В Красноперекопске экстрасенс и ее клиент после сеанса экзорцизма попали в больницу в тяжелом состоянии

 
1 6 7 8 9 10 11 12
LT Bredonosec #21.03.2012 05:28  @Wyvern-2#20.03.2012 13:01
+
-
edit
 
Wyvern-2> В природе операясь на инстинкты львица трахается с львом, полчаса назад загрызшим всех ее львят и предыдущего бойфренда - совершенно спокойно, ни о какой мести не помышляя. Инстинктивно ты должен признать убийцу твоего ребенка вожаком и кушать подачки с его стола....
а не-львица, а, к примеру, тигрица - вполне может вступить в драку и погрызть агрессора вместе с супругом.
Или там, ягуар, или еще кто
Почему надо ориентироваться на именно этот пример?
И почему надо считать, что поведение одной львицы на большую букву Б означает, что все львицы будут поступать также, а не наоборот? У животных индивидуальность значительно выше, нежели обыватель полагает.
 3.0.83.0.8
MD Wyvern-2 #21.03.2012 11:48  @Bredonosec#21.03.2012 05:28
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> В природе операясь на инстинкты львица ....
Bredonosec> а не-львица, а, к примеру, тигрица ....
Bredonosec> Почему надо ориентироваться на именно этот пример?

Ну, ты понял, да? :D
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  3.6.253.6.25
LT Bredonosec #24.03.2012 02:24  @Wyvern-2#21.03.2012 11:48
+
-
edit
 
Wyvern-2> Ну, ты понял, да? :D
тонко, хых ))
 3.0.83.0.8
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Полл> Это из области исследования математической бесконечности: математики о бесконечностях » Haosa.net
Это не имеет отношения к большим числам. А так смотри разговоры мои с Костей и упоминание трудов Канта.
 8.08.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Meskiukas> Так ведь и опыт, и сам не дурак, выводы делать могу! :) В этих конечно сферах. Немного пообщавшись с человеком, пусть и виртуально.

Я боюсь, что опыт подводит. Люди с чёткой установкой вполне убивают и не блюют. Именно потому, что рационально уже всё оправдано, а эмоции подчинены. Люди, которые борятся за идею, в которую не просто верят, а осознали, спокойно убивают, и убивают, как по одиночке, так и миллионами.
 8.08.0
29.10.2017 14:49, кщееш: +1
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Wyvern-2> А зачем тогда убивать злоумышленника? :lol: Смысл то в чем? Прекратить его существование? И что?

А чтобы его не было. У меня лично подход простой — если человек пересёк границу, то я не рассматриваю его, как человека. Червяк. Опасный червяк. Такой червяк должен быть раздавлен. Если у него ещё и семейство есть, которое уже обладает задатками червяков, то и оно должно быть уничтожено.

Wyvern-2> "Желаешь сразу помереть али помучится? Ну, хотелось бы конечно помучится..."(с)к/ф "БСП" :D

Это у тебя твои пробемы тихо шепчут в голове. :) Рассмотри вопрос иначе — вот бешенная собака загрызла твоего ребёнка. Собаку в расход. Если ещё успела заразить других собак — их тоже в расход.
 8.08.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Wyvern-2> У геометрических фракталов длинна становится бесконечной после бесконечного количества итераций. А у нас количтво итераций ограниченно, наука пока еще очень молода.... НО! Интересно то, что и фрактальная фЫгура с бесконечно длинной ограничивающей линии будет иметь ограниченную площадь Так что аналогия таки получается абсолютная ;)

Поучи определение длины для начала. :P А потом определение фрактала. Что интересно, лет 7 назад я давал ссылку на очень приличную работу по фракталам киевских ребят. Хорошая такая книжка на русском языке.

Вторую часть фразы не разбираю — там просто бред.
 8.08.0
+
+2
-
edit
 
Meskiukas>> Так ведь и опыт, и сам не дурак, выводы делать могу! :) В этих конечно сферах. Немного пообщавшись с человеком, пусть и виртуально.
Mishka> Я боюсь, что опыт подводит. Люди с чёткой установкой вполне убивают и не блюют. Именно потому, что рационально уже всё оправдано, а эмоции подчинены. Люди, которые борятся за идею, в которую не просто верят, а осознали, спокойно убивают, и убивают, как по одиночке, так и миллионами.
Увы! Не подводит. Люди с чёткой установкой хорошо работают на расстоянии. Скажем опосредованно. В прямом контакте плывут. Первый раз. Второй проходит проще, третий и далее привыкают. А вот с идейными мучение. Пока есть запал, то всё хорошо, но чуть иссяк и мука! Сопли, вопли, истерики. Лучше всего, просто работающие. Вообще ничем не отягощённые. Строевую муштру для этого и придумали. Чтобы солдат был простым механизмом, артикулом предусмотренным. Вот потому и ислам кол им всем в глотку ползёт!
 11.011.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

В Москве завели дело на экстрасенсов из телешоу

В Москве возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, связанного с телешоу на одном из центральных каналов. 75-летняя жительница Ярославля, позвонившая по указанному в шоу телефону экстрасенса, перечислила 610 тысяч рублей за избавление своих родственников от проклятия. // lenta.ru
 
 29.0.1547.6529.0.1547.65
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

На Шри-Ланке экзорцист умер во время изгнания злых духов

Ланкийский экзорцист умер в четверг после того, как неудачно прочел ритуал изгнания злых духов. Мужчина принес в жертву кошку, а затем похоронил себя. Попросив зрителей выкопать его, как только он подаст сигнал. Из-под земли должен был появиться меч, который колдун взял с собой в «могилу». // lenta.ru
 
 29.0.1547.6529.0.1547.65
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

На сеансе экзорцизма сын убил мать вместе с бесами

В Германии начался суд над пятью выходцами из Южной Кореи, которые жестоко расправились со своей родственницей, пытаясь выгнать из нее дьявола. Среди обвиняемых – и сын погибшей. // www.vesti.ru
 
 44

+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Wyvern-2>>> Почему? (очень важный вопрос)
Balancer>> Я же сказал с самого начала. Инстинкты.
Wyvern-2> Нет, Рома. Никакие не "инстинкты" - а простая и безыскусная Вера в концепцию Рая и Ада. Потому, что будь бы ты настоящим атеистом, то логичным было бы убить ребенка или другого дорогого ему человека. Вот тогда будет "око за око" И наказание в ЭТОЙ жизни. А убийство самого злоумышленника с точки зрения атеиста не имеет никакого смысла - просто прекращение его бытия. Ну, может чуть мучений перед исчезновением....

А почему не, например, усыновить этого убийцу, чтобы он заменил убитого ребёнка в социальных обязанностях и всём эдаком? %)
 51.051.0
Последние действия над темой
1 6 7 8 9 10 11 12

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru