[image]

Депутаты заставят регистрировать сайты в Роскомнадзоре

 
1 2 3

U235

старожил
★★★★★
yacc> Передаче внутри субъекта/юр.лица - т.е. того же сотового оператора. А вот передача спецслужбам - это уже передача информации другому лицу. На то должно быть основание.

Не нужно на это никакого основания. Информация о самих переговорах не передается. Только список адресов с привязкой к паспортным данным
   86.086.0

yacc

старожил
★★★
yacc>> Передаче внутри субъекта/юр.лица - т.е. того же сотового оператора. А вот передача спецслужбам - это уже передача информации другому лицу. На то должно быть основание.
U235> Не нужно на это никакого основания.
Ты себя сам читаешь ?
"Без всякого суда. Для передачи регистрационной информации по адресам систем связи достаточно закона"
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
от передача спецслужбам - это уже передача информации другому лицу. На то должно быть основание.
U235>> Не нужно на это никакого основания.
yacc> Ты себя сам читаешь ?
yacc> "Без всякого суда. Для передачи регистрационной информации по адресам систем связи достаточно закона"

Дружочек , ты таки соберешься с силами , сможешь ответить на предыдущьче заданные тебе вопросы ?
Всего лишь , таки ДА - ату их - ату ! Или НЕТ - да вы щьчё - ни в коем разе !
Я конечно понимаю _ это никак . Любой ответ и ты в каке . Но надо же щьто делать ?
Детские отголоски на законодательство - оно и есть детское пукапуканье в сравнении с тем что происходит ежемоментно и ежечасно ...
   89.0.4389.9089.0.4389.90
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
johnkey68> Дружочек , ты таки соберешься с силами , сможешь ответить на предыдущьче заданные тебе вопросы ?
Я уже ответил.
Ответ, как я вижу, тебе не нравится.
Или ты его не можешь/не хочешь понимать
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
johnkey68>> Дружочек , ты таки соберешься с силами , сможешь ответить на предыдущьче заданные тебе вопросы ?
yacc> Я уже ответил.
Ау-ууууууууууууу , ответ , ты хдеееееееее ?
yacc> Ответ, как я вижу, тебе не нравится.
Дружочек, ты подгоняешь ответ под свои понятия . Вот только я так и не понял : ты таки ЗА или таки СУПРОТИВ ?

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
«12 сту́льев» — 4-серийный художественный телевизионный фильм 1976 года, снятый Марком Захаровым по одноимённому роману 1928 года И. Ильфа и Е. Петрова. 4-я серия Википедия: https://ru.wikipedia.org/wiki/12_%F1%F2%F3%EB%FC%E5%E2_(%F4%E8%EB%FC%EC,_1976)

За - это конечно мимо . НО таки попробуй обосновать почему против ? :D
И кстати , о своем следующем посещении Владивостока , сообщи заранее , постараюсь встретить , честно , заинтересовал ты меня ... :)
Ни в коем разе это не угроза . Напиши на форумную почту . Созвонимся ... :p :p :p
   89.0.4389.9089.0.4389.90
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
johnkey68> Ау-ууууууууууууу , ответ , ты хдеееееееее ?
На предыдущей странице

johnkey68> Дружочек, ты подгоняешь ответ под свои понятия . Вот только я так и не понял : ты таки ЗА или таки СУПРОТИВ ?
Чего конкретно? - т.е. деяние, кем устанавливается факт деяния и кем выносится и какое постановление по пресечению ?

johnkey68> И кстати , о своем следующем посещении Владивостока , сообщи заранее , постараюсь встретить , честно , заинтересовал ты меня ... :)
Ну я в ближайшие несколько лет не планирую - я перед пандемией там как раз был - все равно одноклассник, что там живет, сюда чаще выбирается. А транссиб весь на поезде я уже проехал.
У меня в планах Якутия, Чукотка, Камчатка - где я не был. Ну и кругобайкалка :D
   70.0.3538.6770.0.3538.67
Последние действия над темой
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru