день и даже не 10-ми. Т.е. сирийцам все предыдущие разы сошли с рук.
Это все произошло в субботу. Сирийцев нашли уже после того, как видео побоища разлетелось по интернету. Нож нашли в понедельник. Хм...
Полиция совсем не рада, что видео попало в сеть. Они хотели расследовать всё как положено.

Меня в этом во всем больше всего зацепило следующее.
Я тоже иногда смотрю на красивых женщин. Иногда это замечают. Приходилось извиняться, оправдываться, так как я виноватая сторона. Один раз даже в морду получил. Бывает.

А тут как? Я пялюсь на женщину. Мне делают замечание. Я оскорбляюсь и огрызаюсь. Мне дают в морду, но я не останавливаюсь. Я достаю нож и расчищаю полянку. Осталось только поймать понравившуюся женщину, взвалить на плечо и утащить в свою пещеру.
Буду следить за развитием ситуации.

Напомню, что Саксония-Анхальт это довольно бедная земля бывшего ГДР где беженцев не так много.
   44.0.2403.13344.0.2403.133

TT

паникёр

KDvr> Один раз даже в морду получил. Бывает.

Беженец что ли? Дай в морду сам, смотреть никто не запрещает.

KDvr> Осталось только поймать понравившуюся женщину, взвалить на плечо и утащить в свою пещеру.

Да нормально, Меркель разрешила. Чего вы так все мнетесь?

   1717

KDvr

втянувшийся

KDvr>> Один раз даже в морду получил. Бывает.
TT> Беженец что ли? Дай в морду сам, смотреть никто не запрещает.

В РФ в морду получил. Не удалось погасить конфликт.
Здесь в Германии вероятность получить в морду за посмотреть на чью-то женщину гораздо ниже.

KDvr>> Осталось только поймать понравившуюся женщину, взвалить на плечо и утащить в свою пещеру.
TT> Да нормально, Меркель разрешила. Чего вы так все мнетесь?

Меркель, может, питает особую любовь к ниггам.
   44.0.2403.13344.0.2403.133

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
KDvr> Меркель, может, питает особую любовь к ниггам.
Дык надо уже отрываться на все 146 процентов ато поздно будет.
   56.0.2924.8756.0.2924.87

U235

старожил
★★★★★

KDvr> В РФ в морду получил. Не удалось погасить конфликт.

Россия - это не только доброе слово, но и очень быстрое дело.
Почти ©
   52.052.0

TT

паникёр

KDvr> Меркель, может, питает особую любовь к ниггам.

Троллинг не удался :D ГДРовцы говорят нормальные ребята, общался с одним кренделем на смеси русского английского и немецкого.
   1717

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
KDvr> 7. Сирийцы были найдены и задержаны.
KDvr> 8. В понедельник! был найден нож.
KDvr> 9. Ножевые ранения были легкими. Сирийцев отпустили.
Онижедети, немного отдохнут и сразу вольются в дружную немецкую семью, начнут работать на заводах...

KDvr> Напомню, что Саксония-Анхальт это довольно бедная земля бывшего ГДР где беженцев не так много.
Товарищи из бывшего ГДР на правильном пути, в случае непоняток от чурок, сразу по чавчику... хорошие товарищи, надо им помочь..
   44
RU Rox vos Norland #25.03.2017 17:18  @Uvimp#12.03.2017 20:42
+
-
edit
 

Rox vos Norland

опытный

Uvimp> источник взял в телеграмме

Увы:

В Словакии не пропустили антиисламский закон

Президент Словакии Андрей Киска наложил ветто на закон, принятый парламентом страны в декабре прошлого года. Данный закон был назван тогда 'законом о запрете Ислама', соответственно, новость с таким названием тогда обошла весь мир. Суть закона заключалась в том, что он повышал численность членов, н... // golosislama.com
 
   51.051.0
+
+1
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Скорее всего сугубая бытовуха - сами беженцы какими-нибудь кипятильниками и подожгли. Но версия поджога, тем не менее, рассматривается чуть ли не в качестве основной..

В Швеции горел приют для беженцев, возможен поджог

Из-за дыма жителей просили не выходить из домов. //  korrespondent.net
 
   44
+
+2
-
edit
 

adv1971

аксакал
★★★
Наткнулся тут случайно.
 
   53.053.0
+
+1
-
edit
 

imaex

аксакал

adv1971> Наткнулся тут случайно.
adv1971> Твиттер

Замечательно, если правда.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆

adv1971>> Наткнулся тут случайно.
adv1971>> Твиттер
imaex> Замечательно, если правда.

Не, они конечно тормоза, но не настолько! :F
   44
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
DustyFox> Не, они конечно тормоза, но не настолько! :F
Как говорили у нас на флоте - Нет предела совершенству! :)
   48.0.2564.8248.0.2564.82
1 51 52 53 54 55 56 57

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru