[image]

Флуд и флейм без всякой темы

потому что Balancer против сноса всего в мусор
Теги:флуд, флейм
 
1 2 3 4 5 6 7 148
RU Massaraksh #17.10.2013 12:49  @kirill111#17.10.2013 12:42
+
+4
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
kirill111> Ты в реальном неадеквате. Завидовать нечему. Мне брезгливо совать туда, где полк прошел. Продолжай жить в другой реальности
Мачо, х-ле. ))))))
   25.025.0

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> Наиболее вероятно что ищет работу.
TbMA> Правильный ответ, конечно же, 1)

Это я догадался )
Тонкости лингвистики. Ты спросил "что наиболее вероятно", а надо было "что более вероятно".
Вот так шпиёны и прокалываются :D
   
LT Bredonosec #19.10.2013 01:14  @Massaraksh#17.10.2013 12:49
+
-
edit
 
Massaraksh> Мачо, х-ле. ))))))
предложить чтоль знакомым психологам сию ветку для прелиминарной диагностики пациентов )))
   12.012.0

TbMA

опытный

Kuznets> Вот так шпиёны и прокалываются :D

Наиболее - математический жаргон. :) Все равно по английски :)
   
RU kirill111 #31.10.2013 01:52  @Yevgeniy#30.10.2013 22:12
+
+5
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
Yevgeniy> У сестры жены есть дочка, пошла в первый класс - говорит, со мной никто не хочет дружить, потому что у меня нет смартфона. Купили :-)


Что-то не так. Мой недавно обеловоронился. Айфона нема. На переменах стал книжки безотрывно читать, а не носиться.

P.S. Летающие х..ни поднадоели. Лохуин еще отмечать...
   10.010.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Nikita

аксакал

kirill111> На переменах стал книжки безотрывно читать, а не носиться.

Только на переменах ? Если так, то уж лучше бы носился :D
   10.010.0
+
+7 (+9/-2)
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
kirill111>> На переменах стал книжки безотрывно читать, а не носиться.
Nikita> Только на переменах ? Если так, то уж лучше бы носился :D

Бездетный айтишнег поучает воспитанию отца 4-х детей...
Это Авиабаза...
:)
   
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

Nikita

аксакал

Luchnik> Бездетный айтишнег поучает воспитанию отца 4-х детей...

А как в Ваши представления укладываются вот такие родители:

Убийства в многодетной семье: ребенка сжигали 4 часа | Bazarua

В приемной семье Оклей из Краснодона всего было 11 детей: 8 собственных и трое приемных (мальчик 2006 года и две девочки 2007 и 2008 годов рождения. // bazarua.net
 

Luchnik> Это Авиабаза...

Это Кашпировский...
   10.010.0
31.10.2013 08:44, stas27: -1: А это грязненько :(
31.10.2013 08:53, Iva: -1
01.11.2013 15:20, KILLO: +1
17.11.2013 20:56, Bredonosec: -1: грязно. по-скотски.
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
Luchnik>> Бездетный айтишнег поучает воспитанию отца 4-х детей...
Nikita> А как в Ваши представления укладываются вот такие родители:
Уроды...
Докажешь, что Кирилл из таких ?

Luchnik>> Это Авиабаза...
Nikita> Это Кашпировский...
Алан Чумак
   
01.11.2013 15:21, KILLO: -1
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

Nikita

аксакал

Luchnik> Докажешь, что Кирилл из таких ?

Мне-то зачем ? Это Вы толкнули тезис о связи (много)детности клиента с уровнем владения искусством воспитания. Вот и доказывайте его. Я же всего лишь снабдил Вас материалом для размышлений на данную тему.
   10.010.0
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Nikita> Мне-то зачем ? Это Вы толкнули тезис о связи (много)детности клиента с уровнем владения искусством воспитания.

Имея скрипку можно так и не научиться на ней играть. Но нельзя научиться играть на скрипке, не имея таковой.
   30.0.1599.10130.0.1599.101
+
+4
-
edit
 

sxam

старожил

Nikita>> Мне-то зачем ? Это Вы толкнули тезис о связи (много)детности клиента с уровнем владения искусством воспитания.
Balancer> Имея скрипку можно так и не научиться на ней играть. Но нельзя научиться играть на скрипке, не имея таковой.

Но при этом было утверждение "не учи его играть на скрипке, у него скрипка уже много лет есть".
   24.024.0

sxam

старожил

Nikita>>> Мне-то зачем ? Это Вы толкнули тезис о связи (много)детности клиента с уровнем владения искусством воспитания.
Balancer>> Имея скрипку можно так и не научиться на ней играть. Но нельзя научиться играть на скрипке, не имея таковой.
sxam> Но при этом было утверждение "не учи его играть на скрипке, у него скрипка уже много лет есть".

То что Nikita сам не умеет "играть на скрипке", это понятно. Но при этом критиковать "игру" другого он вполне может, ИМХО.

Хотя мне, как отцу одного ребёнка с 3-летним стажем, безусловно, ценность критики человека у которого "нет скрипки", мягко говоря сомнительна :)
   24.024.0
31.10.2013 13:03, Iva: +1: Хотя мне, как отцу одного ребёнка с 3-летним стажем, безусловно, ценность критики человека у которого "нет скрипки", мягко говоря сомнительна :)
UA Yevgeniy #31.10.2013 14:31  @kirill111#31.10.2013 01:52
+
+4
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
kirill111> Что-то не так. Мой недавно обеловоронился. Айфона нема. На переменах стал книжки безотрывно читать, а не носиться.
Я своему в начале купил самый простой телефон - он скуксился, я говорю: "смотри, телефон нужен, чтобы я мог тебе позвонить, ты мне, а в школу ты ходишь учиться, а не баловаться дурацким телефоном. Кроме того, если ты его потеряешь, разобьешь и.т.д. я не расстроюсь, а смартфон будет жалко." Кроме того я был не в восторге - это ж снова минус из моего личного disposable income.

В результате в школе он тусовался с таким же 2-3 "изгоями", у которых были такие же телефоны :-) Пытаясь попасть в компанию получил ответ - иди играй на своем дурацком телефоне и ржаки в спину :-) Ныл год - купил ему на день рождения за хорошие оценки.

А читать, играть в шахматы, и.т.д. на переменках не есть гуд - классная говорила, что вместо того, чтобы отдохнуть, сьесть яблоко, сделать моцион, выйти размять ноги, разложить вещи на парте дети сидят и "развлекаются". Правда читать лучше чем играться на смартфоне, это да - но школа дает ребенку возможность "занять место в коллективе", нужно общаться - даже если для "входа в клуб" нужен смартфон , пусть дома читает. И да, это только мое мнение (с) :-)
   
RU kirill111 #31.10.2013 14:57  @Yevgeniy#31.10.2013 14:31
+
+2
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
Yevgeniy> он скуксился,

Ну, мы ему купили, как он хотел, плавающий, защищенный (Кетай 3000). И все равно, когда поехали в Черногорию, он его забыл.
Но ничего, Маша, 2 года, дорвалась к нему со спицей и распорола резиновое покрытие кнопок.

Yevgeniy> В результате в школе он тусовался с таким же 2-3 "изгоями", у которых были такие же телефоны :-)

Это, между прочим, нехорошо. Стадность. Я как-то не комплексовал, если чего у меня не было.

Yevgeniy> А читать, играть в шахматы, и.т.д. на переменках не есть гуд - классная говорила, что вместо того, чтобы отдохнуть, сьесть яблоко, сделать моцион, выйти размять ноги, разложить вещи на парте дети сидят и "развлекаются".


Ну любит ребенок книжки читать. Лучше так.
Да ща на переменах все больше сидят у айпадов да гамятся.
У нас Саша, 8 лет, весьма незакомплексованный и простой пока растет. Носит на зубах скобки.
Пришла подружка его к нам, стесняется скобок, и так жмется, и эдак. Ну, Саша сразу - о, у тебя тоже брекеты. И все, девочка стала нормально играть.
   10.010.0
Это сообщение редактировалось 31.10.2013 в 15:08
+
+3
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
Luchnik>> Бездетный айтишнег поучает воспитанию отца 4-х детей...
Nikita> А как в Ваши представления укладываются вот такие родители:
Nikita> Убийства в многодетной семье: ребенка сжигали 4 часа | Bazarua

Ути-ути, пусичка.
http://www.balancer.ru/_cg/_st/ru/y/yandex/aHR0cDovL3lhbmRleC5ydS95YW5kc2VhcmNoP2xyPTIxMyZ0ZXh0PdCw0LnRgtC40YjQvdC40Log0YPQsdC40Ls=-400x300.png [can't get icon's size]

Яндекс

май 2012В Харькове студент-третьекурсник подозревается в убийстве своей мамы и бабушки. … На Харьковщине студент третьего курса убил своих родных за то, что они заставляли его...ukr.net›news/student_ajtishnik_ubil_mamu…babushku… копия ещёСтатья: Расстроенный айтишник убил трех человек на сайте Elcomart News представляет': Сотрудник одной из калифорнийских IT-компаний, ставший жертвой финансового кризиса...e-news.com.ua›show/182622.html копия ещёСтатья: Расстроенный айтишник убил трех человек на сайте Elcomart News представляет': Сотрудник ... // Дальше — yandex.ru
 
   10.010.0
UA Yevgeniy #31.10.2013 19:43  @kirill111#31.10.2013 14:57
+
+4
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
kirill111> Это, между прочим, нехорошо. Стадность.
Дык не в нем дело, а в принятии/непринятии тебя коллективом. Можно сколько угодно не комплексовать, но если тебе говорят дуй отсюда, потому что у тебя нет малиновых штанов, то влиться не получится.
kirill111> Ну любит ребенок книжки читать. Лучше так.
Ну дык здорово, конечно.
kirill111> Пришла подружка его к нам, стесняется скобок, и так жмется, и эдак. Ну, Саша сразу - о, у тебя тоже брекеты. И все, девочка стала нормально играть.
Молоток, хорошо воспитан. Но это не отменяет. Мы ведь школу выбираем не зная, что там за фрукты будут учиться, выбираем по преподавателям и общему уровню. А воспитание у детей разное, иногда прямо а иногда обратно пропорционально уровню родителей, и лично моя позиция для сына :-), что с каждым стоит уметь находить общий язык независимо от уровня - правда с кем кулаком, а с кем добрым словом, чтобы уметь коммуницировать с людьми во взрослой жизни, и не бежать от общения. Полный отстой стоит избегать чтобы не тратить время, это да, но social skills как говорится стоит начать вырабатывать заранее, по крайней мере я так для него вижу :-)
kirill111> А от в СССР не показывали документальные фильмы
Я как то "про войну" документальные больше смотрел, когда начинали крутить "сельский час" или про достижения заводов и фабрик убегал :-) Сейчас дети живут в век информации, в СССР этого не было как ни крути, хотя его вина :-) в этом лишь отчасти, просто время не пришло, а с другой стороны железный занавес - 3 канала по ТВ, 10 минутка политинформации в школе - помню была такая, где мы обсуждали какой Израиль агрессор и какие нищасные арабы, про апартеид и угнетаемые народы Африки и прочая, ну и газета "Пионерская Правда"
   
Это сообщение редактировалось 31.10.2013 в 19:57
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Nikita

аксакал

Nikita>> Мне-то зачем ? Это Вы толкнули тезис о связи (много)детности клиента с уровнем владения искусством воспитания.
Balancer> Имея скрипку можно так и не научиться на ней играть. Но нельзя научиться играть на скрипке, не имея таковой.

Аналогии всем хороши, кроме одного - они не имеют никакого отношения к исходному вопросу.

Человек может быть хорошим воспитателем, например, потому что у него пять младших братьев и сестёр. Или потому что он 10+ лет отпахал на соответствующей должности в детском саду\школе. И т.д. и т.п.

Но Вы, разумеется, можете продолжать играть на скрипке, надеясь, что это поможет Вам постичь искусство воспитания :D
   10.010.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
Nikita> Человек может быть хорошим воспитателем, например, потому что у него пять младших братьев и сестёр. Или потому что он 10+ лет отпахал на соответствующей должности в детском саду\школе. И т.д. и т.п.

Господин оттарабнил на скрипке в саду 10 лет?
   10.010.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Nikita

аксакал

kirill111> Господин оттарабнил на скрипке в саду 10 лет?

А это Вы у Luchnik'а спросите. Он же у нас Кашпировский и Чумак в одном лице. Телепатия, все дела... Вон сколько выше по топику про меня понаписал.
   10.010.0
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
kirill111>> Господин оттарабнил на скрипке в саду 10 лет?
Nikita> А это Вы у Luchnik'а спросите. Он же у нас Кашпировский и Чумак в одном лице. Телепатия, все дела... Вон сколько выше по топику про меня понаписал.

:D
У меня двое детей. 11 и 8 лет.
В теме про "запрет усыновления детей", ты на мой прямой вопрос про детей от ответа уклонился.
Вот мой вопрос - Запрет на усыновление детей из России [Luchnik#19.02.13 15:28]
А вот твой ответ - Запрет на усыновление детей из России [Nikita#19.02.13 16:29]

Может сейчас ответишь ? Или ты таки "про вкус устриц" только читал ?
   
RU spam_test #01.11.2013 12:31  @kirill111#31.10.2013 14:57
+
+4
-
edit
 

spam_test

аксакал

☠☠☠
kirill111> Это, между прочим, нехорошо. Стадность. Я как-то не комплексовал, если чего у меня не было.
Человек по определению существо стадное, этого не вытравить. Я в детстве страшно завидовал мальчику/подростку, которого сначала отец привозил на машине в школу, а затем он сам ездил в школу на мотоцикле. Это мой лучший друг тогда и сейчас. А причина зависти ИМХО, проста - бедность. А это значит, что пока с этим не все ок. В ситуации, когда айфоны-джинсы общедоступная обыденность проблемы не возникает.
   
+
+2
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Balancer> Имея скрипку можно так и не научиться на ней играть. Но нельзя научиться играть на скрипке, не имея таковой.

Угу, вот только не обязательно уметь играть на скрипке, что бы понимать фальшивет скрипач или нет.
   30.0.1599.10130.0.1599.101
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
KILLO> Угу, вот только не обязательно уметь играть на скрипке, что бы понимать фальшивет скрипач или нет.

А тут не оценка фальшивости. Есть совет как лучше играть. При чём сам по себе «совет» ещё не так и много несёт, но в контексте с общей манерой поведения + последующее развитие спора и наводит на такие аналогии.
   30.0.1599.10130.0.1599.101
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Balancer> А тут не оценка фальшивости. Есть совет как лучше играть. При чём сам по себе «совет» ещё не так и много несёт, но в контексте с общей манерой поведения + последующее развитие спора и наводит на такие аналогии.

Эт тебе так кажется, что здесь только совет, а не оценка, в любом случае гадость развел лучник, ничего такого особенного в словах никиты не было, возможно его реакция была излишне агрессивной на дерьмо от лучника, но исходя из логики заданной лучником прав таки никита, так как нет никаких 100% в том, что родитель четырех детей не может получить правильные оценки и советы от бездетного.
   30.0.1599.10130.0.1599.101
1 2 3 4 5 6 7 148

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru