Единоросс Клинцевич предлагает смертную казнь как средство от «предательства»

Перенос из темы «Суд признал байкеров виновными в участии в несанкционированном шествии»
 
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

В сущности идея не такая уж и плохая. Просто не на ту целевую категорию нацелена. Надо ввести смертную казнь для самих законоложцев. Все уже придумано и обсуждено. Дооборудовать их детонационным шнуром на шею. Как красиво будет происходить "роспуск Думы", выходит к примеру президент на трибуну со специальным чемоданом. И сообщает собравшимся -"Граждане РФ тут провели интернет головование и решили, что вы работаете мало и много воруете, не хорошо это, мы решили вас расспустить." И поворачивает ключи в "спец чемодане" кодированый сигнал детонирует шнуры на шеях "слуг народа", все занавес, остается только здание Думы прибрать. :) Эх красота.

Депутат просто мысль до конца не довел, а ви его сразу тгавить начали, нехорошо это. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
Это сообщение редактировалось 19.02.2013 в 11:25
RU hcube #19.02.2013 11:17  @Машинист#13.08.2012 18:27
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Машинист> Единоросс Клинцевич предлагает смертную казнь как средство от «предательства» — Рамблер-Новости

О! Круто! Предлагаю быстренько принять, ратифицировать, и пропустить по этой статье весь состав партии жуликов и воров, не отходя от кассы. Чтобы неповадно было со спичками играть. Состава предательства у них - выше крыши.
Убей в себе зомби!  8.08.0

ahs

старожил
★★★★
U235> Если как следует захотят закрыть границы - хрен кто куда уедет.

Ой вэй, может так случиться, что уехать захотят сами пограничники.

U235> Люди, которые помнят как следует держать границы на замке, еще живы вообще-то

Люди, которые за мзду малую делают из мясных консервов зеленый горошек тоже пока еще.

ПС оужс, это одни и те же люди
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  

ahs

старожил
★★★★
hcube> Состава предательства у них - выше крыши.

Как говорил некий Хэйг про конртрабандные сигары: "Я предпочитаю называть это сжиганием вражеского урожая на корню".
Они там борются с врагами России методом их загнивания. Никаких денкг на это не жалеют, детей своих не жалеют, все для родной страны!
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

С другой стороны в сабжевом ведомстве, на мое имхо, есть таки персонажи достойные высшей меры. К примеру, некий господин Поповкин В.А.
Считаю, что если к нему в кабинет зайдет строгий товарищ в кожаном польто с маузером в сопровождении 3-4 революционно настроеных матросов с винтовками. И предложат ему ненадолго прогулятся на задний двор министерства (одежду можно не брать). Вреда особого для отечественной космонавтики не случится. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  

U235

старожил
★★★★★
ahs> Ой вэй, может так случиться, что уехать захотят сами пограничники.

Кому в США или еще где нужен командир погранзаставы, всю жизнь проведший по заставам и ничего другого, кроме как охранять границу, не умеющий? А вот у себя в стране в случае ухудшения обстановки на границе и желания власти закрутить гайки они станут очень нужными и высокооплачиваемыми людьми. Собственно они и сейчас не бедствуют и вниманием и уважением властей не обижены.

ahs> Люди, которые за мзду малую делают из мясных консервов зеленый горошек тоже пока еще.
ahs> ПС оужс, это одни и те же люди

Какое отношение имеют пограничники к таможенному досмотру и растаможке грузов? Они в этом вообще не участвуют. Вы их с таможенниками не путайте. Это совершенно разные ведомства.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  7.07.0
Это сообщение редактировалось 20.02.2013 в 03:38
+
+3
-
edit
 

Android

старожил
★★☆
U235> Пулемет легко аннигилирует любую толпу.

"А ваш дворник большой пошляк. Разве можно так напиваться на рубль?" (с)
 24.0.1312.5724.0.1312.57

Kosh

опытный

Беня> В сущности идея не такая уж и плохая.

Причем боян :) Роберт Шекли - Билет на планету Транай.
Я лечу напролом сквозь бескрайнюю синь, У меня под крылом 50 Хиросим, У меня под крылом Архимедов рычаг, Я могу хоть сейчас мировую начать! (с)  

Беня

гешефтфюрер
★★★★

Kosh> Причем боян :) Роберт Шекли - Билет на планету Транай.
Я в курсе, Шекли шарил в политике. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> Тут главное толпа побольше - и никакие границы не выдержат...
U235> Пулемет легко аннигилирует любую толпу.
Это вряд ли (с) Скорее это толпа аннигилирует пулеметчика... Или обойдет. А уж потом - аннигилирует. Да и вообще - границы у нас протяженные, пулеметов не напасешься...
U235> Если как следует захотят закрыть границы - хрен кто куда уедет. Люди, которые помнят как следует держать границы на замке, еще живы вообще-то, равно как и пограничные войска с заточенными под это дело организацией и традициями никуда не делись.
Пограничные войска вообще-то в основном под другое заточены. Да и что там нынче осталось от погранвойск - слезки...
А "держать границы на замке" - это гениально... Заварить все предохранительные клапаны в паровом котле и продолжать его топить это как раз то, чего нам не хватает... Уж у*бет, так у*бет... то-то у нас депутаты ГД от ЕР расползаться оттуда начали...
 24.0.1312.5724.0.1312.57
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

info

аксакал


договорился....

Причиной отставки сенатора Клинцевича стала вредная болтливость

Причиной ухода Франца Клинцевича с поста первого заместителя председателя комитета по обороне и безопасности Совета Федерации стало недовольство его комментариями со стороны Минобороны. Источники отмечают, что, по мнению министерства, они не всегда отражали официальную линию, а иногда даже вредили. //  lenta.ru
 
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  64.0.3282.14064.0.3282.140
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru