[image]

excorporal

 
1 2 3 4 5 6 7 16
LT Bredonosec #18.10.2014 19:48  @энди#18.10.2014 17:41
+
+1
-
edit
 
энди> Вот оказывается наш возможный болгарский друк Екстрополал является скромным почитателем Павлека с нумером.
это где? можно поглядеть?
   26.026.0
RU энди #18.10.2014 19:50  @Bredonosec#18.10.2014 19:48
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Bredonosec> это где? можно поглядеть?
а посмотри у Павлека кто ему плюсики ставит.Например в Осаде ап. Донецка" сам был удивлен.
   8.08.0
LT Bredonosec #18.10.2014 19:59  @энди#18.10.2014 19:50
+
+1
-
edit
 
энди> а посмотри у Павлека кто ему плюсики ставит.Например в Осаде ап. Донецка" сам был удивлен.
это в репе? Или по графу оценок темы?
И если тем, то каких?

честно говоря, подобное, если правда, вызывает недоумение.
   26.026.0
RU энди #18.10.2014 20:03  @Bredonosec#18.10.2014 19:59
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Bredonosec> И если тем, то каких?
Щелкаешь мышой по нику в аватарке и тебе выдается инфа кто как относится.А какая собственно разница ,это раз..Кроме того наш Павлик кроме чернухи ничего и не постил.
   8.08.0
BG excorporal #18.10.2014 20:26  @Bredonosec#18.10.2014 19:59
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Bredonosec> честно говоря, подобное, если правда, вызывает недоумение.
Почему недоумение? Он не всегда гадости пишет, а мне не нравится забалабочивание оппонентов.
   38.0.2125.10438.0.2125.104
LT Bredonosec #18.10.2014 20:59  @excorporal#18.10.2014 20:26
+
+10
-
edit
 
excorporal> Почему недоумение? Он не всегда гадости пишет,
можно пример? Я просто ни одного не-испражнения не видел.

> а мне не нравится забалабочивание оппонентов.
если человек приходит к вам домой специально для того, чтоб испражниться на ковер в гостиной, нормальная реакция - взять за шкирку, придержать над лестницей, и отправить в полет насколько возможно мощным ударом в центр масс. Или при отсутствии здоровья - хотя б аперкотом под бороду, чтоб сам посыпался.

То, что толераст в этом случае будет рефлексировать "а может быть это я г**но, и потому он приходит срать сюда" - меня не интересует.
   26.026.0
BG excorporal #18.10.2014 21:40  @Bredonosec#18.10.2014 20:59
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
excorporal>> Почему недоумение? Он не всегда гадости пишет,
Bredonosec> можно пример? Я просто ни одного не-испражнения не видел.
Методом тыка нашел этот пост:

Осада донецкого аэропорта [Pavel2233#16.10.14 22:13]

… А смысл сдавать позиции? Пока есть перевес в артиллерии, АП - это пункт по утилизации врага. Судя по видео, ребята в АП чувствуют себя довольно вольготно. Основные потери несутся при ротации. Но несмотря на опасность, даже умудряются заезжать репортеры и волонтеры с гостинцами. Смысл продолжать бессмысленные попытки штурма и артобстрелы? Донецку достается не потому что ВСУ фашисты, просто пытаются вести контрбатарейную борьбу. Целятся по позициям боевиков в жилой застройке, но в силу слабой…// Общевоенный
 

Не образец изящной словесности, зато зеркальное отображение многих постов, получивших одобрение большинства.
Bredonosec> То, что толераст в этом случае будет рефлексировать "а может быть это я г**но, и потому он приходит срать сюда" - меня не интересует.
Да я вообще за срач (укропы, ватники и т.п.) бы банил обеих сторон, а войну обсуждал бы исключительно в стиле толстовского "Die erste Kolonne marschiert, die zweite Kolonne marschiert..."
   38.0.2125.10438.0.2125.104
LT Bredonosec #18.10.2014 22:36  @excorporal#18.10.2014 21:40
+
+9
-
edit
 
excorporal> Не образец изящной словесности, зато зеркальное отображение многих постов, получивших одобрение большинства.
мдя?
Как только Гиви и прочие перестанут обстреливать АП, прекратятся ответные обстрелы Донецка.
 

вот это вот наглое враньё, что-де донецк обстреливают не потому, что там "ватники-колорады-всехподжарить!!!!!111", а потому-де, что это "исключительно контрбатарейно" и вообще кондиционеры взрываются, - вот за это плюс?
мдя.
разочаровываешь меня (

excorporal> Да я вообще за срач (укропы, ватники и т.п.) бы банил обеих сторон, а войну обсуждал бы исключительно в стиле толстовского "Die erste Kolonne marschiert, die zweite Kolonne marschiert..."
Когда речь идет о черной африке или там штатах - пожалуйста. Но когда в результате обстрелов гибнут, калечатся, лишаются домов наши же друзья, родные, когда вместо решения собственных проблем, начинаешь думать, как выдернуть из этой мясорубки того или иного дорогого тебе человека, и понимаешь, что увы, пока за окнами квартиры этого человека орудуют каратели, лучше не высовываться вообще, а ждать и надеяться на чудо - не могу и не желаю. Тем более, учитывая откровенную фашистскость киевских властей и исполнение ими той же политики, что проводили оккупационные германские войска в той же украине 70 лет назад.
   26.026.0
BG excorporal #18.10.2014 22:52  @Bredonosec#18.10.2014 22:36
+
-1
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Bredonosec> вот за это плюс?
Нет. За относительно спокойный тон.
Bredonosec> разочаровываешь меня (
Я не верю, что из АП стреляют только контрбатарейно. Также не верю, что армия ДНР не пыталась бы взять АП даже если он не угрожал ни одного донецкого дома.
Bredonosec> Когда речь идет о черной африке или там штатах - пожалуйста.
Я понимаю, что это мои хотелки, поэтому и не штрафую за "укропов". Но буду пытаться защищать вменяемых украинцев, а частично вменяемых толкать к вменяемости. Скорее всего не успею. :(
   38.0.2125.10438.0.2125.104
LT Bredonosec #19.10.2014 00:11  @excorporal#18.10.2014 22:52
+
+7
-
edit
 
excorporal> Но буду пытаться защищать вменяемых украинцев, а частично вменяемых толкать к вменяемости.
вменяемый и павлик - это вещи несовместимые. Мы для него не более чем средство. Задача - распространение свидомой позиции на "вражеской инет-территории". Инфовойна.
Не думал, что подобное придется обьяснять после регулярного испражнения сабжа.

Толкать к вменяемости - полезно, но одно дело толкать к вменяемости, второе - подыгрывать в инфовойне вот таким фекалоидам.
   26.026.0
+
+7
-
edit
 
excorporal> Нет. За относительно спокойный тон.
Настоящий еврочел. Аминь.
   33.033.0

RU Massaraksh #21.10.2014 05:22  @энди#18.10.2014 19:50
+
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
энди>сам был удивлен.
А я нет.
   34.034.0
RU энди #21.10.2014 08:17  @Massaraksh#21.10.2014 05:22
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Massaraksh> А я нет.
Не русофобия у товарища есть ,но уж до уровня Павлика опускаться это просто самый низ ,даже подходящего сравнения не могу найти.А еще в шляпе координатор . Хотя если у нас администратор сочувствует ССлабу то удивляться действительно нечему.
   38.0.2125.10138.0.2125.101
+
+6
-
edit
 

HolyBoy

старожил

энди> Кроме того наш Павлик кроме чернухи ничего и не постил.

Честно говоря, ты и сам от Павлика да Ади в некоторых своих сообщениях недалеко уходишь, только с противоположным знаком. Не самое приятное чтиво, да.

Что касается excororal, то его позиция видится мне более объективной, чем твоя: он оценки ставит не человеку, а сообщениям. Для оценок человека есть репутация, если же упоротый неадекват хотя бы одно из ста своих сообщений сделает верным, логичным, совпадающим с твоим мнением и т.п., то чего бы и не поставить этому сообщению(!) плюсик?

Короче, спокойствие и хладнокровие нам не помешает сейчас. Не стоит уподобляться съехавшим с глузды украинцам и белоленточникам.

С уважением и тд и тп.
   24.024.0
21.10.2014 09:13, excorporal: +1: "Короче, спокойствие и хладнокровие нам не помешает сейчас."
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
HolyBoy> едалеко уходишь,[sup] только с противоположным знаком.
Ну так + лучше чем - не так ли?))))Ну и не общечеловек и не либераст ,я об этом давно говорю .Я отношусь к людям зеркально как они относятся к нам или ко мне(как частичке РФ). Считаю слабостью сюсюканье и потакание вранью и оскорблениям нашей страны со стороны других.Будут они к нам лучше относиться,будем и мы к ним дружески относиться.Но не понимаю зачем искать любви и уважения у русофобов ? Не поймутс ,сочтут слабаками . Мы русские просто сильно добрые (сам такой)а надо быть более эгоистичными и больше любить себя а не остальной мир .Но все конечно хорошо в меру. А когда кто -то декларирует дружеское общение на форуме (даже более того как бы следит за Правилами) а ставит плюсики откровенному дерьму то это выглядит несколько странно ,не так ли? И я получается еще и виноват? нет уж дудки ,прививайте комплекс вины кому-нибудь другому.
   38.0.2125.10138.0.2125.101
Это сообщение редактировалось 21.10.2014 в 08:45

  • dmirg78 [21.10.2014 08:46]: Перенос сообщений в Мусор
+
+2
-
edit
 

HolyBoy

старожил

энди> Ну так + лучше чем - не так ли?))))

Так. :) Поэтому-то и разговариваю с тобой.

энди> Но не понимаю зачем искать любви и уважения у русофобов ? Не поймутс ,сочтут слабаками .

Действительно, зачем искать? :eek:
Мне на удобства той стороны, что балуется русофобией, либерастией и прочими странными вещами, плевать с высокой колокольни. Я всего лишь не верю в то, что словами их как-то можно задеть, и раз так, то зачем этим заниматься? Мне кажется, что правильнее запоминать: "и вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена".© Дела — куда более весомая штука.

PS Когда смотришь на жизнь всех тех, кто тут, на форуме изгалялся, как она в итоге оборачивается, то замечаешь, иногда, забавные штуки: Вале из лаборанта, отягощённого либерастическими идеями превратился в британского учёного (в самом глумливом смысле этого словосочетания) и верует в гомеопатию, Килло пережил двойной разрыв организма в 2008 и в 2014, последний его и доканал, теперь он готовится к земле, остальным тоже прилетает или прилетит. При этом, заметь, никто из нас напрямую с ними ничего не делал, только опосредованно (через налоги, общее отношение, которое учитывало государство, пожертвования и проч.) и даже такой подход куда более действенный оказался, чем мегабайты оскорблений на этом форуме. ;)
   24.024.0
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
HolyBoy> иия) и верует в гомеопатию
Где это?Хочу причаститься к гомеопатии ,тьфу что за слово такое бесовское.
   38.0.2125.10138.0.2125.101
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
HolyBoy> PSе такой подход куда более действенный оказался, чем мегабайты оскорблений на этом форуме. ;)
Понимаешь я не прохожу мимо ,если кто курит в неположенном месте я делаю замечание,если кто быкует получает в ответ .Дурная привычка.
   38.0.2125.10138.0.2125.101
+
+1
-
edit
 
RU Luchnik #21.10.2014 10:49  @excorporal#18.10.2014 20:26
+
+1
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
Можешь тут прямо высказать своё мнение по событиям на Украине в 2013-м - 2014-м году ?
Желательно с некими оценками вины сторон в случившемся.
:)
   
BG excorporal #21.10.2014 14:09  @Luchnik#21.10.2014 10:49
+
+9 (+10/-1)
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Luchnik> Можешь тут прямо высказать своё мнение по событиям на Украине в 2013-м - 2014-м году ?
Luchnik> Желательно с некими оценками вины сторон в случившемся.
Можно.
Хронологически:
Пируэт Януковича - отрицательно отношусь. Не за то, что надул ЕС или ублажил Путина, а за то, что ПР у него был плохой и очень многие украинцы почувствовали себя не просто обманутыми, а резко обманутыми.
"Мирный Майдан" - положительно. У нас такие майданы случаются раз в несколько лет. Иногда правительство падает - ничего страшного. Не надо было Януковичу разгонять его силой.
"Военный Майдан" - отрицательно. Я конечно понимаю, что полицейские и ВВ не ангелы, но употреблять против них что-то сильнее камня или палки не одобряю (это когда они во всеоружии, а просто при исполнении - максимум кулак ;) ). В этом смысле ИМХО Янукович должен был разнести баррикады и переловить активных боевиков после первого "Молотова".
Бегство Януковича - отрицательно
Эксцессы революционеров - отрицательно.
Изменение какого-там закона о языке - строго отрицательно. Ошибка хуже преступления.
Отжим Крыма как факт - нейтрально. Отжим как исполнение - отрицательно. ИМХО, украинцев унижали зря. Бессилие ВСУ и ВМСУ, масса перебежчиков только дополнили картину. Захватили технику, потом ее отдали. Играючи. Это озлобило сторонников единой Украины, и вдохновило идейных сепаратистов и профессиональных борцов вроде Стрелкова.
Захват ОГА на Востоке - нейтрально.
Референдумы в ДО и ЛО - отрицательно. И как идея (слишком рано), и как исполнение (недемократично).
"Мирный" отжим техники у ВСУ "голыми руками" - отрицательно. Вдохновители наверняка знали, что кровь прольется. Ладно бы, если это были фанаты, титушки и прочая идейная молодежь, но подставляли и женщин и детей!
"Поезда дружбы" - отрицательно.
Одесский инцидент - отрицательно к обеим сторонам, сильнее к "поджигателям" и на порядок более отрицательно к одесским милицейским чинам. Обе толпы молотили, стреляли друг друга и бросали "Молотовы", но когда дело дошло до поджога здания, милиция должна была вмешаться даже с риском для своих сотрудников.
АТО как идея - отрицательно. Правительство должно знать, какие у него исполнители. АТО как исполнение - строго отрицательно.
Военторг и помощь добровольцами и не очень - нейтрально. Это было неизбежно.
Наступление ополченцев - нейтрально.
Санкции против российских чиновников - нейтрально, но душе приятно. Торговые санкции против РФ - с недоумением.
Минские соглашения - положительно. Я хочу, чтобы война прекратилась.
Может, чего-то пропустил, задавай конкретный вопрос.
   38.0.2125.10438.0.2125.104
21.10.2014 16:29, Userg: +1: Молодец. Кстати, 100% совпадает с моим отношением к этим событиям.
RU Alex 129 #21.10.2014 14:22  @excorporal#21.10.2014 14:09
+
+2
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Luchnik>> Желательно с некими оценками вины сторон в случившемся.
excorporal> Можно.

;)
Прикреплённые файлы:
999.jpg (скачать) [500x375, 24 кБ]
 
 
   8.08.0
RU Luchnik #21.10.2014 14:35  @excorporal#21.10.2014 14:09
+
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
excorporal> Захват ОГА на Востоке - нейтрально.
А к захватам ОГА на Западе ?

excorporal> Референдумы в ДО и ЛО - отрицательно. И как идея (слишком рано), и как исполнение (недемократично).
Чем именно недемократично ?
   
BG excorporal #21.10.2014 14:45  @Luchnik#21.10.2014 14:35
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
excorporal>> Захват ОГА на Востоке - нейтрально.
Luchnik> А к захватам ОГА на Западе ?
Написал же. "Эксцессы революционеров - отрицательно."
excorporal>> Референдумы в ДО и ЛО - отрицательно. И как идея (слишком рано), и как исполнение (недемократично).
Luchnik> Чем именно недемократично ?
Слишком короткий срок, не было времени на обсуждение/агитацию. Недопускание про-украинской агитации. Вооруженные люди сомнительной легитимности. Недопускание внешних наблюдателей.
   38.0.2125.10438.0.2125.104
LT Meskiukas #22.10.2014 22:30  @HolyBoy#21.10.2014 08:22
+
-
edit
 
HolyBoy> Честно говоря,
Рад возвращению. :D
   33.033.0
1 2 3 4 5 6 7 16

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru