[image]

Толибджон Курбанханов и Путин

... всем артистам пример...
Теги:
 
+
-1
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Мы, кажется забыли скромного героя стабилоэстрады, а он тут очень в тему:

1. Было:

2. Еще было:

3. Свежачок:

Учитесь толибджонить, господа артисты :)
   15.015.0
Это сообщение редактировалось 08.09.2012 в 17:16

Anika

координатор
★★☆
Vale> Учитесь толибджонить, господа артисты :)
Да ладно тебе. Обрусевший таджик, косящий под украинского панка Пашу Яцыну и что-то невнятное гонящий про русский патриотизм...
Это просто стёб в особо крупных размерах :)
   

Vale

Сальсолёт

Anika> Это просто стёб в особо крупных размерах :)

И это тоже, несоменно, стеб :)
   11.011.0
+
+3
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Vale> И это тоже, несоменно, стеб :)

Нет, это не стеб, это просто правда.
И я-таки не понял, ты из цитадели демократии не согласен с его правом выражать свое мнение? ИМХО, зрада в Британии какая-то (подозрительно принюхивается) %)
   
+
-3
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

AGRESSOR> И я-таки не понял, ты из цитадели демократии не согласен с его правом выражать свое мнение?

Мы с вами, как жители довольно-таки свободных стран, да еще и с опытом жизни в странах не очень свободных,как мне кажется, можем оценить, с какой вероятностью подобные произведения появятся в первых, и во вторых странах.

Вот например, вашему ребенку, который кажется, уже должен бы учиться в американской школе - придет в голову петь что-то такое про Обаму на школьном концерте, как вы думаете?
   11.011.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Vale> Мы с вами, как жители довольно-таки свободных стран, да еще и с опытом жизни в странах не очень свободных,как мне кажется, можем оценить, с какой вероятностью подобные произведения появятся в первых, и во вторых странах.

Как равновероятные события.
Я не знаю, в какой именно не-очень-свободной стране тебе не повезло проживать, в странах, где я жил, человек имеет право на выражение своего мнения. Если оно кому-то кажется глуповатым, ну, это тоже мнение, и у людей на него тоже есть право.

Vale> Вот например, вашему ребенку, который кажется, уже должен бы учиться в американской школе - придет в голову петь что-то такое про Обаму на школьном концерте, как вы думаете?

Учится в русской частной школе. Отдавать в обычную американскую - я еще из ума не выжил.
А не споет такое про Обаму никакой местный ребенок потому, что американцы не считают его великим гос.деятелем. Даже дети.
Анекдот про разговор Симонова с западным журналистом знаешь?
   
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆

Vale> Вот например, вашему ребенку, который кажется, уже должен бы учиться в американской школе - придет в голову петь что-то такое про Обаму на школьном концерте, как вы думаете?
Отвинтят башку и ребёнку, и родителям. На раз. Швабода жа... :p;) Потому и учится в русской.
   35.035.0
US AGRESSOR #28.02.2015 03:57  @Meskiukas#28.02.2015 01:37
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Meskiukas> Отвинтят башку и ребёнку, и родителям.

Матвеич, ну ты загнул. Сегодня в супермаркете на кассу стою, в стеллаже газеты. И сразу первое же бросается в глаза "Obama is insane" (Обама безумен) на первой же странице журнала.

Да чего говорить, вон, по первому же гуглению. Обсер (по делу) во все края.

Open Letter To Liberals: Obama and a sad I told you so!

This article provides an incomplete list of 20 issues of incompetence surrounding this Barack Obama from national security to domestic policy and offers a challenge to liberals to explain any of them away. // politicsandfinance.blogspot.com
 

Обаму рядовые американцы ни во что не ставят, это факт.

Meskiukas> Потому и учится в русской.

Ну, это скорее потому, что там уровень программы намного выше. И большое внимание уделено русскому языку, русской литературе. Моя дочь должна вырасти русской.
   11.011.0
+
-2
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Vale>> с какой вероятностью подобные произведения появятся в первых, и во вторых странах.
AGRESSOR> Как равновероятные события.

И много ли известно таких номеров- в Америке? Президентов Америки в 20 веке было НАМНОГО больше, чем руководителей СССР/России, население США побольше чем в России, значит, если события равновероятны, по теорверу - должно быть больше и Песен О Великом Буше/Великом Обаме/Великом Клинтоне/Великом Рейгане etc. ? :F

AGRESSOR> А не споет такое про Обаму никакой местный ребенок потому, что американцы не считают его великим гос.деятелем. Даже дети.

Интересно, а кого из государственных деятелей Америки 20 века при жизни считали великими настолько, что им такие песни могли петь и пели - школьники и не очень?


Тихо и в сторону- Англия, лето 1945 г. Война окончена, Англия - страна- победительница.

Уинстон Черчилль, королю - "Спасибо, Ваше Величество, за предложение стать кавалером Ордена Бани - но избиратели меня уже наградили Орденом Ботинка на выборах"....
   35.035.0
+
+3
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Vale> И много ли известно таких номеров- в Америке?

А почему Россия должна ориентироваться на Америку и американский менталитет? Почему это должно быть какой-то отправной точкой? В России все демократически - хочешь и поешь хвалебные оды Путину, а хочешь не поешь. Это право человека.

Vale> Интересно, а кого из государственных деятелей Америки 20 века при жизни считали великими настолько, что им такие песни могли петь и пели - школьники и не очень?

А это проблемы Америки, имеет она или нет таких гос.деятелей, о которых людям захочется петь песни.

Делать же из пения песен патологию - ну, это уже чересчур.
   11.011.0
28.02.2015 05:33, Vatnik: +1: Это право человека. +1
А вот у либерастов права человека- их права, а не каких то там человеков.

Vale

Сальсолёт

Во! Правильно поет толибжонит девочка Маша! Медаль ей, или даже орден!

Мария Распутина "Когда мы вместе"
Эта песня родилась по внутреннему зову души, по потребности наших с поэтом Ильей Рахмиэлевичем Резником сердец. Эта песня для многочисленных русских людей - патриотов своей Родины, которые знают и помнят историю Государства Российского. Эта песня для бесконечно любящих наше многострадальное Отечество, болеющих за него и верующих в Промысел Божий, возложенный на Святую Русь.

Верным путем идет девушка [показать]
   11.011.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru