[image]

Летит, летит по небу клин усталый…

Путин и журавли
 
1 2 3 4 5 6 7 8
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
hcube> Фууу.... А понтов-то было, понтов...

Картинки прикольные, особенно про охотника. Поставил плюс.
Путин конечно пиарщик, и птичку, чисто логически, даже жалко. Ну, это, конечно, вопиющая новость, да.
Показательная истерика с прихлопом продемонстрированная здесь, расшифровывается следующим образом: "Чёрт! а проклятое тупое быдло как всегда поведется на эту показуху, особенно эти тупые бабы тупого быдла, которые, несомненно, опять подумают, что ботоксный удав есть крутое мачо, несмотря на то, что он кровавый упырь. И ведь не прикажешь. Нас опять объехали на кривой козе, да еще так элементарно. И ведь не объяснишь этим тупым животным ничего! Чорт, чорт..."
   
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.>> Я считаю, что вся система сгнила, не исключая самую верхушку.
au> Имеете право. И поэтому у вас личная ненависть к Путину в стиле "damned if you do, damned if you don't", ес? :)
Нет, ненависти нет. Есть усталость. Достал он, если честно, пора менять.

B.E.>> Так и ВВП захотелось попиариться, а птицам пришел кирдык. Но он лично не душил, никто не спорит.
au> Он недавно выиграл выборы в стране — у него нет никакого повода пиариться, совсем. :)
Да, спасибо фильтру доя любых не подконтрольных кандидатов, собственному популизму и Чурову, таки выиграл.
Но ВВП не собирается ограничиваться одним сроком, да и тот еще нужно досидеть.
И он знает не официальные, а реальные цифры своей поддержки среди населения. И знает, что если еще не перешел черту, то на грани. А рейтинг все продолжает падать, население все хуже продается орт-шной пропаганде, денег на выполнение обещанного нет... А если появиться хоть какая-то не слишком отталкивающая альтернатива?
Так что сами по себе цель пиариться не кажется глупой. В отличие от конкретного способа.

au> Птичек угробили зоотехники, или как их там, не выполнившие свои служебные обязанности — сами быстро признались вконтакте.
А птичек гробили пока они в клетках ожидали САМОГО. А одну и вовсе винтами во-время тренировочных полетов порубало. Именно так биолог описала ситуацию
   21.0.1180.8921.0.1180.89
+
+7 (+11/-4)
-
edit
 
06.09.2012 18:35, Волк Тамбовский: +1
AU#06.09.2012 17:41  @Bryansk Eagle#06.09.2012 17:28
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

au

   
★★☆
B.E.> Нет, ненависти нет. Есть усталость. Достал он, если честно, пора менять.

Народ с вами не согласен, и я догадываюсь почему. Наводящий вопрос: менять на кого (на ваш взгляд)?

Кстати, буквально ваша (лично) ситуация недавно была в одной стране. "Поменяли". :) Теперь шутят:

B.E.> Да, спасибо фильтру доя любых не подконтрольных кандидатов, собственному популизму и Чурову, таки выиграл.

И ещё избирателям. Они за него всё же проголосовали, нехорошие. :hihihi:

B.E.> А если появиться хоть какая-то не слишком отталкивающая альтернатива?

Вот, вот! Вы же знаете. "Менять" надо на кого-то, а на кого? (риторический, экзистенциальный)

B.E.> Так что сами по себе цель пиариться не кажется глупой. В отличие от конкретного способа.

Да не пиар это. Тигр — это ещё туда-сюда. Бомбер — вот то был пиар зачётный, и любой бы на его месте не отказался от шанса. А журавли и дельтаплан — кто-то предложил, он не отказался. Любит кататься, как и масса его избирателей. Этим близок к народу. :)

B.E.> А птичек гробили пока они в клетках ожидали САМОГО. А одну и вовсе винтами во-время тренировочных полетов порубало. Именно так биолог описала ситуацию

Порубало, потому что зоотехники не поставили решётку на винт, которая должна там стоять, и потом была установлена. Гробили во время (не)исполнения служебных обязанностей. Ну не было там Путина даже рядом, нет мотива, нет состава. Ну где же ваша объективность? Вы же в суд ходите, судьбы от вас зависят. :)
   13.0.113.0.1
RU 16-й #06.09.2012 17:44  @Bryansk Eagle#06.09.2012 17:28
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
B.E.> Так что сами по себе цель пиариться не кажется глупой. В отличие от конкретного способа.

С чего б это вдруг? Он же не вас собирался очаровывать, а "серую массу" своих избирателей. А они, как тут недавно выяснилось, даже на гражданское общество пока не тянут в своем самосознании.
   
+
-
edit
 

unkAlien

втянувшийся


Вслед за орлами / Анжело д'Арриго - скачать книгу бесплатно

Книга Вслед за орлами, Анжело д'Арриго, - скачать бесплатно без регистрации / Электронная библиотека LiBRiZ

// libriz.net
 


Видимо Путину или кому-то из его окружения книжка на глаза попалась :-D Там в том числе и про тысячекилометровый маршрут с нашими стерхами в 2002 году. Очень интересно, ну для примера как оно задумывалось, а то после господина ПЖ может показаться что происходящее чистый идиотизм :-( ИМХО такой пиар в минус.
   14.0.114.0.1
RU VVSFalcon #06.09.2012 23:14  @Balancer#06.09.2012 08:57
+
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
Balancer> Кто-кто, Турук-Макто!
А интерфейс где? :)
   9.09.0
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
au> И специально для сообщества #вовсёмвиноватпутен:
Кстати интересна динамика.
Итак, оригинальный пост Мария Гончарова разместила в 0:18
На момент скана ( а у нее 256 друзей ) было 119 лайков.
Скан не мог быть после 12:02 - этим датируется опровержение, удаление заметки и другой пост. А датировать скорее надо временем 10:30 - это момент размещения материала в Новом Регионе2. Причем адрес у него очень интересный - "News Agency NR2 NEW RUSSIA L.P. Version 5.0 «NR2.Ru». Версия 5.0, август 2004-2012. Информация
Адрес: 84 Park Road, Rosyth, KY11 2JL, Scotland, United Kingdom , UK"
На создание заметки, верстки, расставления ссылок, думаю, надо минимум часа полтора.
Т.е. скан реально сделан где-то в 9:00, а может и раньше.
Из 119 лайков думаю часть студенческих, а часть - "полуночники" - кто поздно спать ложится.
И в общем-то это неудивительно - девочка, как мне видится, вовсе не "перспективный биолог" ( душой и своей жизнью ратующая за спасение редкого вида и прилежно изучающая предметы ), а активистка ( ну, у каждого свои способности - без какого либо намека за осуждение такового с моей стороны ).
И это мне видно по следующим постам на стене у нее:
- Эээй! ЭЭЭЙ! Не хотите волонтером в Окский? ) ( тут только плюс от меня )
- Итак, кто завтра что планирует делать в связи с ублюдской филосней?
- Народы! У кого-нибудь есть эти долбаные презентации по психологии?! ГОРИМ!
Т.е. нормальная такая активистка-комсомолка по временам СССР :)

... а дальше...
- не знаю когда, потому-что время стоит какое-то левое ( 16:22 ) пост оказался на
Цензор.Нет и НеФормал запостил его сюда ( в 10.11 )
- в 12:22 пост появился у Другого и понесся про русским просторам ЖЖ :)
( 1 место в общем рейтинге пользователей ЖЖ )

Ну и где-то в это же время сама дева Мария его снесла, врочем она была уже не нужна - копию скриншота сделали :)

Вариантов у меня ровно два:
- это был инсайдерский слив, возможно завербованной ранее - но это не более чем гипотеза
- на стороне UK стоит очень хороший и мощный аналитический центр по фильтрации ВКонтакте, так что им попался "свежак" по ключевым словам ( нужным для сплетен )

В любом случае - без финансирования какой-то заинтересованной стороны ( с деньгами и средствами ) так оперативно эта новость по инету разнестись не могла - вера в то, что это появилось само собой ИМХО равносильно для атеиста вере в непорочное зачатие :lol:
   9.09.0
07.09.2012 11:09, kirill111: +1: +
RU Massaraksh #07.09.2012 00:01  @Bryansk Eagle#06.09.2012 17:28
+
-1 (+4/-5)
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
B.E.> Нет, ненависти нет. Есть усталость. Достал он, если честно, пора менять.

Анекдот знаешь?
"Утром не хочется идти на работу? - Тогда откройте журнал "Форбс" и найдите там свою фамилию. Не нашли? Тогда бегом на работу!"
Перефразировать или сам сообразишь?
   4.0.14.0.1
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Ne formal

опытный

yacc> - не знаю когда, потому-что время стоит какое-то левое ( 16:22 ) пост оказался на
yacc> Цензор.Нет и НеФормал запостил его сюда ( в 10.11 )

Я просматривал новостную ленту, увидел пост и решил поделиться. На самом деле, если с птичками всё нормально, то я только этому буду рад, не думаю, что если это даже и левый слив, то он сильно повредил имидж ВВП, народ его все равно обожает. Вариант только один-этот слив дело рук госдепа, возможно даже Ромни)) Дело же не в изувеченных птичках, а в самом факте хохмы, то кувшины достает, то с птичками летает, воистину супермен. Кстати ВВП сегодня и осьминога щупал, с ним хоть все нормально?
   15.015.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
N.f.> Я просматривал новостную ленту, увидел пост и решил поделиться.
Я никого ни в чем не обвиняю.
Если я тебя этим постом в чем-то обидел - я приношу свои извинения.

P.S. Дополнение - по варианту 2 - девушку вполне могли предупредить ее друзья-интернетчики - что "ее сосчитали".

N.f.>Вариант только один-этот слив дело рук госдепа, возможно даже Ромни
Смотри в политическом юморе ( Политический юмор - постим все!!!!!! [yacc#04.09.12 12:38] ) :)
ИМХО вовсе не обязательно это Госдеп...
   9.09.0
CY D.Vinitski #07.09.2012 00:32  @Massaraksh#07.09.2012 00:01
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Massaraksh> "Утром не хочется идти на работу? - Тогда откройте журнал "Форбс" и найдите там свою фамилию.

Я на работу не хожу и Форбс не читаю, это ничего? :D
   
RU Massaraksh #07.09.2012 00:39  @D.Vinitski#07.09.2012 00:32
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
D.Vinitski> Я на работу не хожу и Форбс не читаю, это ничего? :D
Да все уже знают, что ты на материнскую пенсию живёшь. :)
   4.0.14.0.1
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
D.Vinitski> Я на работу не хожу и Форбс не читаю
Частично из такой категории в РФ почему-то угоняют Лексусы и Порше :p
   9.09.0
+
+5
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
D.Vinitski>> Я на работу не хожу и Форбс не читаю
yacc> Частично из такой категории в РФ почему-то угоняют Лексусы и Порше :p
Это ты про газетные заметки типа "Вчера у безработного москвича угнали "Бентли"? :F
   21.0.1180.8921.0.1180.89

yacc

старожил
★★★
alex_ii> Это ты про газетные заметки типа "Вчера у безработного москвича угнали "Бентли"? :F
Обычно слышал про Лексусы и Порше :) Про Бентли - не слышал :) И да - это вовсе не единичные случаи...
   9.09.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Ne formal

опытный

Стерхи отомстили ВВП))))
Прикреплённые файлы:
putin i sterhi.jpg (скачать) [700x555, 34 кБ]
 
 
   15.015.0
US Машинист #07.09.2012 10:57  @Jurgen BB#05.09.2012 10:56
+
+1
-
edit
 
Тем временем... :)


США положительно оценили участие Путина в спасении стерхов

США положительно оценивают участие президента РФ Владимира Путина в эксперименте по спасению редкого вида журавлей — стерхов. Об этом в четверг заявил официальный представитель госдепартамента Патрик Вентрелл

// news.mail.ru
 

   15.015.0
RU Кот_да_Винчи #07.09.2012 13:02  @Jurgen BB#06.09.2012 17:25
+
-2
-
edit
 
Barbarossa> Кстати я не согласен с постом.

о да.

Сталин всегда делал дело, а не пиарился
 


йа валялсо.
   9.09.0
Vale: предупреждение (+1) по категории «Необоснованный кащенизм [п.14]»
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
В.В.Путин готовится возглавить группу молодых осьминогов :F
Прикреплённые файлы:
osm.jpg (скачать) [435x326, 42 кБ]
 
 
   12.012.0
UA Sheradenin #07.09.2012 14:32  @dmirg78#07.09.2012 14:15
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

dmirg78> В.В.Путин готовится возглавить группу молодых осьминогов :F

Колонистам дорогу на Марс проложить не? Тюнингованный Фобос-Грунт и вперед.
   18.0.1025.16618.0.1025.166
+
+3
-
edit
 

au

   
★★☆
dmirg78> В.В.Путин готовится возглавить группу молодых осьминогов :F

Группы молодых осьминогов весьма вкусны, если правильно приготовлены. Так что наверно не возглавить..
   13.0.113.0.1

alex_ii

аксакал
★★
au> Группы молодых осьминогов весьма вкусны, если правильно приготовлены. Так что наверно не возглавить..
Ну а зачем тогда трепаться с обедом? Чай не Бокасса...
   21.0.1180.8921.0.1180.89
08.09.2012 08:49, dmirg78: +1: :F
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

iodaruk

аксакал

alex_ii> Ну а зачем тогда трепаться с обедом? Чай не Бокасса...

А вдруг....
   21.0.1180.8921.0.1180.89
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru