[image]

Особенности поведения отдельных людей разных национальностей

 
1 2 3 4 5 6 7 8
LT Bredonosec #10.07.2012 17:35
+
+6
-
edit
 
По словам источников, бракоразводный процесс обещает быть жестким – представлять интересы актрисы в суде будет ее отец, в то время, как Том нанял того же адвоката, который боролся за его имущество во время развода с Николь Кидман. Источники утверждают, что 50-летний актер, который сегодня был признан самым высокооплачиваемым актером Голливуда, хочет отобрать у бывшей супруги их общую дочь Сури и, таким образом, отомстить экс-возлюбленной за «непокорность».

Тем временем в распоряжение американских таблоидов попал брачный контракт Кэти Холмс на пять лет. В нем сказано, что супруга Тома Круза не имеет права плакать и кричать на мужа – она обязана поддерживать в доме атмосферу абсолютного счастья.

Приводим самые значимые пункты брачного контракта:

1. Холмс будет получать денежное вознаграждение в размере 3 миллионов долларов каждый год брака, а через пять лет совместной жизни с Крузом получит бонус в размере 20 миллионов долларов. Холмс будет обязана выплатить 10 миллионов долларов в случае, если брак будет расторгнут одной из сторон до завершения пятилетнего брачного договора.

2. После 11 лет совместной жизни с Крузом договор будет аннулирован и Холмс автоматически станет владелицей половины состояния супруга.

3. Холмс обязана ежегодно проходить тест на наркотики.

4. Холмс обязана посещать курсы саентологии.

5. Запрещено обсуждать с прессой, родственниками, друзьями и родителями учение саентологии, и затрагивать темы, связанные с религиозным направлением.

6. Холмс обязана все время проводить с наставником (учителем саентологии).

7. Холмс обязана соглашаться со всем, что говорит Круз и в беседе с ним улыбаться. Также должна поддерживать счастливую атмосферу в семье.

8. Не имеет права шутить на тему гомосексуализма и говорить нелепые вещи.

9. Не имеет права обсуждать «особенных» друзей Мистера Круза.

10. Должна жить по правилам саентологии, практиковать ритуалы и придерживаться законов Галактической Федерации Планет.

11. В случае, если на Землю прилетит космический корабль, Миссис Холмс должна составить компанию своему супругу и поддержать любое его решение, в том числе улететь на космическом корабле или пожертвовать все заработанные средства пришельцам.

Отметим, что всего в брачном договоре 860 пунктов.



Как она с таким контрактом вообще замуж вышла???
   3.0.13.0.1
BG excorporal #10.07.2012 17:48  @Bredonosec#10.07.2012 17:35
+
+6
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Bredonosec> Как она с таким контрактом вообще замуж вышла???
"Бл.ди, сэр." (с)анекдот
   20.0.1132.4720.0.1132.47

ED

старожил
★★★☆
Bredonosec>отобрать у бывшей супруги их общую дочь

Дочь ОБЩАЯ. Каждый из родителей ОТОБРАТЬ её не может. Дочь и так его.
   20.0.1132.4720.0.1132.47
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Dio69

аксакал

Две страны. Две национальности. А поведение одинаковое...


Поведение таджиков


Боевая готовность гастарбайтера застыла вместе со строительной пеной

Монтажную пену ввел себе в мочеиспускательный канал работник одной из столичных фирм по изготовлению пластиковых окон.

// www.mk.ru
 



И поведение американцев


Американский «умный дом» едва не угробил своих хозяев

Супруги затеяли ролевую эротическую игру, а автоматика приняла их за грабителей

// kp.ru
 

   13.0.113.0.1
+
+2
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Dio69> Интересно, за что судят-то? Это та свобода которую нам предлагают?
Dio69> Русские опять жулики.

Именно. Фальшивые документы использовали. За это уже тюрьма твой дом. А тут 81 раз. 81 раз по 2 года — им уже хватит.
   12.012.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Dio69

аксакал

Dio69>> Интересно, за что судят-то? Это та свобода которую нам предлагают?
Dio69>> Русские опять жулики.
Mishka> Именно. Фальшивые документы использовали. За это уже тюрьма твой дом. А тут 81 раз. 81 раз по 2 года — им уже хватит.

Мы даже не думали, что у вас таджиков так всё плохо! :D
   13.0.113.0.1
+
+1
-
edit
 

Dio69

аксакал

А это поведение русских. А точнее россиян:

   13.0.113.0.1

Vale

Сальсолёт

Пообщался пару месяцев назад со знакомым друзей.

Работает в АТП. АТП, как водится, работает как крыша для нескольких ИЧП : каждый водитель - сам себе ИЧП, но получает заказы от "крыши" - ЗАО.

Водилы договорились с ним, что он будет им приписывать часы. А они будут делиться.

На вопрос- а что бы не сделать это все честно - он сделал круглые глаза и сказал - ну ты даешь. Директор не будет делиться! Если мы его обманем, чтобы иметь свои деньги одно дело. Но он не может позволить водилам зарабатывать больше! Пусть лучше воруют!

Всех устраивает, что все друг другу врут.
   14.0.114.0.1
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★



Свадьба! Драку заказывали :)
   
RU Владимир Малюх #08.08.2012 11:07  @Jurgen BB#08.08.2012 08:54
+
+2
-
edit
 
Barbarossa> Свадьба! Драку заказывали :)

Ну разве ж это драка? Не бывали вы на настоящей деревенской свадьбе в ночь с пятницы на понеделльник :F
   20.0.1132.5720.0.1132.57
+
+4
-
edit
 

tsonyo

старожил
★★★★
отсюда -http://anomalia.kulichki.ru/news27/513.htm

Индус живет на дереве и ждет, когда жена извинится, что переспала с соседом

Он не устраивал истерик, не хватался за нож, не уезжал к маме, а просто залез на дерево, где сидит уже девять месяцев. Молодой индус отказывается слезать до тех пор, пока жена не принесет извинений за свою измену.

25-летний Санжей застал свою благоверную в своем же доме в Мумбаи в компрометирующей позе с соседом. Все уверения, типа, «милый, это не то, что ты подумал» оказались бесполезны. Пара уехала на родину в деревню Рамгаон в Уттар-Прадеш, чтобы вдалеке от места, где произошла неприятная ситуация разобраться в отношениях. Однако жена не стала даже извиняться за свое поведение, и к тому же начала настаивать на возвращение в Мумбаи. Тут нервы у супруга не выдержали, и он объявил о своем протесте. Мужчина залез на гуаву, а в ответ на все увещевания матери и других родственников одуматься и слезть, пригрозил наложить на себя руки.
«Он ест и спит на дереве, ведет сам с собой философские беседы. Мы продолжаем к нему приходить каждый день, просим прекратить акцию протеста, приносим ему то, в чем он нуждается», - сказала мать Санжея. Питается он фруктами гуавы и тем, что ему передают мать и сестра, которая сообщила, что очень рада, что брат ничего с собой не сделал, и находится, по крайней мере, в относительной безопасности.

Представитель полиции сказал прессе, что в это дело правоохранители вмешиваться не будут. Никакого преступления не произошло, а семейные разборки, заявили полицейские, их не касаются. «Человек сидит на дереве по собственному желанию, он никому не мешает, никому не угрожает. Он не совершил никакого преступления, поэтому мы не можем вмешаться в дело. А дерево не слишком высокое для того, чтобы он мог покончить жизнь самоубийством», - резонно отметили в участке.

Кстати, жена, наставившая рога своему экспрессивному мужу, вернулась к своим родителям. Более того, родственники мужа пытались уговорить ее помириться с ним и вернуться обратно, но она отвергла это предложение, как будто это не она, а ей изменили. Как себя чувствует сосед, и поддерживает ли женщина с ним отношения – история умалчивает. Также неизвестно, сколько еще намерен просидеть на дереве обманутый муж, учитывая, что супруга не собирается падать перед ним на колени и слезно вымаливать прощение. А значит, кому он таким образом пытается сделать хуже – еще вопрос.
   8.08.0
LT Bredonosec #29.09.2013 22:45
+
+3
-
edit
 
+
+5
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
:D

Вчера на меня вышел некто Fabian Schmidt (его Facebook) через мой AskMagadan.com — Ask questions about Magadan, Russia. Начал расспрашивать меня о том есть ли дорога Оймякон - Сусуман зимой в январе-феврале. Когда я его спросил - зачем ему - немного офигел.

Короче товарищ этот собирается с друганом путешествовать из Москвы в этом году автостопом до Магадана. И ладно бы до нас, и летом - но зимой и через Оймякон. А надо сказать, что туда машины ходят очень-очень редко - и ехать туда автостопом в -50 мороза - скажем так, смертельно опасно.

Долго его об этом убеждал, рекомендовал обратиться к турфирмам в Якутске, которые организуют подобные туры! Но не смог убедить!:( Он мне на все мои убеждения отвечал - что он путешествовал подобным образом в Норвегии и у него там все получилось!
 

.

Безбашенные иностранцы...

Вчера на меня вышел некто Fabian Schmidt (его Facebook ) через мой AskMagadan.com — Ask questions about Magadan, Russia . Начал расспрашивать меня о том есть ли дорога Оймякон - Сусуман зимой в январе-феврале. Когда я… // goblinid.livejournal.com
 
   8.08.0
US Машинист #22.11.2013 16:43  @Alex 129#22.11.2013 14:44
+
-
edit
 
A.1.> :D

Самое интересное, ИМХО, дальше:

Другое дело - что он из Магадана собрался в Уэллен,что бы там пересечь Берингов пролив - и попасть в Америку. При этом ктото ему сказал, что в Магаданском Управлениии ФСБ можно будет поставить специальный штамп его паспорт, и тогда он легко перейдет через Берингов пролив. Ну тут уж я совсем ничего ему не сказал - так как думаю обманули его сильно. Но все может быть, почему нет.
 
   25.025.0
RU Alex 129 #23.11.2013 18:27  @Машинист#22.11.2013 16:43
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Машинист> Самое интересное, ИМХО, дальше:
>>что бы там пересечь Берингов пролив

Ага, видимо тоже автостопом... :) :)
   10.010.0
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Машинист>> Самое интересное, ИМХО, дальше:
>>>что бы там пересечь Берингов пролив
A.1.> Ага, видимо тоже автостопом... :) :)
Разве что авиастопом... И то вряд ли. В настоящее время вроде ничего не летает. Ну, зимой можно еще пешком - но это дня три-четыре... Хотя данный гражданин наверняка думает про паром - в Норвегии же есть...
   31.0.1650.5731.0.1650.57
RU Alex 129 #23.11.2013 19:15  @Машинист#22.11.2013 16:43
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Хотя бывают дураки которым везет смелые люди - вон австралийский чувак прилетел в Киргизию, купил там на месте бушный Урал и в одиночку сгонял до Кабула и обратно - и представьте себе жив и здоров: :)
.

Uralistan: Bishkek to Kabul - ADVrider

Uralistan: Bishkek to Kabul Ride reports // www.advrider.com
 
Прикреплённые файлы:
DSCF2021-L.jpg (скачать) [800x600, 131 кБ]
 
 
   10.010.0
RU Alex 129 #25.11.2013 14:16  @Alex 129#23.11.2013 19:15
+
+5
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
:D http://fotki.yandex.ru/users/andrey5d/view/780967/

Как вы понимаете, главная проблема при въезде реальных пацанов в Иран - это наличие сухого закона на его территории. Ни покупать, ни ввозить какой-либо алкоголь там нельзя. Однако, как говорили еще в античную эпоху мудрые римляне: "Dura lex, sed lex", - что можно перевести как: "Суров закон, но это всего лишь бумажка" (перевод мой). Как выяснилось, в нашем дружном коллективе нашлось немало людей, непривыкших пасовать перед такими мелочами как два месяца иранской тюрьмы и временное решение было задумано и подготовлено уже заранее.

Как известно, для омывания стекол автомобиля часто применяют спитросодержащие жидкости - это очевидное решение проблемы было немедленно исполнено. Система было промыта чистой водой с марганцовкой и заправлена азербайджанской водкой под завязку. Этих пяти литров хватило почти на сутки...

Очень скоро этим вопросом проникся и наш человек в Иране (Асгар, привет!) и он зазвучал с новой силой уже в ресторанах и аптеках. И если магазины и рестораны кормили нас завтраками, обещая все, что душа желает, но "после поставки", то верные клятве Гиппократа аптекари после недолгих препирательств вошли в наше бедственное положение и начали активно поставлять нашей, уже порядком измученной нарзаном команде, литровые бутылки спирта медицинского с мудреной формулой из органической химии, заканчивающейся простым и понятным любому русскому человеку словом "ОН".

Да, это был, конечно, ОН, но вероломные иранские аптекари, очевидно по сговору, решили подмешивать в него некую субстанцию сильно напоминающую по вкусу экстракт из горького огурца (кстати, у них они действительно часто горькие). Да, да, уважаемые читатели, таким нехитрым способом эти коварные люди решили отбить у страждущих всякое желание использовать медицинский спирт не по своему основному назначению (хотя какое бывает еще назначение у спирта?!).

Только не на тех попали! Первое время, конечно, сводило скулы и язык и приходилось жадно запивать нашу бодягу литрами фанты, но потом втянулись и на обратном пути, дорвавшись до азербайджанского дьюти фри, многие, потягивая Hennessy VSOP, откровенно скучали по благородной горчинке иранского спирта, а пиво воспринималось уже просто как газированный компот.
 

.
http://lusika33.livejournal.com/50156.html
   8.08.0
RU Barbarossa #03.12.2013 21:54
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★


Комрады можете объяснить в чем там цимес?
   
RU Luchnik #04.12.2013 10:24  @excorporal#10.07.2012 17:48
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Bredonosec>> Как она с таким контрактом вообще замуж вышла???
excorporal> "Бл.ди, сэр." (с)анекдот

Кстати, таки развелась и забрала ребёнка.
   
RU просто спокойный тип #04.12.2013 10:59  @Jurgen BB#03.12.2013 21:54
+
-
edit
 

просто спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
Barbarossa> Комрады можете объяснить в чем там цимес?

похоже он не ту козу испортил =) 10 лет вкатили
может это была любима козочка вождя?
   25.025.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Barbarossa> Комрады можете объяснить в чем там цимес?
Зоофилия. Да ещё в общественном месте (в кустак занимался, а другой проходил мимо и увидел).
   31.0.1650.5731.0.1650.57
LT Bredonosec #12.12.2013 01:46
+
-
edit
 

Шутник приклеил к унитазу 40-летнюю женщину. Видео

Неизвестный весельчак намазал суперклеем сиденья унитазов, установленных в одном из торговых центров в американском штате Джорджия. В результате, к одному из них намертво прилипла 40-летняя домохозяйка Илиана Де Ла Кер, приехавшая в магазин за покупками. Приезд врачей ситуацию не улучшил. // www.vesti.ru
 

Неизвестный весельчак намазал суперклеем сиденья унитазов, установленных в одном из торговых центров в округе Бэнкс американского штата Джорджия. В результате, к одному из них намертво прилипла 40-летняя домохозяйка Илиана Де Ла Кер, приехавшая в магазин за покупками. Приезд врачей ситуацию не улучшил, пишет Daily Mail.

Застряв на унитазе, бедная женщина была вынуждена провести 25 минут в таком состоянии и ждать, когда кто-нибудь зайдет в туалет и сможет ей помочь. Докричавшись, наконец, до одной из посетительниц магазина, женщина попросила ее вызвать скорую. Прибывшие по вызову врачи тактичностью не отличались. Вместо того, чтобы отвезти американку вместе с пластиковым сидением в больницу, они начали отдирать ее от постороннего предмета прямо на месте, на глазах у всех.

"Операцию" запечатлела на камеру мобильного телефона сестра пострадавшей. Судя по крику домохозяйки, запечатленному на этих кадрах, процесс был весьма болезненным. Чтобы кожа американки отошла от пластика, врачи стали обрабатывать ее специальным аэрозолем. По словам Илианы Де Ла Кер, это было больно и унизительно. Спустя 12 дней после этого инцидента она по-прежнему соблюдает постельный режим и не может сидеть. Несчастная женщина выглядит совершенно разбитой, несмотря на тщательный уход со стороны родственников.

"Это было совсем не смешно, мне по-прежнему очень больно", — сказала американка, обращаясь к неизвестному хулигану. В настоящий момент, полиция осматривает кадры с камер видеонаблюдения, пытаясь вычислить шутника.
   25.025.0
RU Jerard #12.12.2013 06:58  @Bredonosec#12.12.2013 01:46
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

Bredonosec> Вместо того, чтобы отвезти американку вместе с пластиковым сидением в больницу
Сиденье-собственность заведения. В краже обвинят.
   25.025.0
LT Bredonosec #28.12.2013 15:35
+
+1
-
edit
 

Суд признал отношения 60-летнего мужчины и 11-летней девочки любовью

На фоне нашумевших в этом году скандалов, связанных с педофилией, в Италии произошел беспрецедентный случай. Суд признал законными отношения 60-летнего социального работника Пьетро Ламберти и его 11-летней подопечной из неблагополучной семьи. Итальянская общественность не может оправиться от шока. // www.vesti.ru
 

На фоне нашумевших в этом году скандалов, связанных с педофилией, в Италии произошел беспрецедентный случай. Суд признал законными отношения 60-летнего социального работника Пьетро Ламберти и его 11-летней подопечной из неблагополучной семьи. Итальянская общественность не может оправиться от шока, сообщает Life Site News.

Отношения между 60-летним мужчиной и маленькой девочкой завязались еще в 2011 году, когда Ламберти по долгу службы принялся опекать свою будущую возлюбленную. Тем же летом пару застукали в постели в загородном доме, принадлежащем соцработнику. Стоит отметить, что в Италии возраст согласия на вступление в интимную связь составляет 14 лет, а если один из двух партнеров является государственным опекуном другого, то 16 лет.

Пожилой мужчина мог отправиться в тюрьму на пять лет, если бы Кассационный суд внезапно его не оправдал. По словам властей, они прослушали десятки часов записей телефонных разговоров между Ламберти и его подопечной, на основании чего сделали выводы, что между 60-летним итальянцем и несовершеннолетней вспыхнули подлинные чувства. Соцработник всячески отговаривал девочку от вступления с ним в интимную связь, признаваясь, что очень боялся, что та от него забеременеет. Однако страсть в итоге взяла верх.

Выступая на суде, Пьетро Ламберти сильно краснел, заявив, что данную тайну он и его возлюбленная должны были унести с собой в могилу. Кассационный суд отменил приговор, отправив дело в местную инстанцию на повторное рассмотрение. О том, каковы шансы соцработника избежать наказания, не сообщается.
   25.025.0
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru