[image]

Гадости чужой жизни

невезучие
 
1 2 3 4
+
+1
-
edit
 
+
+1
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

userg

старожил
★★★

Это монтаж? Как такое возможно? Если над вулканом ...
   11.011.0

AXT

инженер вольнодумец
★☆
userg> Это монтаж? Как такое возможно? Если над вулканом ...

Это развлекуха такая новомодная, "Burning man skydiving":

Burning-Parachute
Burning-Parachute
   13.0.782.22013.0.782.220
+
+2
-
edit
 
LT Bredonosec #17.12.2014 22:25
+
-
edit
 
пишет Дон... в общем, пусть он будет просто Дон.

… Разбить **ало члену госдумы с дорогой камерой и девочкой школьного возраста, это, наверное, не самый экономически выгодный поступок.
Спасибо видеорегистратору.
Пойду, бл…, напьюсь.
 


Ну что ж, друзья, душепищательной истории нет.

А началось как в анекдоте: врезался в меня прокатный Мерс. П… ридурок хотел быстро проскочить закрывающийся шлагбаум. А я не на Тойоте-бегемоте, а на легковушке. Задняя левая дверь дугой внутрь влетела, я делаю живописный пируэт и останавливаюсь носом в дерево. Подушка спасла. Мерс остановила гора гальки.
В машине мужик и местная мулатка, явно малолетка. Её товар напоказ не оставляет сомнений, какая она родственница папику.

Прошу обмена документами. Малолетка всхлипывает "он не говорит по-итальянски". Придурок на неплохом Английском с Русским акцентом заявляет, что у него дипломатический паспорт, он член госдумы и документов не будет. Перехожу на Русский, а он вылазит из машины с Кеноном 1Dx, снимает аварию с важным видом.

Я беру мобильник, хочу позвонить в полицию. Придурок пытается забрать у меня телефон. Отталкиваю его, он взбесился. Пытается ударить меня ногой в пах, за что получает расквашенные нос и верхнюю губу. Крови много, малолетка орёт, подбегают люди из остановившихся машин.

... Полиция долго разбирается.
Малолетку и придурка забрал амбуланс, меня забирают в отделение.
Жду своего адвоката, наконец он явился.
Опять допрос, берут отпечатки пальцев, подпись на записи допроса и выкуп за освобождение.

… Адвокат сообщает, что ублюдок оказался не членом госдупы, а "мальчиком" одного такого члена. И паспорт у него не дипломатический, вопреки его угрозам. Уже хорошо.

Но его освобождает некто, представившийся сотрудником посольства России, а в полиции лежит его жалоба на зверское избиение невинной овечки гнусным бандитом, который и виноват в аварии. Малолетка очень удобно исчезла.

Копия записи видеорегистратора у моего адвоката, слава богу, а могло быть иначе: наша доблестная полиция может мастер-классы по теме коррупции давать Российским коллегам.

Продолжение следует.
 


От меня сейчас ничего не зависит. Полиция должна дать заключения кто виноват в аварии и что делать с его жалобой. А если будет ещё и гражданский иск, то и в этом случае я ничего не могу изменить.

Сидеть на заднице пока понравлюсь врачу и надоедать всем у себя дома и в форумной кафешке - вот что я буду делать в ближайшее время. :)
 


Рожа и шея помяты немного подушкой, хороший такой ушиб левого плеча и трещина в двух рёбрах слева. Фигня, давно я в отпуске не бездельничал. :)

Хватит драмы, плавно переходим к весёлым глупостям. :)
 


На регистраторе хорошо видно, как он пытается выхватить у меня телефон, а потом хорошо видно, как он свалился с разбитой рожей. Его удар ногой не очень понятен.

Свидетели тоже есть, но денежные знаки имеют волшебное влияние на память людей. И девчонка-то исчезла из больницы не просто так.
Вот и интересно, с кем же я имею дело: мелкий браток с друзьями в посольстве, или фигура покрупнее, со связями в местной политике, полиции и мафии. Время покажет.
 


член отдохнул по полной. Представь. Приехал отдохнуть: попал в аварию, получил в табло, привод в полицию, баба сбежала. Романтика...

==
из этого можно неплохой бизнЕс сделать! как поправишься, открывай романтическое агенТство экстрИмального туризма для многоЧленоФ из России: мы тебе будем тут клиентов готовить тех, кто по противнее, (хотя, бл.. и так, один отвратительнее другого!!), а ты им там будешь рЫла чистить и предоставлять "прочие романтические" услуги ))
надо к вопросам системно подходить: и казззззлоФ подлечим, и удовольствие получим, и денЬгаф заработаем!))))
ты как там заживаешь, кстати, давно бЮллетень не вывешивал...
==

Да, конечно. Открою агентство траты излишних денежных знаков для ценителей. :)

Машина: оценка ремонта страх. компанией - около 6-ти тысяч евро. Возвратят максимум две трети, если не признают виновным в аварии. Адвокат - хрен знает сколько, если будет суд.
"Отпуск" и стоимость невыполненных обязательств - потянут на 10 тысяч в грубой оценке. Сколько компенсации за разбитую морду - тоже хрен знает.

Короче, как я написал в начале: это не самый экономически выгодный поступок и романтика очень сомнительная. :)
 


Мудрейший, по-моему эта маленькая история раздувается до зловещих размеров ультразанудства :-)))
Ну авария, да. Я её так пикантно преподнёс, хоть плохой фильм снимать. :-)

Страховка такая, потому что машина такая. Реставрированная любовно, на мою голову. А на коллекционные/реставрированные модели условия другие.
И о никакой самоoбороне речи нет - тут параграф о "приложении непропорциональной силы" - он-то меня ногой пытался ударить, но я увернулся и ему фасад разбил. И платить компенсацию как пить дать надо будет.

А "травмы при аварии" - это зависит также от того, кого признают виновным. Несмотря на запись видеорегистратора, полцейские эксперты могут выдать любое заключение. За плату, конечно. И судись потом с полицией тоже. Полиция, например, использовала алкотестер на месте ДТП. И я и придурок были трезвыми. А сделать кого-то пьяным задним числом - раз плюнуть. К тому же, его Мерс был от Hertz, прокатный. Разбираться с прокатом и вынудить их платить что-нибудь (даже по страховке), дело непростое.

Да, он в меня "въехал" - тут сомнений нет. Но есть анекдот о кирпиче, который упал на голову прохожему в Киеве и убил его. Люди собрались, возмущаются беспределом. А потом кто-то говорит "да это же Иванов!" и тут же послышались возмущенные выклики: "вот москалей развелось тут, кирпичу, понимаете, негде упасть!". :-)

Будет заключение - буду знать куда ветер дует. А пока, я уже сказал - ничего от меня не зависит. И жизнь, к счастью, продолжается.
 


Я ехал вдоль ЖД, а придурок проскочил шлагбаум с другой стороны и врезался мне в заднюю левую дверь.
Всё. С какой скоростью я ехал? С дозволенной. Мог бы затормозить, или увернуться? Мог бы, если бы видел намерения придурка. Стояло несколько машин перед шлагбаумом, а он выскочил ниоткуда.
Триллер-блин развеялся, нет? :-)
 
   26.026.0
+
+1
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Дерево наносит ответный удар.

   39.0.2171.9539.0.2171.95
+
+3
-
edit
 

+
+2
-
edit
 

tsonyo

старожил
★★★★

Нда... Историю эту только сюда!

Соседями не верхнем этаже у меня живут древние дед с бабкой. Как многие старики, ворчливые и надоедливые... Бывает...
А в этом году у нас зимы на практике небыло - так, несколько снежинок с небо упало. Но дедуля при очередном походе в магазин за продуктами умудрился подскользнуться на них и упасть. Еле его бабка обратно в квартиру затащила...
Через неделю стучится в дверь мне и соседу напротив - помогите, люди добрые, деда в туалет "по-большому" перенести. Оказывается, он с кровати встать от боли в ноге не может. Пописать она ему какую-то коробочку подкладывала, а на другое он терпел. Думал, наверное, заживет у него...
На вопрос "Почему вы, идиоты, еще в больницу не сходили?" чистосердечно отвечают что у него ничего не опухло, значит не сломано.
"Где у тебя, дед, болит?". "Да везде - от пояса и до пальцев левой ноги". Да так болит, что и не допрыгать до туалета на правой...
Ну, помочь-то мы помогли. Отругали их... На следующий день сосед наорал и на их сына. Он через несколько домов от нас живет, в течении всех "дел" был.
Ну ладно, разберутся. Не маленькие!
Ага!...
Месяц деда продержали в кровати. Как за ним ухаживали не знаю, но, когда он начал и днем и ночью выть от боли, вызвали врача. Увезли в больницу, рентген показал множество переломов тазобедренного сустава. Операцию ему делали, пытались выхаживать...
Что да как не совсем в курсе, но завтра похороны.
Такие вот дела...
:(
   41.0.2272.7641.0.2272.76
LT Bredonosec #10.04.2015 21:17
+
+1
-
edit
 
только что узнал, на днях сосед умер. причем, у меня ощущение, что я его видел не позже чем вчера или позавчера, а говорят, тогда уже мертв был..
Короче, не это суть. Суть в том, что он буквально на пару лет старше меня. Пришел домой, упал и умер. Сердце или что - без понятия. Да, он не спортовал, но (как минимум раньше) закладывал за воротник (последние лет 7-8 не помню, но ранее на лестнице спящим видел многократно)
Но это ж всё равно получается, что я уже в том возрасте, когда люди просто так от нечего делать копыта откидывают..
пипец.. а где жизнь?
   26.026.0

ED

аксакал
★★★☆
Bredonosec> пипец..

Это нормально. Взрослеешь потихоньку.

ЗЫ. Так и не решил какой смайлик поставить - грустный или наборот. Пусть будет так.
   41.0.2272.11841.0.2272.118
+
+2
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★

Bredonosec> пипец.. а где жизнь?
Ууу, мой одноклассник лет 7-8 назад не проснулся. Причем без бухла и прочего нарка накануне. Вот и думай, кому легче.
   11.011.0

ED

аксакал
★★★☆
Balancer> Летающий забор. flying fence - YouTube

Что это было? Деревья не качаются. Лужи зеркально гладкие... Ничего непонятно.

Пардон за позднее зажигание. Случайно наткнулся. :)
   41.0.2272.11841.0.2272.118

Balancer

администратор
★★★★★
ED> Что это было?

В описании на Ютубе ссылка:

В Петрозаводске взлетевший строительный забор сбил двух человек и повредил несколько автомобилей

Петрозаводск, 16 апреля 2013, 08-16. Серьезное происшествие с участием, как минимум, двух случайных прохожих и нескольких автомобилей произошло на улице Ватутина, в районе дома №26. // dtpptz.ru
 
   41.0.2272.11841.0.2272.118
RU Sandro #11.04.2015 06:43  @Bredonosec#10.04.2015 21:17
+
-
edit
 

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★☆
Bredonosec> Короче, не это суть. Суть в том, что он буквально на пару лет старше меня. Пришел домой, упал и умер. Сердце или что - без понятия.

Кто-то из коллег рассказывал: идёт и них совещание по новому проекту, все радуются, естественно, это же ж деньги! Ну, договорились обо всём, план понятен, отлично. Совещание закончено, все встают и идут к двери.

И тут один из участников внезапно бледнеет, начинает шататься и падает. К нему бросаются, само собой, а он не дышит ...
Аорта всё ...

"Человек внезапно смертен" ©
   41.0.2272.10141.0.2272.101
+
-
edit
 
Userg> Ууу, мой одноклассник лет 7-8 назад не проснулся. Причем без бухла и прочего нарка накануне. Вот и думай, кому легче.
не накануне. 7-8 лет назад бухал. Последнее время бухим не видел.
   26.026.0
RU ИГ0РЬ #24.04.2015 14:28
+
+1
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Ограбление по киношному

Ограбление по киношному

Полиция Скотланд-Ярда опубликовала фотографии последствий дерзкого ограбления в главном лондонском ювелирном квартале Хаттон-Гарден. Воры похитили ювелирные… // masterok.livejournal.com
 
   36.036.0
+
-
edit
 

stas27

координатор
★★★
Не совсем, может быть, но более подходящего места не нашёл. Видео о мексе, который колол себе руки синтолом, чтобы стать как Халк. Докололся до некроза тканей (чуть не потерял руку) и депрессии. Но сумасшествие впечатляет :facepalm:

Muscle Injections Almost Cost This Man His Arms
Muscle Injections Almost Cost This Man His Arms WATCH on our Barcroft TV Website: http://www.barcroft.tv/bodybuilding-enthusiast-romario-dos-santos-alves. SUBSCRIBE: http://bit.ly/Oc61Hj We upload a new incredible video every weekday. Subscribe to our YouTube channel so you don't miss out: Bodybuilder Romario Dos Santos Alves modeled himself on the Incredible Hulk and risked his life injecting oil into his arms.
   42.0.2311.13542.0.2311.135
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Sandro> "Человек внезапно смертен" ©

У нас "первый отошёл" один одноклассник, после школы - лет 5 что-ли.
Не пил, не курил - хоть и не спортсмен, но крепенький был.
Времена, начало 90-х, сами помните. Ларьки и всё такое. Встретились с корифаном - одноклассником (тот бухарик со школы был), взяли бутылочку водки, как водится, на закусь-запивку чего ...
Палёнка: бухарик как-то выкарабкался (урок не на пользу: умер позже, через ... десяток лет), а этот умер ... :(

Мир праху их.

PS Сильно много народа после этого изменило методы и порядок закупки бухла.
   42.0.2311.13542.0.2311.135
+
+2
-
edit
 

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★☆
asoneofus> Времена, начало 90-х, сами помните. Ларьки и всё такое.

Помню, само собой. Кстати, ко мне всегда можно на "ты".

asoneofus> Палёнка: бухарик как-то выкарабкался (урок не на пользу: умер позже, через ... десяток лет), а этот умер ... :(

Вот потому и выжил, что бухарик. Был уже пьян, а интоксикация этанолом замедляет метаболизм простейших спиртов. А лжебухло было метаноловое. На запах — очень похоже. На вкус я попробовать так и не решился, но говорят, что очень похоже.
Только оно могучий яд :(

asoneofus> PS Сильно много народа после этого изменило методы и порядок закупки бухла.

Печально известной осенью 1998 года меня потравили бухлом, купленным по цене сильно ниже официально разрешённой. Было так фигово, что я боялся заснуть. Из опасений, что получится заснуть навсегда.

Выводы, само собой, были сделаны аналогичные.
   37.037.0
LT Bredonosec #13.05.2015 18:46
+
-
edit
 

Страховщики: Мы не знали об изъятии органов у туриста из России

Представители компании ВСК уверяют, что уже направили официальные запросы во все организации, связанные с лечением россиянина. // lifenews.ru
 

В Каире многоэтажный дом рухнул на глазах у жильцов

Здание развалилось на части спустя мгновения после того, как закончилась эвакуация. // lifenews.ru
 

В отеле Хургады россиянам подменяют деньги в сейфе на фальшивки

Пострадавшие туристы остались без средств к существованию и без паспортов — их забрала египетская полиция. // lifenews.ru
 
   26.026.0

Bod

координатор
★★★★★

В Лас-Вегасе скончался "король блюза" Би Би Кинг - BBC Russian

Американский блюзовый исполнитель Би Би Кинг скончался в Лас-Вегасе в возрасте 89 лет. // www.bbc.co.uk
 
   31.931.9

Userg
userg

старожил
★★★

Ооо, что будет ....

В Архангельске в день ВДВ геи планируют провести гей-парад » Информинг. Информируем о главном

В День ВДВ, 2 августа, геи Архангельска планируют выйти на свой парад. // informing.ru
 
   11.011.0

carlos

опытный
★☆
Userg> Ооо, что будет ....

Видел эту новость пару недель назад. :-) Там вроде бы получалось чуток не иначе: меньшинства подали заявку, а мэр сказал, мол: "Ну что же - разрешить можно, вот 2 августа как раз подходящая дата..." :)
   39.039.0
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru