[image]

Всякое нытьё, флуд и флейм о форумных отношениях

Без учёта политической подоплёки, по ней — отдельная тема
 
1 13 14 15 16 17 22
LT Meskiukas #04.10.2019 23:29  @Bredonosec#04.10.2019 22:23
+
-
edit
 
Meskiukas>> Влияние СЭмЭна усиливается. :p Плавно переходя в вагиноморфирование. :D :D :D Этот список Самый, что ни на есть настоящий. Творчество штаба ТуркВО.
Bredonosec> я не стал отвечать
А тебе не чем ответить. Твои завиральные мысли это одно, а директива штаба ТуркВО другое.
Bredonosec> Если ты считаешь, что он настоящий
Для переобщавщихся с СЭмЭном, это реальный документ. Н-А-С-Т-О-Я-Щ-И-Й.
   69.069.0
LT Bredonosec #05.10.2019 00:37  @Meskiukas#04.10.2019 23:29
+
-
edit
 
Meskiukas> А тебе не чем ответить. Твои завиральные мысли это одно, а директива штаба ТуркВО другое.
На что ответить?
Я вижу картинку из пейсбучега и человека с фекальной лексикой.
   57.057.0
LT Meskiukas #05.10.2019 13:06  @Bredonosec#05.10.2019 00:37
+
+2
-
edit
 
Meskiukas>> А тебе не чем ответить. Твои завиральные мысли это одно, а директива штаба ТуркВО другое.
Bredonosec> На что ответить?
Правильно, потому, что понятия не имеешь. А просто перестань пальцы гнуть там, где ни ухом, ни рылом. И будет всё хорошо. Ибо только сопли пузырём получаются.
Bredonosec> Я вижу картинку из пейсбучега и человека с фекальной лексикой.
Видишь ли банкнот в 50 евро и в выгребной яме вокзального сортира банкнот в 50 евро.
   69.069.0
LT Bredonosec #05.10.2019 14:42  @Meskiukas#05.10.2019 13:06
+
-
edit
 
Bredonosec>> На что ответить?
Meskiukas> Правильно, потому, что
Потому что фекальная лексика вместо аргументации.
А на меня оно впечатления не производит.
   57.057.0
RU Полл #05.10.2019 14:54  @Bredonosec#05.10.2019 14:42
+
+2
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Bredonosec> Потому что фекальная лексика вместо аргументации.
Тебе привели весовую сводку на боевой выход.
   69.069.0
LT Bredonosec #05.10.2019 15:18  @Полл#05.10.2019 14:54
+
-2
-
edit
 
Полл> Тебе привели весовую сводку на боевой выход.
мне привели картинку из фейсбучега.
Сопроводив её фонтаном фекалий.
Я диалог в таком стиле не веду.
   57.057.0
RU Полл #05.10.2019 15:25  @Bredonosec#05.10.2019 15:18
+
+3
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Bredonosec> мне привели картинку из фейсбучега.
Матвеич мог вообще никаких картинок не приводить, он там просто был, и тамошние реалии знает.
Как сказал Варбан в подобном случае: "Я сам себе ссылка".

Bredonosec> Сопроводив её фонтаном фекалий.
Bredonosec> Я диалог в таком стиле не веду.
В 1789 и 1790 годах адмирал Василий Яковлевич Чичагов одержал блистательные победы над шведским флотом, которым командовал сначала герцог Зюдерманландский, а потом сам шведский король Густав III. Старый адмирал был осыпан милостями императрицы. При первом после того приезде Чичагова в Петербург императрица приняла его милостиво и изъявила желание, чтобы он рассказал ей о своих походах. Для этого она пригласила его к себе на следующее утро. Государыню предупреждали, что адмирал почти не бывал в хороших обществах, иногда употребляет неприличные выражения и может не угодить ей своим рассказом. Но императрица осталась при своем желании. На другое утро явился Чичагов. Государыня приняла его в своем кабинете и, посадив против себя, вежливо сказала, что готова слушать. Старик начал! Не привыкнув говорить в присутствии императрицы, он робел, но чем дальше входил в рассказ, тем больше оживлялся и наконец пришел в такую восторженность, что кричал, махал руками и горячился, как бы при разговоре с равным себе. Описав решительную битву и дойдя до того, когда неприятельский флот обратился в полное бегство, адмирал всё забыл, ругал трусов-шведов, причём употреблял такие слова, которые можно слышать только в толпе чёрного народа. «Я их! я их!» — кричал адмирал. Вдруг старик опомнился, в ужасе вскочил с кресел, повалился перед императрицей!

— Виноват, матушка, ваше императорское величество!

— Ничего, — кротко сказал императрица, не давая заметить, что поняла непристойные выражения, — ничего, Василий Яковлевич, продолжайте, я ваших морских терминов не разумею.
   69.069.0
LT Bredonosec #05.10.2019 15:30  @Полл#05.10.2019 15:25
+
-
edit
 
Полл> Матвеич мог вообще никаких картинок не приводить, он там просто был, и тамошние реалии знает.
Полл> Как сказал Варбан в подобном случае: "Я сам себе ссылка".
Пока он не начал нести чепуху про плюс 65 в тени на высоте 4 километра,я не обращал внимания. Но когда он начал со всей этой терминологией защищать очевидный бред - всё, стоп, приехали.


Полл> В 1789 и 1790 годах адмирал Василий Яковлевич Чичагов
а в огороде бузина.
   57.057.0
RU Полл #05.10.2019 15:32  @Bredonosec#05.10.2019 15:30
+
+3
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Bredonosec> Пока он не начал нести чепуху про плюс 65 в тени на высоте 4 километра,
Вообще-то эту чушь я на своей шкуре пережил.
Может, там было не 65 градусов, а всего лишь 58, но голая кожа об метал сразу получала ожег.
   69.069.0

LT Meskiukas #05.10.2019 15:40  @Bredonosec#05.10.2019 14:42
+
+2
-
edit
 
Bredonosec> Потому что фекальная лексика вместо аргументации.
Нет. Это в ТВОЕЙ голове не нормально что-то. Почему-то пытаешься заменить существующее выдуманным.
Bredonosec> А на меня оно впечатления не производит.
Само собой разумеется. Ведь если реальность не сходится с твоими мыслями, то тем хуже для реальности.
   69.069.0
LT Bredonosec #05.10.2019 16:04  @Полл#05.10.2019 15:32
+
-
edit
 
Bredonosec>> Пока он не начал нести чепуху про плюс 65 в тени на высоте 4 километра,
Полл> Вообще-то эту чушь я на своей шкуре пережил.
чепуха.
Полл> Может, там было не 65 градусов, а всего лишь 58, но голая кожа об метал
Металл - это не воздух. И не в тени.
Паш, попытки выкрутиться не добавляют уважения.
Термин "температура воздуха в тени" имеет четкое значение.
Я не пытаюсь с фекальной лексикой доказать,что "корабль - это танк потому что у него тоже есть пушка", постарайся и ты быть в споре адекватным собеседником. И обьясни это Андрею, бо мои просьбы он не воспринимает.
   57.057.0
+
+10
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Bredonosec> Я диалог в таком стиле не веду.
Костя, ты скоро Рому перебьешь по сообщениям

У него 119100
А у тебя сейчас 102183

Следующий Fakir - 65979 - в ДВА РАЗА меньше.
Несет тебя с двухкратным запасом :)
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
-
edit
 
yacc> Костя, ты скоро Рому перебьешь по сообщениям
Димка, я тоже рад тебя видеть, но неужели это настолько серьезный вопрос, чтоб исключительно ради него выныривать из небытия? :)
   71.071.0
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 
yacc> Т.е. правила для действий модераторов сугубо вторчины - класть болт на них можно и ничего за это в принципе не будет
почему "вторичны"? Не вторичны.

yacc> Я четко и наглядно вижу ответ - "Арбитража не будет"
смотря что считать арбитражем, димка.
Если узаконивание безнаказанности троллинга деструктивного элемента, то это не нужно форуму, умрет форум.
"Деструктивные элементы" себя вполне комфортно будут чувствовать и на вороньем лае, и на цензорнете, и на прочих помойках. А мы где общаться будем?
   68.068.0
+
+3
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Bredonosec> почему "вторичны"? Не вторичны.
Ответ уже дан

Bredonosec> Если узаконивание безнаказанности троллинга деструктивного элемента, то это не нужно форуму, умрет форум.
Да ну ?
Хочешь тебе пример покажу ?

Удаленное обучение [Bredonosec#23.04.20 22:46]

… вот именно. Ну и зачем тогда предложение? … сорри, но в РФ государство гарантирует среднее школьное образование всем, а не только по имущественному цензу, как у вас. Там что, предлагать "ничего" - это подстрекательство получить координаты в южную америку )) … если это гуманитарная чепуха, то сойдет и на диктофоне. А если точные науки, то хрена, нужно как минимум большой экран для разбора формул и схем. И более того, печатный материал гораздо лучше для обучения, нежели болтология. Потому вся…// Человек и общество
 


Вот написал digger обобщенный пост, про 10% детей вообще.
И что сделал ты ? - ты не долго думая перешел на флажки :
"в РФ государство гарантирует среднее школьное образование всем, а не только по имущественному цензу, как у вас. "
Может хватит борьбой заниматься с "деструктивными элементами" ?

Bredonosec> А мы где общаться будем?
Кто "мы" ?
Тебя даже Vale никогда не останавливал, равно как и штрафы Ромы.

Всякое нытьё, флуд и флейм о форумных отношениях [yacc#26.01.20 21:42]

… Костя, ты скоро Рому перебьешь по сообщениям У него 119100 А у тебя сейчас 102183 Следующий Fakir - 65979 - в ДВА РАЗА меньше. Несет тебя с двухкратным запасом // Авиабаза
 

Уже 104848
Плюс где-то две с половиной тысячи за три месяца.
В конце года будешь на первом месте :D
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Bredonosec>> почему "вторичны"? Не вторичны.
yacc> Ответ уже дан
точнее "сам себя спросил, сам себе ответил что хотел услышать".

Bredonosec>> Если узаконивание безнаказанности троллинга деструктивного элемента, то это не нужно форуму, умрет форум.
yacc> Да ну ?
да, именно так.

yacc> Вот написал digger обобщенный пост, про 10% детей вообще.
yacc> И что сделал ты ? - ты не долго думая перешел на флажки :
не-а. Не перешел.
Диггер предложил вообще ничего не делать. Но извините, этот вариант для страны, гарантирующей среднее образование всем, неприемлем.
У тебя есть варианты, как это еще высказать?
Или тебе просто хочется потроллить? :)

yacc> Может хватит борьбой заниматься с "деструктивными элементами" ?
Вот конкретно сейчас конкретно ты занимаешься борьбой.
Причем, специально даже вернулся на форум ради того, чтоб похоливарить. Почуяв, что есть возможность вернуть сладостные срачи на тыщи страниц и годы.
Тебе нравится сам процесс?
А мне не нравится.

yacc> Кто "мы" ?
yacc> Тебя даже Vale никогда не останавливал, равно как и штрафы Ромы.
а теперь ответь, как этот тезис якобы соотносится с репликой, на которую ты отвечаешь.
Просто перевод темы? Так нравится холивар?

yacc> Уже 104848
yacc> Плюс где-то две с половиной тысячи за три месяца.
yacc> В конце года будешь на первом месте :D
Но при этом ты же обижался, что я злостно прогуливаю срачи, не отвечаю на сообщения, потому мол со мной неинтересно спорить.
Определись уж, трусы или крестик, или я тебе мешаю тем, что "слишком много", или тем, что "прогуливаю срачи" :D :D
   68.068.0

+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Bredonosec> точнее "сам себя спросил, сам себе ответил что хотел услышать".
Учись читать ©

Bredonosec> не-а. Не перешел.
Bredonosec> Диггер предложил вообще ничего не делать. Но извините, этот вариант для страны, гарантирующей среднее образование всем, неприемлем.
Для тех кто в танке - Диггер говорил о популяции вообще.
Ровно тоже самое справедливо для стран с бесплатным образованием - а это не только РФ.
Но ты акцентировал внимание именно на его стране - это в чистом виде переход на флажки.

Bredonosec> Или тебе просто хочется потроллить? :)
Троллишь пока ты

Bredonosec> Вот конкретно сейчас конкретно ты занимаешься борьбой.
Bredonosec> Причем, специально даже вернулся на форум ради того, чтоб похоливарить. Почуяв, что есть возможность вернуть сладостные срачи на тыщи страниц и годы.
А может на историю сообщений глянешь?
Я после долгой паузы вообще в тему ковид сначала зашел.
Наезд незасчитан

Bredonosec> Тебе нравится сам процесс?
Bredonosec> А мне не нравится.
Судя по тому сколько ты срачей развел, для которых приходилось выделять новые ветки - типа срача с info - я вижу обратное.

yacc>> Кто "мы" ?
yacc>> Тебя даже Vale никогда не останавливал, равно как и штрафы Ромы.
Bredonosec> а теперь ответь, как этот тезис якобы соотносится с репликой, на которую ты отвечаешь.
Не виляй. Там в цитате твоя же реплика про "нам общаться"
Я не услышал ответ - кому нам ?

Bredonosec> Но при этом ты же обижался, что я злостно прогуливаю срачи
Да ну ? :D
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
Bredonosec>> точнее "сам себя спросил, сам себе ответил что хотел услышать".
yacc> Учись читать ©
и это было не более чем "фак-ю" в ответ на то, что я твою манипуляцию вскрыл.

Bredonosec>> Диггер предложил вообще ничего не делать. Но извините, этот вариант для страны, гарантирующей среднее образование всем, неприемлем.
yacc> Для тех кто в танке - Диггер говорил о популяции вообще.
для тех, кто в танке, он говорил о конкретной проблеме. Отвечал на мой конкретный вопрос. Не надо пытаться выкрутиться и нарисовать из букв Ж, П, О, А фразу "я умнее всех"

yacc> Но ты акцентировал внимание именно на его стране - это в чистом виде переход на флажки.
если указание, что в рф в отличие от стран с имущественным цензом образование одинаково гарантировано всем, есть "переход на флажки", то ты на них переходишь в каждой дискуссии, где упоминаешь любую страну.

Bredonosec>> Или тебе просто хочется потроллить? :)
yacc> Троллишь пока ты
это не более чем "самдурак" с твоей стороны.

yacc> А может на историю сообщений глянешь?
yacc> Я после долгой паузы вообще в тему ковид сначала зашел.
yacc> Наезд незасчитан
Если ты где-то одно сообщение написал, придумывая, как красивее зайти в срач, это ни о чем не говорит.
Пока реальность такова, что тебе абаза без срачей не мила. Почти год тебя не было, но как только появилась вероятность вернуть срачи - ты тут как тут воюешь за это.

Bredonosec>> Тебе нравится сам процесс?
Bredonosec>> А мне не нравится.
yacc> Судя по тому сколько ты срачей развел
Димка, не ври.
Не я развел.
Данный срач - чисто твоя работа. Если я в нем высказался - это не значит, что "я развел".
И вынесение тобой треда со мной в отдельную ветку, бо тебе стыдно обломы оставлять для истории, не означает, что это "я развел".

yacc> yacc>> Кто "мы" ?
yacc> yacc>> Тебя даже Vale никогда не останавливал, равно как и штрафы Ромы.
Bredonosec>> а теперь ответь, как этот тезис якобы соотносится с репликой, на которую ты отвечаешь.
yacc> Не виляй. Там в цитате твоя же реплика про "нам общаться"
Ответь на прямой вопрос. Каким макаром штрафы вейла превращают абазу в аналог вороньего лая.
Вилять жопой - меня не увлекает.

Bredonosec>> Но при этом ты же обижался, что я злостно прогуливаю срачи
yacc> Да ну ? :D
Именно так.
В отличие от тебя меня они не увлекают. А тебе, панимашь, запал пропадает, если я или вообще забиваю, или отвечаю через месяц, когда ты уже забыл все свои заготовки для последующих 50 страниц срача.

И повторюсь, - то, что ты тред со мной вынес в отдельную ветку, - вполне показательно. Равно как и то, что обсуждение после своей попытки "первым сказать последнее слово"(тм) ты постарался убрать, чтоб никто не забыл, что оно-де якобы "ну точна-точна последнее!"
   68.068.0
+
+3
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Я очень не хотел отвечать и взять недельку-две паузы, но коль ты настаиваешь - то счас получишь ответ
Костя, ты сам хотел правду-матку - ты ее получишь...

Итак для начала - я не услышал ответ на мой вопрос - задаю третий раз! :
>А мы где общаться будем?
Кто мы ?

Далее, про Диггера ты врешь : Диггер ответил 101 со скептицизмом относительно дистанционного обучения. Ты его спросил. Он тебе ответил про эти 10%.
Еще раз для тех кто в танке - в любой популяции
И тут ты перешел на флажки.
Факты говорят против тебя.

Остается тебе уповать на ""Деструктивные элементы" себя вполне комфортно будут чувствовать и на вороньем лае, и на цензорнете"

Тебя не задолбало поднимать эти пыльные "страшилки" из далекого прошлого ???!!!!
Костя, очнись, ты в 2020 году.
Так напомню, что время "реакции" того же Вейла было в 2010-2013. ТРИ года.
Я уходил в 2012, АйдарМ уходил тогда же ...
В 2014 кажется Рома его выкинул из координаторов и уже ШЕСТЬ лет ты живешь без Вейла.
И почивших Брянского Орла, Руссо, Илтыга и иже с ними.
КОГО ты тут Вейлом пугаешь ? Кто на эту пыльную страшилку поведется ?
Этого уже не будет от слова никогда.
Но тебе блин не лень это старье вспоминать!!! Что не делает тебе чести.

Далее, я думаю это не секрет и лежит на поверхности, но Вейл как координатор был удобен Роме.
Потому что фильтровал переходы на флажки, чтобы народ аргументировал, а не указывал на цвет штанов.
Если бы Рома считал что Вейл деструктивен - он бы давно его снял. Но снял когда у того уже конкретно крыша поехала после майдана.

Ты говоришь что я завожу срачи, а помнишь, как тебе Рома влепил штраф за твою подпись про Военыча ?
Что тогда ты сказал - да мне пофиг! Лепи!
Мог бы и снять ради памяти, но не это тебе надо - тебе надо возможность писать что вздумается.
Причем с уходом жестких координаторов культурность у тебя пошла сильно вниз!

И вот уже здесь я вижу:
Bredonosec> Не надо пытаться выкрутиться и нарисовать из букв Ж, П, О, А фразу "я умнее всех"
А выше
Bredonosec> мне привели картинку из фейсбучега. Сопроводив её фонтаном фекалий.
Bredonosec>Я вижу картинку из пейсбучега и человека с фекальной лексикой.
Bredonosec>Потому что фекальная лексика вместо аргументации.

Костя, ты деградируешь.
Просто в пике идешь.
Потому что никто тебе сейчас за такое по шее не даст.

Так Кто мы ? В отношении вопроса "А мы где общаться будем?"
Я правильно понимаю это те, кто хочет писать "пейсбучег" , "фекальные аргументы", "пиндостан" ?
Так???!!!

А именно такие посты культуру общения нафиг убивают как и желание прийти на форумы.

Ты сам хотел правды-матки...
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 
yacc> Я очень не хотел отвечать и взять недельку-две паузы, но коль ты настаиваешь - то счас получишь ответ
yacc> Костя, ты сам хотел правду-матку - ты ее получишь...
бозезтымой... Артист разговорного жанра слепил, как ему казалось, такую эффектную концовку монолога, а тут приходят всякие таки-сякие, и обижают артиста...
уух как этим таким сяким ща выскажем. ууух!

..блин, ты сам-то осознаешь, насколько это картонно и дешево? Да даже если б ты это спел тенором, накрасив себе черные тени и надев черный балахон, оно не было бы более картонно.

yacc> Кто мы ?
все мы.

yacc> Далее, про Диггера ты врешь
нет. Я знаю, о чем я спросил, и о чем он ответил. Не надо свою версию толкать.

yacc> Еще раз для тех кто в танке - в любой популяции
враньё.
Разговор шел в контексте организации удаленки в рф в связи с обсуждением именно этой темы.

yacc> Факты говорят против тебя.
не надо своё желание отомстить за обломанный "триумф" называть "фактами" :)

yacc> Остается тебе уповать
опять токовать начал? :)
Ляпнуть какую-то чепуху, и потрясать руками, изображая "победу" и ожидая апплодисментов? ))
дешево же. Чапек это всё уже описал сто лет назад.

yacc> Тебя не задолбало поднимать эти пыльные "страшилки" из далекого прошлого ???!!!!
yacc> Костя, очнись, ты в 2020 году.
yacc> Так напомню, что время "реакции" того же Вейла было в 2010-2013. ТРИ года.
yacc> Я уходил в 2012, АйдарМ уходил тогда же ...
yacc> В 2014 кажется Рома его выкинул из координаторов и уже ШЕСТЬ лет ты живешь без Вейла.
yacc> И почивших Брянского Орла, Руссо, Илтыга и иже с ними.
yacc> КОГО ты тут Вейлом пугаешь ? Кто на эту пыльную страшилку поведется ?
Столько патетики, столько потрясания руками , ногами, и прочими членами...
Драматизма прям море.
А теперь, наш уважаемый артист разговорного жанра, ответь на простой вопрос - с какого бодуна ты решил мне приписать "пугание вейлом"?
можешь отцитировать, где я им пугал?
Или как обычно, сам придумал, сам опроверг, сам себя похвалил, сам себя наградил?

yacc> Но тебе блин не лень это старье вспоминать!!! Что не делает тебе чести.
тебе не делает чести использование столь дешевой патетики и использование столь дешевого приема, как придумать за меня тезис, который можно удобно громить.

yacc> Ты говоришь что я завожу срачи, а помнишь, как тебе Рома влепил штраф за твою подпись про Военыча ?
yacc> Что тогда ты сказал - да мне пофиг! Лепи!
yacc> Мог бы и снять ради памяти, но не это тебе надо - тебе надо возможность писать что вздумается.
Ради какой памяти? Он умер, что "или хорошо или ничего"? Или может быть прекратил демонстрировать синдром даннинга-крюгера? Нет, вовсю продолжает.
А я изначально указал, что уберу тогда, когда он прекратит. Ибо тратить время на обьяснения воинствующему невежеству его воинствующее невежество - мне жалко.
Если у тебя провалы в памяти - это не мои проблемы.

yacc> Причем с уходом жестких координаторов культурность у тебя пошла сильно вниз!
yacc> И вот уже здесь я вижу:
Bredonosec>> Не надо пытаться выкрутиться и нарисовать из букв Ж, П, О, А фразу "я умнее всех"
Я культурен, когда мне не пытаются повесить какую-то хрень.
И культурно общаться мне гораздо приятнее. Но игра в одни ворота меня не увлекает, потому если начинаешь какие-то дешевые спектакли - не удивляйся, что я прекращаю подыгрывать и делаю так, чтоб процесс входа в роль и игры со сцены становился неудобен и неприятен.

yacc> Костя, ты деградируешь.
yacc> Просто в пике идешь.
Не забудь встать в третью позицию, вытянуть вверх левую руку ладонью вверх, а правой трясти около груди.
Дешевая патетика как способ пропихнуть чепуху - это в детский садик, а не ко мне.

yacc> А именно такие посты культуру общения нафиг убивают как и желание прийти на форумы.
убивают желание общаться считающие, что дешевые игры на эмоциях по методу театральной постановки заменяют недостаток аргументов.
   75.075.0
25.04.2020 03:32, Vоеnniсh: -1: воинствующему невежде привет :)

+
+4
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Bredonosec> бозезтымой... Артист разговорного жанра слепил, как ему казалось, такую эффектную концовку монолога, а тут приходят всякие таки-сякие, и обижают артиста...
Зря я ответил. Впрочем это было ожидаемо


Bredonosec> нет. Я знаю, о чем я спросил, и о чем он ответил. Не надо свою версию толкать.
Да ну ?
Приведу твой вопрос дословно
Ну и как ты предполагаешь школу (!!! Не универ, не повышение квалификации, не аспирантуру, а школу!!!) в таком формате крутить? У детишек сознательности ноль. Если один на тыщу найдется, то уже хорошо. Еще у десятка родители над душой стоять будут. А остальным что? Давать аттестат о том, что он кое-как умеет читать? Так ролители по судам пойдут, мол школа обязана и всё тут. Мол при классовом обучении всё было нормально, значит вина школы.

Короче, лучше продумывай аргументацию до написания


Ну и где тут РФ ?

Остальную твою портянку посылаю нафиг.
Ты своими портянками убил Авиационный почище Вейла.
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 
Bredonosec>> бозезтымой... Артист разговорного жанра слепил, как ему казалось, такую эффектную концовку монолога, а тут приходят всякие таки-сякие, и обижают артиста...
yacc> Зря я ответил. Впрочем это было ожидаемо
Ожидаемо, что я не восприму патетику как искренность?
А нафига ты её пихал?
Или это ща продолжение того же спектакля?

И кстати, я вижу твоё ябедничанье в закрытом. Это тоже вполне показательное явление.
Обломиться с каким-то детсадовским представлением, обидеться, и побежать жаловаться.
Что-де, как он смеет. Не подыгрывает великому наследнику станиславского.

Bredonosec>> нет. Я знаю, о чем я спросил, и о чем он ответил. Не надо свою версию толкать.
yacc> Да ну ?
ну да.

yacc> Приведу твой вопрос дословно
yacc> Ну и где тут РФ ?
для того, чтоб услышать ответ, надо для разнообразия слушать собеседника.
А не только наслаждаться звуками собственного голоса.
Я ответил постом выше.

yacc> Остальную твою портянку посылаю нафиг.
Не оценили выступление, обидели артиста.
Или ты надеялся, что я сам, увидев эту дешевую туфту, пошлю нафиг? :)

yacc> Ты своими портянками убил Авиационный почище Вейла.
ври да не завирайся.
И метод ведения дискусса "и ваще ты сучка крашена" ака "если не прокатило убедить собеседника, что он ценсоред, обвини его в любой посторонней хрени, пусть оправдывается" - это вон к вайнеучу, а не ко мне.
   75.075.0
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

HolyBoy

старожил

yacc> Зря я ответил. Впрочем это было ожидаемо

Так я давно уже забил на внятное общение с этим персонажем. Ты смотри: ему слово, а он в ответ — десять. Спорит ради спора, причём, бесполезно совсем, знаний у него (сужу по паре моих споров с ним) маловато. Но т.к. он активным модераторам "социально близкий", они его стиль общения и не рихтуют, как мне кажется. Спасибо, разве что, Экскорпоралу, тот его иногда штрафует, но маловато.
   68.068.0
BG excorporal #07.05.2020 12:52  @HolyBoy#07.05.2020 12:42
+
+1
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
HolyBoy> Спасибо, разве что, Экскорпоралу, тот его иногда штрафует, но маловато.

Спасибо, но мне чужой славы не надо. ;)
   81.0.4044.13881.0.4044.138
LT Bredonosec #18.05.2020 18:39  @HolyBoy#07.05.2020 12:42
+
-
edit
 
HolyBoy> Так я давно уже забил на внятное общение с этим персонажем.
А хоть с кем-то внятно общаешься? Без пустого троллинга. А то что-то не видно.
   68.068.0
1 13 14 15 16 17 22

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru