[image]

Путин и тигрица

Перенос из темы «Немного политюмора для разрядки...»
 
+
+4
-
edit
 
+
+1
-
edit
 
Balancer> «Правду-то не скроешь, люди всё узнают!!!» пишут в комментах :)

И кого запишут в документах "первым родителем"? :)
   7.07.0
+
-
edit
 

Jameson

опытный

Balancer> * Владимир Путин поцеловал тигрицу
Balancer> «Правду-то не скроешь, люди всё узнают!!!» пишут в комментах :)
Как сказал один ветеран "Сбить мессер -это как трахнуть тигрицу, а я сделал это три раза!"
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Balancer> Путин сделал тигрице укол под лопатку]
Balancer> «Правду-то не скроешь, люди всё узнают!!!»

хех.....

Это было до амфор: Путин и тигрица (обновлено 09.03.2012)

04.03.2012 (обновлено 09.03.2012) Более года назад я для проекта BIGCATS.RU написал заметку « Тигриный саммит: причины и итоги! ». Сегодня будет в некотором роде продолжение, хотя…

// bigcats-ru.livejournal.com
 

   10.0.210.0.2
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Kuznets> хех.....

Да, это уже не юмор :-/

Одно дело — когда газоны и асфальт исчезают, другое — когда редкие животные гибнут.
   
RU Владимир Малюх #15.03.2012 08:24  @Kuznets#14.03.2012 16:12
+
-
edit
 
Kuznets> хех.....

А че ты хотел, в Читу ВВП приехал тоже не той Калина, что выехал из Хабаровска. :F
   17.0.963.7817.0.963.78

+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> хех.....
Balancer> Да, это уже не юмор :-/
Balancer> Одно дело — когда газоны и асфальт исчезают, другое — когда редкие животные гибнут.

апдейт. уже никто не гибнет. живет себе в зоопарке. риа продолжает "выгуливать киску" интересно? :)

Это было до амфор: Путин и тигрица (обновлено 16.03.2012)

English version: It was before amphors: Putin and the tigress 04.03.2012 (обновлено 16.03.2012) Более года назад я для проекта BIGCATS.RU написал заметку « Тигриный саммит: причины и итоги! ». Сегодня будет …

// bigcats-ru.livejournal.com
 


Дополнение от 16.03.2012

Появилось радостное известие о том, что сведения Кречмара и других людей о смерти тигрицы ошибочны. Пользователь ЖЖ romzes_iv в своём блоге [14] пишет, что связался с зеленогорским зоосадом и выяснил следующее о тигрице: "Она живет и здравствует в Зеленогорске, в экологическом музее флоры и фауны. Я позвонил сейчас туда, и мне подтвердили, что тигрица жива, здорова, и прибыла к ним в 2008 году с Дальнего Востока." Это подтверждает текст новости [15] от 11.12.2008 на сайте телекомпании "Зеленогорск": "Пятилетняя Аралия тоже новичок, буквально на днях тигрицу привезли из хабаровского зоопарка". В той же записи блога пользователь ЖЖ serg757 в комментариях разместил ссылку [16] на 45-й номер зеленогорской городской общественной газеты "Секундочку!!!" за декабрь 2009 года, где имеется фотография тигрицы Аралии из зеленогорского зоосада. По узору полос видно, что это та же тигрица, которая была в лесу с Путиным и ранее жила в зоосаде "Приамурский". Фотография приведена ниже.
 
   11.011.0
RU энди #29.03.2012 19:27  @Balancer#14.03.2012 23:12
+
-1 (+4/-5)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
Balancer> Одно другое — когда редкие животные гибнут.
Да утка ,это от креативного класса ,а точнее -вранье .Так же как с котом ,совсем креативные свой уровень теряют всякий кал подбирают и выдумывают .
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 29.03.2012 в 19:40
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru