Жуткая вещь

 
DE vodoprovodchik #11.12.2012 14:12
+
-4
-
edit
 

vodoprovodchik

новичок
Жуткая вещь.
Ну теперь уже все знают про " мёртвую живую воду " поэтому ближе к телу...;-)
Гоню я такую водичку чисто когда организм затребует. Начитался по этому поводу всякого .
И вот понадобилось лечь на обследование и я отлично знал , что заставят пить воду "тоннами" , а вода в больничке платная ...вот я и наготовил дома на момент профилактики "живой воды" литров 10/а супруга потом подтаскивала по 1,5 литра в день/.
Мёртвую также сливал в банку. Можно потом для всяких эксов пользовать или просто для дезинфекции посуды - ну там ополоснутъ- протереть.
Велико же было моё удивление когда в Мёртвой воде завёлся гроб !! АФИГЕТЬ!!!
Так чтоже теперь принимать за живую воду и что за мёртвую ??

МЁРТВАЯ вода - вода с характерным запахом "канализации" , обычно зеленоватого цвета. Пить можно и даже помогает при расстройстве желудка - понос ...или при головной боли. Про полоскании ротовой полости дёсны перестают кровоточитъ/но опасно для эмали зубов!/

ЖИВАЯ вода - вода без каких либо бактерий может стоять скольугодно и не зацветёт! "Скольугодно" - конечно понятие относительное ...вообщем долго и пофиг!
Прикреплённые файлы:
4.JPG (скачать) [57 кБ]
 
 
 17.017.0
DE vodoprovodchik #11.12.2012 14:18  @vodoprovodchik#11.12.2012 14:12
+
-3
-
edit
 

vodoprovodchik

новичок
Вот ещё "пролёт в инфе" - я написал /гриб/ а читаю - /ГРОБ/ и исправить уже не могу...может модеру надо ввести опцию на корректировку собственных сообщений ??
 17.017.0
Данное сообщение является официальным предупреждением
RU Vale #11.12.2012 14:41  @vodoprovodchik#11.12.2012 14:18
+
+3
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Пока в "Сон разума"
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  17.017.0

  • Vale [11.12.2012 14:41]: Административное предупреждение: Vale#11.12.12 14:41
MD Wyvern-2 #11.12.2012 17:36  @vodoprovodchik#11.12.2012 14:12
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★

vodoprovodchik> Жуткая вещь.
.....
vodoprovodchik> Велико же было моё удивление когда в Мёртвой воде завёлся гроб !! АФИГЕТЬ!!!

Еще большее удивление у ученых вызвал грибок найденный в (история №3) саркофаге 4-го блока не к ночи помянутой АЭС :F Причем прям под реактором, возле "слоновьей ноги", где до сих пор только роботы ездят, да и то - не очень. Грибки находили в Антарктиде (которая, вообще то, практически стерильна), на дне океанов, в жерлах вулканов, на ВНЕШНЕЙ стенке космических кораблей.
А тут какая то электролизная водичка...тьфу и растереть :)
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
RU Lamort #01.01.2013 05:44  @vodoprovodchik#11.12.2012 14:18
+
+1
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
vodoprovodchik> Вот ещё "пролёт в инфе" - я написал /гриб/ а читаю - /ГРОБ/ и исправить уже не могу...может модеру надо ввести опцию на корректировку собственных сообщений ??
Ну вот, вы меня сразу разочаровали. Я с большим интересом ожидал описания гроба, который водится в мёртвой воде, - нельзя ли таковой гроб применить с пользой, например по прямому назначению.

А тут, - гриб в воде, я может ещё бы удивился, если бы со дна этой банки какая-нибудь развесистая клюква высоко к небу поднялась, а то гриб какой-то там. :)
 
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru