Что такое вклад участника?

Теги:авиабаза
 
US Сергей-4030 #15.08.2012 19:11
+
+1 (+11/-10)
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Что мы наблюдаем на нынешний момент на авиабазе? Наблюдаем мы наступление серости, обусловленное, видимо, общим посерением ситуации в России. Серые, чувствуя поддержку в "реальной жизни" решили, что на форумах тоже надо наступать. Серые, по-большому счету, требуют, чтоб Рома, как хозяин форумов, закрепил ситуацию, когда патриеты намного "равнее". "Патриет" не должен аргументировать, за аргументы должны проходить доводы вроде "англичанка гадит" или "ты Родину не любишь".

Причем, честно говоря, на форумах перекос в эту сторону был всегда, но последнее время давление на Рому выросло многократно, он в ответ провел вынужденные шаги для уменьшения "патриетской" базы (вроде разжалования U235) - и вот тут-то открылся г***опад. "Патриеты" перешли в генеральное наступление, чувствуя себя во-первых - достаточно весомыми для того, чтоб их замечали, во-вторых - чувствуя общий момент IRL.

По этому поводу хочу сказать следующее - подавляющее большинство из злостных патриетов-жалобщиков вообще ничего не вносит в собственно предметную часть форумов. Я смотрю на некоторых из них - бог мой, вообще ничего, что стоило бы читать. Все посты - какое-то размазывание соплей, невнятное бубнение что вот мы-то знаем, как оно на самом деле и вы нас не разубедите. Теперь еще добавился весь этот цирк с РПЦ. Дескать тот факт, что нормально мыслящие форумчане не разделяют церковного у#бства, оскорб** драгоценное достоинство патриетов.

Надо прикрыть обсуждение модераториалов и ввести анонимность модерации. Тогда многих патриетов модераторы, уже не связанные проблемами обсуждений, смогут забанить. А бан большинства самых патриетистых патриетов ничего не изменит в содержательной части форумов, зато улучшит эмоциональную.

ЗЫ "Предательскую" часть форумов такие изменения, к счастью, не затронут, ибо в "предательскую" сторону никаких стеснений никогда и не было. ;)
 21.0.1180.7721.0.1180.77
RU kirill111 #15.08.2012 19:40  @Сергей-4030#15.08.2012 19:11
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Сергей-4030> ? Наблюдаем мы наступление серости, обусловленное, видимо, общим посерением ситуации в России. Серые, чувствуя поддержку в "реальной жизни" решили, что на форумах тоже надо наступать. Серые, по-большому счету, требуют, чтоб Рома, как хозяин форумов, закрепил ситуацию, когда патриеты намного "равнее".

Эталонный рукалицо.жпг.

И троллинг на любимую тему.
Шевелись, Плотва!  9.09.0
RU ttt #15.08.2012 21:07  @Сергей-4030#15.08.2012 19:11
+
+5 (+9/-4)
-
edit
 

ttt

аксакал

Сергей-4030> Надо прикрыть обсуждение модераториалов и ввести анонимность модерации.

Угу. А еще анонимность суда, присяжных ..

С Америки и начать, а мы посмотрим что там сделают с такими предлагателями

Сергей-4030> По этому поводу хочу сказать следующее - подавляющее большинство из злостных патриетов-жалобщиков вообще ничего не вносит в собственно предметную часть форумов. Я смотрю на некоторых из них - бог мой, вообще ничего, что стоило бы читать.

Ну не знаю. На форуме вроде давно, с времен Вуду и Фофанова. И на морском, и авиационном и научно-техническом и общевоенном и др спорил. Толковых предметных постов Урана, Факира, Ника, Татарина, Ау, Малюха других вспоминается море. Хоть один толковый пост от аватара вспомнить не могу. Я один такой?

ПС

И где эта тенденциозность в сторону патриотов? Не вижу - скорее в сторону болотной оппозиции
http://tl2002.livejournal.com/  14.0.114.0.1
15.08.2012 21:34, kirill111: +1: Разве ж можно так плевать Сереге в душу
16.08.2012 17:50, Sergofan: +1: Согласен
RU Luchnik #15.08.2012 21:50  @Сергей-4030#15.08.2012 19:11
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
Сергей-4030> По этому поводу хочу сказать следующее - подавляющее большинство из злостных патриетов-жалобщиков вообще ничего не вносит в собственно предметную часть форумов. Я смотрю на некоторых из них - бог мой, вообще ничего, что стоило бы читать. Все посты - какое-то размазывание соплей, невнятное бубнение что вот мы-то знаем, как оно на самом деле и вы нас не разубедите. Теперь еще добавился весь этот цирк с РПЦ. Дескать тот факт, что нормально мыслящие форумчане не разделяют церковного у#бства, оскорбляет драгоценное достоинство патриетов.

Ты не совсем верно оцениваешь ситуацию. Тут "патриёты" не при делах. Тут противостояние "либералы" vs "стабилизаторы". Тот же Гиперкуб, с твоей т. з. вполне себе "патриёт" и даже хуже. Аналогично и с Б. О. Однако же при этом они являются и "либералами". Это первое. Второе, что всё строго наоборот - на Базе абсолютное засилье "либералов". Связано это с тем, что и сам Роман, и ряд активных модераторов являются "либералами". В результате их полит. оппоненты постоянно в "черепах". Поэтому некоторые из "стабилизаторов" видя такие "особенности дискусии"(прямо как в анекдоте : "ты ему цитату, а он тебе ссылку")" и начали определённый кипеж и на тему модерирования и на тему "климата" на АБ вообще. А "увольнение" Урана только подлило "масла в огонь" ибо окончательно сломало модераторский баланс в пользу "либералов".
По поводу вклада в предметную часть форумов. Расскажи о вкладе в оную известного модератора Vale.

Вот тебе список наиболее активных "либералов" :
Vale,
Гиперкуб,
Алекс_ИИ,
Кузнец,
Sheradinen.

Кто из них в предметной части форума сильно рубит и пишет по этой части ?

[показать]
 
US Сергей-4030 #15.08.2012 21:56  @Luchnik#15.08.2012 21:50
+
+3
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Luchnik> В результате их полит. оппоненты постоянно в "черепах".

Посмотри в мой профиль. В профиль Руссо.

Luchnik> Кто из них в предметной части форума сильно рубит и пишет по этой части ?

Я даже не про предметную часть говорю, хотя и в предметной части некоторые очень даже рубят, как пример - Кузнец в финансах. Я говорю о привлекательности чтения. Если человек не по "предметной теме" говорит - это еще ничего. А вот когде он беспросветно уныл и туп - это совсем другое. Не все из "профессиональных патриетов-стабилизаторов" такие, но есть, есть...
 21.0.1180.7721.0.1180.77
+
+3
-
edit
 

ADP

опытный

Luchnik> Вот тебе список наиболее активных "либералов" :
Luchnik> Vale,
Luchnik> Гиперкуб,
Luchnik> Алекс_ИИ,
Luchnik> Кузнец,
Luchnik> Sheradinen.
Luchnik> Кто из них в предметной части форума сильно рубит и пишет по этой части ?

Алекс_ИИ в своих вопросах вполне разбирается и от него были полезные сообщения.
Вале мог бы почаще полезные сообщения выдавать вполне, но "очень занят". Нужно бороться за свободу и мочить врагов демократии.
По остальным не скажу. У каждого есть какая-нибудь изюминка, я же всё не читаю.
И номерной Сергей может быть интересен в компьютерном или архитектурном. Но "любим мы его не за это...".
 
RU Luchnik #15.08.2012 22:06  @Сергей-4030#15.08.2012 21:56
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
Luchnik>> В результате их полит. оппоненты постоянно в "черепах".
Сергей-4030> Посмотри в мой профиль. В профиль Руссо.
Я не отрицаю. Просто это другое противостояние, к нынешнему не имеющее отношения.

Сергей-4030> ... А вот когде он беспросветно уныл и туп - это совсем другое. Не все из "профессиональных патриетов-стабилизаторов" такие, но есть, есть...

Один Лёня-Милитарист в этих характеристиках даст фору всем "патриётам-стабилизаторам" вместе взятым. :)
 
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
ADP> И номерной Сергей может быть интересен в компьютерном или архитектурном. Но "любим мы его не за это...".
То же самое можно сказать и про Факира с Татарином и даже про Костю-Бредоносца. :)
И про Кирилла и про ADP. И про Яка.
:)

Но тут нужно знать, что Сергей понимает под предметной областью для АБ. :)
 
US Сергей-4030 #15.08.2012 22:11  @Luchnik#15.08.2012 22:08
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Luchnik> Но тут нужно знать, что Серегей понимает под предметной областью для АБ. :)

Занимательность и развлекательность чтения.
 21.0.1180.7721.0.1180.77
RU kirill111 #15.08.2012 22:43  @Luchnik#15.08.2012 21:50
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Luchnik> Ты не совсем верно оцениваешь ситуацию. Тут "патриёты" не при делах. Тут противостояние "либералы" vs "стабилизаторы".

Cамое забавное, что я, например, скорее, именно свергатор-либерас (т.к. понимаю, что ничего не изменится со сменой Путена на нового Путена, пока человек сам внутренне не изменится), что не мешает мне поднять кипеж по поводу избирательности.

А насчет "патриётов" ты объясняй Сереге. СССРы давно нетиу, а он с нею воюет. Сей достойный самурай все рубит остро отточенной катаной врагов его богини Аматэрасу муж все поезда под откосы пускает.
Шевелись, Плотва!  9.09.0
Это сообщение редактировалось 15.08.2012 в 22:53
ttt> Я один такой?

х.й его знает какой ты там один или вас там "нас-рать", но тебя я помню по очень удачному нику, ТТТ, и двойкой с37 сбивающих заблудший f22. Больше ничего не помню, про тебя.
 21.0.1180.7921.0.1180.79
RU энди #16.08.2012 06:28  @kirill111#15.08.2012 19:40
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
kirill111> И троллинг на любимую тему.
Просто провокация ,развлекается человек,наверное скучно без родимых берез)))))
 7.07.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

ttt

аксакал

KILLO> х.й его знает какой ты там один или вас там "нас-рать", но тебя я помню по очень удачному нику, ТТТ, и двойкой с37 сбивающих заблудший f22. Больше ничего не помню, про тебя.

Урра!

Мою картинку даже поклонники Саакашвилли запомнили!!

Как же ты вовремя, а то я менять собрался.

Все пусть старая остается :)
http://tl2002.livejournal.com/  10.0.210.0.2
ttt> Все пусть старая остается :)

Угу, а то есть все шансы не вспомнить тебя окончательно.
 21.0.1180.7921.0.1180.79
US Машинист #16.08.2012 20:12  @Luchnik#15.08.2012 22:06
+
+5
-
edit
 
Luchnik> Один Лёня-Милитарист в этих характеристиках даст фору всем "патриётам-стабилизаторам" вместе взятым. :)

У Милитариста взгляды, конечно, непопулярные, но, сколько я его помню, он достаточно корректно высказывается. Минусы в репу у него ИМХО чисто по факту взглядов.
 14.0.114.0.1
RU Luchnik #16.08.2012 21:21  @Машинист#16.08.2012 20:12
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
Машинист> У Милитариста взгляды, конечно, непопулярные, но, сколько я его помню, он достаточно корректно высказывается. Минусы в репу у него ИМХО чисто по факту взглядов.

Сергей немножко другие характеристики обозначил. :)
 
UA Iltg #16.08.2012 21:36  @Сергей-4030#15.08.2012 19:11
+
+8
-
edit
 
Сергей-4030> Что мы наблюдаем на нынешний момент на авиабазе? Наблюдаем мы наступление серости, обусловленное, видимо, общим посерением ситуации в России.

Это ты Серега хватил.
Какое наступление серости при почти неизменном составе форумов?
Стали писать меньше "интересных" постов? Так тут явно не в "серых" причина, а в - занятости, естественной смене интересов и приоритетов при постарении, исчерпанности многих тем (в смысле все кто хотел и мог уже отписались за столько лет, чего повторяться то).
 7.07.0
+
+3
-
edit
 

AlexDrozd

опытный
★☆
Iltg> Стали писать меньше "интересных" постов? Так тут явно не в "серых" причина, а в - занятости, естественной смене интересов и приоритетов при постарении, исчерпанности многих тем (в смысле все кто хотел и мог уже отписались за столько лет, чего повторяться то).

Типа того, за столько лет все уже сказано и реакцию старожилов можно предсказать с унылой уверенностью :)
 14.0.114.0.1
RU AlexDrozd #17.08.2012 10:40  @Сергей-4030#15.08.2012 19:11
+
+2
-
edit
 

AlexDrozd

опытный
★☆
Сергей-4030> ЗЫ "Предательскую" часть форумов такие изменения, к счастью, не затронут, ибо в "предательскую" сторону никаких стеснений никогда и не было. ;)

Тогда чего тебе то беспокоиться? Или это заразительная привычка бороться за демократию во всем мире? :)
ЗЫ Понимаю, что шутка плоская, но, пардоньте, не смог удержаться ;)
 14.0.114.0.1
MD Wyvern-2 #17.08.2012 10:46  @Сергей-4030#15.08.2012 22:11
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Luchnik>> Но тут нужно знать, что Серегей понимает под предметной областью для АБ. :)
Сергей-4030> Занимательность и развлекательность чтения.

В цирк ходить не пробовал?
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  6.0.26.0.2

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru