[image]

Дистанционная цензура на территории России,проводимая на американских браузерах.

 
+
+1
-
edit
 

lexan

новичок
Года два назад я заметил,что некоторые мои комментарии на один украинский сайт или не доходят, или доходят не полностью, или искажаются,самым идиотским образом.Было похоже, что комп живёт своей жизнью, или, что мои послания кто-то читает и меняет, там, где они ему не наравятся.Я не параноик, но, это происходило регулярно на американских браузерах-ИЕ,Файр-Фокс,Гогл.Искажались, или пропадали, стирались только тексты критикующие политику США.У меня тогда стояло до 30 браузеров,которые я исследовал и которыми периодически пользовался. Конечно я сразу переходил на "неамериканский", и опасные тексты доходили и сохранялись всегда полностью.Тогда же, я описал в Интернете эту историю - как "дистанционную цензуру проводимую США на американских браузерах".Сейчас подобное бывает,но,похоже работает уже робот.Слишком глупо получается,а прежде, паузы,необходимые для перевода и согласования людьми действий были очевидны.Вообще-то очень грубая работа.Но Вы имейте это в виду, и заведите себе что-нибудь китайское или японское.Их браузеры надёжней американских.
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

spam_test

аксакал

lexan>
ух ты как интересно, в лунный или в сон разума?
   22
US Иван Нью-Джерсийский #13.08.2014 07:26  @lexan#12.08.2014 19:44
+
+3
-
edit
 
lexan> Их браузеры надёжней американских.

А сообщений типа "Ошибка 404 - Страница не найдена" или "Проверьте подключение к Интернету" сразу после отправки сообщений не возникало? Это характерный признак вмешательства АНБ и ЦРУ в процесс вашего серфинга. Как правило, после этого отправленные сообщения и пропадают в никуда.
   31.031.0
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
lexan> Года два назад я заметил,что некоторые мои комментарии на один украинский сайт или не доходят,

Это кибербатальон Ляшко... Уже тогда шалили. Демоны... Американцам до них как до Киева из Вашингтона на четвереньках... Чубы за ухо проведут, кончик зубами закусят, наскипидарят задницу и как пойдут камменты резать...
   36.0.1985.12536.0.1985.125
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

lexan

новичок
lexan>> Их браузеры надёжней американских.
И.Н.> А сообщений типа "Ошибка 404 - Страница не найдена" или "Проверьте подключение к Интернету" сразу после отправки сообщений не возникало? Это характерный признак вмешательства АНБ и ЦРУ в процесс вашего серфинга. Как правило, после этого отправленные сообщения и пропадают в никуда.

Похоже Вы невнимательно читали мой текст,никаких ошибок 404, никаких прерываний связи,текст пропадал до его отсылки, иногда в процессе написания,местами,менялся ,самым издевательским образом.Меня удивляет, что некоторые об этом впервые слышат. Ещё в1991г, у нас телефонные переговоры автоматически прерывались после некоторых "ключевых" слов. Сейчас есть это и в интернете.Об этом уже немало написано. То, что ваши тексты не привлекают ничьего внимания,говорит только об их ценности для тех, кто контролирует потоки информации.У меня,к сожалению ,ситуация обратная.Нередко указанные мной убийственные для некоторых политиков ошибки , немедленно исправлялись.Мои предложения и идеи тут же высказывались ,людьми мне незнакомыми, но в обществе значимыми.Но так было всегда. В 1984-86гг на базе ДОС АИДОС, я , в одиночку, сделал фактографическую поисковую систему,позволявшую искать информацию о любых веществах, материалах, видах оборудования,технологиях.И она работала. Комиссия СЭВА это признала.После моего ухода из той организации,в неё пришёл новый директор. Он оформил мою работу, как свою ,и защитил на её основе докторскую диссертацию.И до и после этого многие мои находки использовали другие люди с поразительной наглостью.Кстати,об этом я уже писал на других сайтах, и там, почему-то ,к этому отнеслись серьёзно.Наверное люди там другие, или служба у них другая.
   8.08.0
ahs: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

  • ahs [14.08.2014 16:42]: Предупреждение пользователю: lexan#14.08.14 16:39
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru