[image]

Предлагаю заняться космическим бизнесом

Перенос из темы «Предлагаю заняться космическим бизнесом»
 
1 2 3
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Mester> но после доставки груза мы будем в неравных условиях - я буду богаче и знаменитее!:)

Кольт уравнивает всех!
   3.0.193.0.19
+
-
edit
 

Sergeef

опытный
☆★★★
Mester> но после доставки груза мы будем в неравных условиях - я буду богаче и знаменитее!:)
Ага, слава расточительного человека на Земле, и кучка лимончиков тю, тю, а продадутся ли камни, это никто не знает!
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

Mester

втянувшийся

Mester>> но после доставки груза мы будем в неравных условиях - я буду богаче и знаменитее!:)
Serge77> Кольт уравнивает всех!
мой кольт станет знаменитее, хотя ПМСМ, к нагану привычнее рука :)
   18.018.0
+
-
edit
 

Mester

втянувшийся

Mester>> но после доставки груза мы будем в неравных условиях - я буду богаче и знаменитее!:)
Sergeef> Ага, слава расточительного человека на Земле, и кучка лимончиков тю, тю, а продадутся ли камни, это никто не знает!
как тратить свои СОБСТВЕННЫЕ деньги, я знаю, и не в теории
мне не камни оттуда нужны.
   18.018.0
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Mester>> упс.....аукцион???
Serge77> Дуэль!))))

Причём на мясорубках. "Побеждённый автоматически превращается в фарш."
   3.6.33.6.3
+
+1
-
edit
 

Mester

втянувшийся

Mester>>> упс.....аукцион???
Serge77>> Дуэль!))))
Fakir> Причём на мясорубках. "Побеждённый автоматически превращается в фарш."
причем на промышленных:)
   18.018.0
Serge77> Ты ведь уже второй год возишь туристов на "большом гиперзвуковом ракетоплане".
Serge77> Частная космонавтика не для СНГ

russo> Не забудте здесь запостить фотки вашего ракетоплана и лица счастливчиков которые летят в космос за 20 тысяч вместо двухста. Когда вы наконец создадите свою компанию. Чтобы мы все обзавидовались.
Sergeef>> Фотки, да занесу, ежели не закручусь и не забуду
 

Он меня таки обманул. О темпора, о морес
   24.0.1312.5724.0.1312.57
+
+1
-
edit
 
Serge77> Дуэль!))))

А какое оружие будет у дуэлянтов?

Нужно что-то на ракетно-космическую тему. Ну или на крайняк на астрономическую — думаю фехтование на секстантах имело бы успех.
   24.0.1312.5724.0.1312.57
+
-2
-
edit
 

Sergeef

опытный
☆★★★
Serge77>> Ты ведь уже второй год возишь туристов на "большом гиперзвуковом ракетоплане".
Serge77>> Частная космонавтика не для СНГ
russo> Он меня таки обманул. О темпора, о морес

За 20 тыс ни одного клиента не нашлось, нашлись лишь за 5 тыс и 10 тыс, и тех разогнали "доброжелатели"
Впрочем может оно и к лучшему, ибо вон Рутан уж свыше 10 лет как взял деньги по 300 тыс с тысячи человек, и все обещает их прокатать... но никак не может довести свою птичку до кондиции по надежности, уж сколько средств в нее грохнул!
Где вы сами были то, когда мои проекты давили все кому не лень???
   7.07.0
UA Sergeef #14.02.2013 23:01  @Oxandrolone#11.02.2013 16:13
+
-1
-
edit
 

Sergeef

опытный
☆★★★
Неужели никто не желает просто заработать денег? Можно было бы совместный бизнес открыть.
Ну если никому ничего не нужно, то я пошел работать, а то делов не впроворот, а времени на поболтать нетути
   8.08.0
+
-
edit
 

Mester

втянувшийся

Sergeef> Неужели никто не желает просто заработать денег? Можно было бы совместный бизнес открыть.
Sergeef> Ну если никому ничего не нужно, то я пошел работать, а то делов не впроворот, а времени на поболтать нетути
вам предлагалась... конкретная сумма...за конкретное действие.
и что?
значит вам не надо?????
   18.018.0
+
-1
-
edit
 

Sergeef

опытный
☆★★★
Sergeef>> Неужели никто не желает просто заработать денег? Можно было бы совместный бизнес открыть.
Sergeef>> Ну если никому ничего не нужно, то я пошел работать, а то делов не впроворот, а времени на поболтать нетути
Mester> вам предлагалась... конкретная сумма...за конкретное действие.
Mester> и что?
Mester> значит вам не надо?????
Тут еще кое что за нечто предлагалось, правда без конкретной суммы.
Надо то надо, но пока все сомнительно, потом соучастники не спешат исполнять заказ, видимо по институтам придется рыскать искать исполнителей.
Кстати народу предложение, кто предложит интересное название для фирмы, может потом получит вознаграждение. Пока рабочее название Спейс Одиссей
   8.08.0
+
-
edit
 

Sergeef

опытный
☆★★★
Mester> вам предлагалась... конкретная сумма...за конкретное действие.
Mester> и что?
Mester> значит вам не надо?????
сколько камней надо? Или подойдет просто грунт? С поверхности? С глубины?
   8.08.0
+
+3
-
edit
 

123123

втянувшийся
★★
Sergeef> сколько камней надо? Или подойдет просто грунт? С поверхности? С глубины?

Sergeef, Вас давно с дурдома выпуcтили?
Интересно, почему модераторы не присекают темы явно с шизоидальной симптоматикой?
   10.010.0
+
-1
-
edit
 

Sergeef

опытный
☆★★★
Sergeef>> сколько камней надо? Или подойдет просто грунт? С поверхности? С глубины?
123123> Sergeef, Вас давно с дурдома выпуcтили?
123123> Интересно, почему модераторы не присекают темы явно с шизоидальной симптоматикой?
Бл... опять хамство и оскорбления!
У вас видимо медведь чувство юмора отдавил, если вы элементарных вещей не секете! Скажите подобное своему папочке милейший!
Да еще и со стукаческими, провокаторскими наклонностями!
Мне любопытно с каких это пор тема бизнеса стала дурдомовской???? Пойдите тоже самое скажите Маску, или еще кому....
   8.08.0
+
-1
-
edit
 

Sergeef

опытный
☆★★★
Впрочем частников в совке с 1917 года тотально давили, и подобные штучки сохранились даже и поныне.
Сами ни хрена не хотят ни бизнесом заниматься, ни даже своей собственной кустарщиной не занимаются, и другим не дают!!!
   8.08.0
+
-1
-
edit
 

Sergeef

опытный
☆★★★
Mester> и что?
Mester> значит вам не надо?????
Если у вас есть что-то серьезное, пишите мне на эмайл, ибо здесь просто не дадут даже пообщаться, они мне года три назад уже обломали моих клиентов, и счас подобное делают.
news-spaceyandex.ru
   8.08.0
+
-1
-
edit
 

Sergeef

опытный
☆★★★
Если б кто-то обматерил или назвал бы хоть козлом, я бы даже не обратил внимание, но про дурку если кто еще заикнется, я того сдам своим адвокатам, и причем все что они сдерут, пойдет им в карман...
   8.08.0

OL29

втянувшийся

Sergeef> У вас видимо медведь чувство юмора отдавил, если вы элементарных вещей не секете!

Как сейчас погодка в Одессе? А что с ником UKR случилось?
   

Sergeef

опытный
☆★★★
Sergeef>> У вас видимо медведь чувство юмора отдавил, если вы элементарных вещей не секете!
OL29> Как сейчас погодка в Одессе? А что с ником UKR случилось?
Что вам до Одессы то? Мы на каком форуме сталкивались? Это не вы играли в игру про ымператора?
   8.08.0

+
-
edit
 

Sergeef

опытный
☆★★★
Гирдовцы перебросили тему сюда, правда без сообщений про экспедицию, ну это их дело, отказаться от сотрудничества, что касается экспедиции, то все остается в силе, есть желающие поехать на поиски осколков астероида чтоб крупно заработать и себе и на космос?
   8.08.0
+
-1
-
edit
 

Sergeef

опытный
☆★★★
Тема остается в силе.
Есть варианты начать с простейших геофизических ракет,
Второй вариант, можем построить микрокосмическую ракету для спутников в несколько кг веса на орбите, вопрос в том, найдутся ли такие спутники? И нужны ли они вообще кому угодно?
Как вариант первую ступень можно попробовать отработать для суборбитальных полетов.
Вот крайне интересно, товарищи сами ничего серьезного строить не хотят и не могут, но если кто-то таки появится желающий, ему мешают изо всех сил, блинн?
Вот любопытно, ведь по любому мы прорвемся в космос, готовы на что угодно ради великой цели.
Интересно что эти люди потом будут говорить и делать????
Что касается осколков астероида, то местные все собрали и очень быстро! Думаю умный народ очень хорошо заработал. Впрочем осколков оказалось слишком мало! Основная часть выпала из облака взрыва на небольшой площади, и там все собрали почти сразу.
   8.08.0

_B1_

опытный

Уважаемый, мы что же, за руки вас держим? Как вам кто-то может помешать Делать? =)
   23.023.0
+
-1
-
edit
 

Sergeef

опытный
☆★★★
_B1_> Уважаемый, мы что же, за руки вас держим? Как вам кто-то может помешать Делать? =)
Не надо отвечать за всех! Лично к вам у меня особых претензий нет, так по мелочевке, а к некоторым товарищам вполне даже есть!
Держать за руки не держат, это правда! Но вот черный пиар более чем, мои темы или сносят, или закрывают, причем без каких либо явных нарушений с моей стороны. Оскорбления, наезды и прочее тому подобное, но это не главное,
У меня здесь намечалось в свое время пару клиентов, как и на НК тоже, но их попросту распугали, и дезинформировали. О какой работе может идти речь в таких условиях.
Товарищи знают, что на этапе стартапа наибольшие трудности, особенно учитывая отсутствие стартового капитала, и ставят палки в колеса.
Ничего, если не счас, но рано или поздно, все равно прорвемся.
   8.08.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Предлагаю собрать деньги и отправить на Луну автоматический аппарат, который напишет на Луне слово из трёх букв, тем самым воплотив в жизнь желание всех желающих написать там это слово. :)
   
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru